【下り】池袋・新宿→佐久 立川→小諸

便名
佐久1便
佐久3便
佐久5便
佐久7便
小諸立川1便
運行会社
千曲
西武観光
千曲
西武観光
千曲
立川駅北口
 
 
 
 
7:50
玉川上水駅
 
 
 
 
8:05
バスタ新宿
 
 
 
19:45
池袋駅東口
8:50
15:50
17:50
20:10
下落合駅(入口)
9:00
16:00
18:00
20:20
練馬駅(練馬区役所前)
9:10
16:10
18:10
20:30
川越的場
9:40
16:40
18:40
21:00
富岡
9:57
下仁田
11:04
18:04
20:04
22:24
軽井沢72ゴルフ
10:37
軽井沢ショッピングプラザ前
10:44
軽井沢プリンスホテルウエスト
10:45
軽井沢駅
10:50
中軽井沢
10:58
信濃追分(西部小学校前)
11:04
御代田駅
11:14
佐久インター南
11:41
18:41
20:41
23:01
11:22
佐久平駅(蓼科口)
11:48
18:48
20:48
23:08
11:29
岩村田
11:54
18:54
20:54
23:14
佐久医療センター
12:00
19:00
21:00
23:20
中込橋場・駅入口
12:08
19:08
21:08
23:28
野沢(相生町)
12:12
19:12
21:12
23:32
臼田(佐久総合病院)
12:18
19:18
21:18
23:38
和田森前
 
 
 
 
11:34
小諸厚生病院
 
 
 
 
11:42
小諸駅
 
 
 
 
11:44

※印=小諸立川1便は平成29年7月15日~平成29年9月24日の土・日・祝祭日及び8月14日~16日の間、『軽井沢72ゴルフ』「ショッピングプラザ前』「軽井沢プリンスホテルウエスト』には停車しません。

<乗車料金・回数券料金>池袋・新宿・立川線

乗車料金・回数券は下記購入方法と場所にてご購入できます

 


高速バス時刻表
千曲バスよりお知らせ