上田・佐久平・軽井沢ゆき

停留所名
時刻
 
大阪(あべの橋駅)
20:20
この区間乗車のみ
なんば・OCTビル
20:40
大阪駅前・地下鉄東梅田駅
21:00
京都駅八条口
22:03
上信越道屋代
5:39
この区間降車のみ
千曲川さかき
5:48
上田営業所(下秋和)
6:13
上田駅
6:22
東御市役所
6:42
小諸駅
6:58
佐久平駅
7:14
佐久インター南
7:24
中軽井沢
7:48
軽井沢
7:56

<乗車料金>京都・大阪線

乗車料金・回数券は下記購入方法と場所にてご購入できます


高速バス時刻表
千曲バスよりお知らせ