【下り】池袋・新宿・立川→小諸・上田

便名
上田1便
上田小諸1便
上田3便
上田5便
上田小諸3便
上田7便
上田9便
上田小諸5便
上田11便
上田立川1便
運行会社
千曲
千曲
西武観光
千曲
千曲
西武観光
千曲
千曲
千曲
千曲
立川駅北口
 
 
 
 
 
 
 
 
 
17:20
玉川上水駅
 
 
 
 
 
 
 
 
 
17:35
バスタ新宿
 
 
 
 
 
 
 
 
19:25
池袋駅東口
7:40
8:20
9:40
14:40
15:10
16:10
17:10
18:40
19:50
下落合駅(入口)
7:50
8:30
9:50
14:50
15:20
16:20
17:20
18:50
20:00
練馬駅(練馬区役所前)
8:00
8:40
10:00
15:00
15:30
16:30
17:30
19:00
20:10
川越的場
8:30
9:10
10:30
15:30
16:00
17:00
18:00
19:30
20:40
富岡
9:44
10:24
11:44
16:44
17:14
18:14
19:14
20:44
21:59
19:27
下仁田
9:56
11:56
22:11
佐久インター南
10:33
11:02
12:33
17:22
17:52
18:52
19:52
21:22
22:48
20:06
佐久平駅(蓼科口)
11:09
17:59
21:29
20:13
和田森前
11:14
18:04
21:34
小諸駅
11:24
18:14
21:44
東御市役所
11:41
18:31
22:01
小諸高原
10:40
12:40
17:29
18:59
19:59
22:55
20:26
東部湯の丸
10:49
12:49
17:38
19:08
20:08
23:04
20:35
上田(住吉)
10:57
12:57
17:46
19:16
20:16
23:12
20:43
上田駅
11:07
12:02
13:07
17:56
18:52
19:26
20:26
22:22
23:22
20:53
上田営業所(下秋和)
11:15
12:10
13:15
18:04
19:00
19:34
20:34
22:30
23:30
21:01
別所温泉
11:35
 
13:35
 
 
 
 
 
 
 

<乗車料金・回数券料金>池袋・新宿・立川線

乗車料金・回数券は下記購入方法と場所にてご購入できます


高速バス時刻表
千曲バスよりお知らせ