【下り】池袋→軽井沢

7便運行→
軽井沢 - 1便
軽井沢 - 3便
軽井沢 - 5便
軽井沢 - 7便
軽井沢 - 9便
バスタ新宿
 6:45 
 
 
 
 
東京ガーデンテラス紀尾井町
 ↓ 
 
 
  9:30 
 
ザ・プリンスギャラリー東京紀尾井町
 
 
  9:31 
 
サンシャインシティプリンスホテル
 
 9:00
10:00
 
池袋駅東口
7:15
8:10
 9:10
10:10
12:10
下落合駅(入口)
7:25
8:20
 9:20
10:20
12:20
練馬駅(練馬区役所前)
7:35
8:30
 9:30
10:30
12:30
川越的場
8:05
9:00
 10:00
11:00
13:00
富岡
9:19
10:14
11:14
12:14
14:14
軽井沢72ゴルフ
9:54
10:49
11:49
12:49
14:49
軽井沢ショッピングプラザ前
10:01
10:56
11:56
12:56
14:56
軽井沢プリンスホテルウエスト
10:02
10:57
11:57
12:57
14:57
軽井沢駅
10:07
11:02
12:02
13:02
15:02
町役場病院前
 
11:09
 
 
15:09
星野温泉トンボの湯
 
 
 
15:14
軽井沢営業所
 
 
 
15:17
中軽井沢
 
11:10
 
 
 
信濃追分(西部小学校前)
 
11:16
 
 
 
御代田駅前
 
11:26
 
 
 

※印=軽井沢1便・3便・5便・7便は平成29年7月15日~平成29年9月24日の土・日・祝祭日及び8月14日~16日の間、『軽井沢72ゴルフ』『ショッピングプラザ前』『軽井沢プリンスホテルウエスト』には停車しません。軽井沢駅前の始発となります。

<乗車料金・回数券料金>池袋・新宿・立川線

乗車料金・回数券は下記購入方法と場所にてご購入できます

 


高速バス時刻表
千曲バスよりお知らせ