大阪・京都ゆき

停留所名
時刻
 
軽井沢駅
20:23
この区間乗車のみ
中軽井沢
20:31
佐久インター南
20:54
佐久平駅
21:03
小諸駅
21:19
東御市役所
21:35
上田駅
21:55
上田営業所(下秋和)
22:04
千曲川さかき
22:29
上信越道屋代
22:38
京都駅八条口
6:04
この区間降車のみ
大阪駅前・地下鉄東梅田駅
7:00
なんば・OCTビル
7:20
ユニバーサル・スタジオ・ジャパン
7:45

<乗車料金>京都・大阪線

乗車料金・回数券は下記購入方法と場所にてご購入できます


高速バス時刻表
千曲バスよりお知らせ