乗車券発売所

取次発売所 電 話 営業時間
高速バス予約センター  佐久市野沢バスセンター内 0267-62-0010   8:40 〜 20:00
高速バス上田予約センター 千曲バス上田営業所内 0268-22-0230   8:40 〜 20:00
千曲バス 小諸営業所 0267-22-2100   8:40 〜 20:00
千曲市(信州千曲観光局) 026-261-0300   8:30 〜 18:00
坂城町テクノハート(坂城協同組合) 0268-82-0010   8:30 〜 17:15
青木村(上原商店) 0268-49-2015   7:30 〜 19:00
別所温泉(別所温泉組合) 0268-38-2020   9:30 〜 16:30
上田市吉田(角田商店) 0268-22-5104 12:30 〜 19:30
上田市(近畿日本ツーリスト)★ 0268-23-2111 10:00 〜 18:00
上田市(JTB)★ 0268-22-2880 10:00 〜 18:00
上田市(日本旅行) 0268-24-7601 10:00 〜 18:00
丸子(かね七酒店) 0268-42-2077   8:30 〜 19:30
真田(信州上小森林組合) 0268-72-3703   8:30 〜 18:00
東御市(グリーンブックス) 0268-64-4001   9:00 〜 18:00
立科町商工会 0267-56-1004   9:00 〜 16:30
望月( 両沢) 0267-53-2072   9:00 〜 18:00
小諸市(千曲観光) 0267-22-2300 10:00 〜 18:00
佐久平(日本旅行佐久平サービス) 0267-66-0061 10:00 〜 18:00
佐久平(JTBトラベランド)★ 0267-65-8666 10:00 〜 20:00
佐久平(長電観光) 0267-66-0111   9:00 〜 17:30
岩村田(小松屋商店) 0267-67-3457   9:00 〜 18:30
佐久市(農協観光) 0267-66-3951   9:00 〜 17:30
臼田(旅行サービス長野) 0267-82-7300   9:00 〜 18:00
佐久穂町(佐久穂町商工会) 0267-86-2275   8:30 〜 17:00
御代田駅前(大蔵屋) 0267-32-2532   7:00 〜 20:00
軽井沢町(信濃地所) 0267-42-7772   9:00 〜 17:00

★は回数券の取り扱いはありません。
※土・日・祝日及びお盆、年末年始は休業になるところがありますのでご注意下さい。       
※土・日・祝日の営業時間が変わる所がありますのでご了承下さい。
※ご予約は予約センター0267-62-0010/0268-22-0230へお願いします。

<乗車料金>京都・大阪線

<乗車料金・回数券料金>池袋・新宿・立川線

購入方法等は下記をご参照ください。

 


千曲バスよりお知らせ