運行状況のお知らせ(路線バス)

佐久上田線〈岩村田・臼田方面行〉

便名
岩村田・臼田方面行
停留所名
下秋和車庫
6:20
8:35
11:35
15:00
18:00
下秋和
6:21
8:36
11:36
15:01
18:01
秋和
6:21
8:36
11:36
15:01
18:01
生塚
6:22
8:37
11:37
15:02
18:02
常磐城
6:22
8:37
11:37
15:02
18:02
西小学校入口
6:23
8:38
11:38
15:03
18:03
花園
6:24
8:39
11:39
15:04
18:04
八幡
6:25
8:40
11:40
15:05
18:05
新田
6:26
8:41
11:41
15:06
18:06
房山
6:27
8:42
11:42
15:07
18:07
原町
6:29
8:44
11:44
15:09
18:09
松尾町
6:30
8:45
11:45
15:10
18:10
上田駅前
6:32
8:47
11:47
15:12
18:12
鷹匠町
6:34
8:49
11:49
15:14
18:14
笠原工業入口
6:35
8:50
11:50
15:15
18:15
イオン上田前
6:36
8:51
11:51
15:16
18:16
日本無線前
6:37
8:52
11:52
15:17
18:17
上堀
6:38
8:53
11:53
15:18
18:18
オートリブ日信前
6:39
8:54
11:54
15:19
18:19
八日堂
6:40
8:55
11:55
15:20
18:20
信濃国分寺駅前
神川
6:41
8:56
11:56
15:21
18:21
蒼久保
6:42
8:57
11:57
15:22
18:22
岩下
6:43
8:58
11:58
15:23
18:23
トウトク前
6:44
8:59
11:59
15:24
18:24
大屋北
6:47
9:02
12:02
15:27
18:27
和入口
6:48
9:03
12:03
15:28
18:28
西海野
6:49
9:04
12:04
15:29
18:29
本海野
6:50
9:05
12:05
15:30
18:30
白鳥台
6:51
9:06
12:06
15:31
18:31
田中小学校入口
6:52
9:07
12:07
15:32
18:32
東御市役所前
6:55
9:10
12:10
15:35
18:35
常田入口
中学校入口
6:56
9:11
12:11
15:36
18:36
加沢坂下
6:57
9:12
12:12
15:37
18:37
加沢
6:58
9:13
12:13
15:38
18:38
牧家西
6:59
9:14
12:14
15:39
18:39
牧家
7:00
9:15
12:15
15:40
18:40
片羽
7:02
9:17
12:17
15:42
18:42
赤岩
7:03
9:18
12:18
15:43
18:43
芝生田
7:04
9:19
12:19
15:44
18:44
深沢
7:05
9:20
12:20
15:45
18:45
西原
7:06
9:21
12:21
15:46
18:46
西原東
7:07
9:22
12:22
15:47
18:47
芦原中学校入口
7:09
9:24
12:24
15:49
18:49
小諸商業高校前
7:10
9:25
12:25
15:50
18:50
小諸駅前
7:16
9:30
12:30
15:55
18:55
赤坂
7:17
9:31
12:31
15:56
18:56
南町
7:18
9:32
12:32
15:57
18:57
厚生病院前
7:19
9:33
12:33
15:58
18:58
蛇掘
7:20
9:34
12:34
15:59
18:59
東小諸
7:21
9:35
12:35
16:00
19:00
東中学校前
7:22
9:36
12:36
16:01
19:01
四ツ谷
7:23
9:37
12:37
16:02
19:02
釜神
7:24
9:38
12:38
16:03
19:03
三岡
7:25
9:39
12:39
16:04
19:04
谷地原
7:26
9:40
12:40
16:05
19:05
和田森
7:27
9:41
12:41
16:06
19:06
和田中央
7:28
9:42
12:42
16:07
19:07
近津
7:29
9:43
12:43
16:08
17:38
19:08
長土呂
7:30
9:44
12:44
16:09
17:39
19:09
佐久平駅
7:38
9:48
12:48
16:13
17:47
19:15
佐久長聖高校入口
7:40
9:50
12:50
16:15
17:49
19:19
住吉町
7:41
9:51
12:51
16:16
17:51
19:20
龍雲寺
7:43
9:53
12:53
16:18
17:53
19:21
岩村田
7:44
9:54
12:54
16:19
17:55
19:22
岩村田相生町
7:45
9:55
12:55
16:20
17:56
19:23
岩村田小学校入口
7:46
9:56
12:56
16:21
17:57
19:24
猿久保
7:47
9:57
12:57
16:22
17:58
19:25
北中込工業団地入口
7:48
9:58
12:58
16:23
17:59
19:26
佐久医療センター
7:51
10:01
13:01
16:26
18:02
19:29
中央区北
7:54
10:04
13:04
16:29
18:05
19:32
佐久市役所前
7:55
10:05
13:05
16:30
18:06
19:33
伊勢宮
7:56
10:06
13:06
16:31
18:07
19:34
瀬戸入口
7:57
10:07
13:07
16:32
18:08
19:35
三ツ家
7:58
10:08
13:08
16:33
18:09
19:36
佐太夫町
7:59
10:09
13:09
16:34
18:10
19:37
中込橋場
8:00
10:10
13:10
16:35
18:11
19:38
中込公園
8:01
10:11
13:11
16:36
18:12
19:39
野沢営業所
8:02
10:12
13:12
16:37
18:13
19:40
成田山ぴんころ地蔵入口
8:03
10:13
13:13
16:38
18:14
19:41
野沢バスセンター
8:06
10:14
13:14
16:39
18:17
19:42
相生町
8:07
10:15
13:15
16:40
18:18
19:43
取出
8:08
10:16
13:16
16:41
18:19
19:44
取出原
8:09
10:17
13:17
16:42
18:20
19:45
佐久平総合技術高校臼田キャンパス前
8:10
10:18
13:18
16:43
18:21
19:46
佐久建設事務所入口
8:11
10:19
13:19
16:44
18:22
19:47
臼田中央
8:12
10:20
13:20
16:45
18:23
19:48
佐久総合病院
8:13
10:21
13:21
16:46
18:24
19:49
臼田
8:14
10:22
13:22
16:47
18:25
19:50
稲荷山下
8:15
10:23
13:23
16:48
18:26
19:51
稲荷山南口
8:16
10:24
13:24
16:49
18:27
19:52
勝間
8:17
10:25
13:25
16:50
18:28
19:53
※お盆は・年末年始は全休
 土・日・祝日は全休

佐久上田線〈小諸・上田方面行〉

便名
小諸・上田方面行
停留所名
勝間
7:15
8:15
9:10
13:15
15:15
17:30
19:00
稲荷山南口
7:16
9:11
13:16
15:16
17:31
19:01
稲荷山下
7:17
9:12
13:17
15:17
17:32
19:02
臼田
7:18
8:18
9:13
13:18
15:18
17:33
19:03
佐久総合病院
7:20
8:20
9:15
13:20
15:20
17:35
19:05
臼田中央
7:21
8:21
9:16
13:21
15:21
17:36
19:06
佐久建設事務所入口
7:22
8:22
9:17
13:22
15:22
17:37
19:07
佐久平総合技術高校 臼田キャンパス前
7:23
8:23
9:18
13:23
15:23
17:38
19:08
取出原
7:24
8:24
9:19
13:24
15:24
17:39
19:09
取出
7:25
8:25
9:20
13:25
15:25
17:40
19:10
相生町
7:26
8:26
9:21
13:26
15:26
17:41
19:11
野沢バスセンター
7:27
8:27
9:22
13:27
15:27
17:42
19:12
成田山ぴんころ地蔵入口
7:28
8:28
9:23
13:28
15:28
17:43
19:13
野沢営業所
7:29
8:29
9:24
13:29
15:29
17:44
19:14
中込公園
7:30
8:30
9:25
13:30
15:30
17:45
19:15
中込橋場
7:31
8:31
9:26
13:31
15:31
17:46
19:16
佐太夫町
7:32
8:32
9:27
13:32
15:32
17:47
19:17
三ツ家
7:33
8:33
9:28
13:33
15:33
17:48
19:18
瀬戸入口
7:34
8:34
9:29
13:34
15:34
17:49
19:19
伊勢宮
7:35
8:35
9:30
13:35
15:35
17:50
19:20
佐久市役所前
7:36
8:36
9:31
13:36
15:36
17:51
19:21
中央区北
7:37
8:37
9:32
13:37
15:37
17:52
19:22
佐久医療センター
7:40
8:40
9:35
13:40
15:40
17:55
19:25
北中込工業団地入口
7:43
8:43
9:38
13:43
15:43
17:58
19:28
猿久保
7:44
8:44
9:39
13:44
15:44
17:59
19:29
岩村田小学校入口
7:45
8:45
9:40
13:45
15:45
18:00
19:30
岩村田相生町
7:46
8:46
9:41
13:46
15:46
18:01
19:31
岩村田
7:47
8:47
9:42
13:47
15:47
18:02
19:32
龍雲寺
7:48
8:48
9:43
13:48
15:48
18:03
19:33
住吉町
7:50
8:50
9:45
13:50
15:50
18:05
19:35
佐久長聖高校入口
7:51
8:51
9:46
13:51
15:51
18:06
19:36
佐久平駅
7:57
8:55
9:50
13:55
15:55
18:12
19:40
長土呂
7:59
8:57
9:52
13:57
15:57
18:14
19:42
近津
8:00
8:58
9:53
13:58
15:58
18:15
19:43
和田中央
8:01
9:54
13:59
15:59
18:16
19:44
和田森
8:02
9:55
14:00
16:00
18:17
19:45
谷地原
8:03
9:56
14:01
16:01
18:18
19:46
三岡
8:04
9:57
14:02
16:02
18:19
19:47
釜神
8:05
9:58
14:03
16:03
18:20
19:48
四ツ谷
8:06
9:59
14:04
16:04
18:21
19:49
東中学校前
8:07
10:00
14:05
16:05
18:22
19:50
東小諸
8:08
10:01
14:06
16:06
18:23
19:51
蛇掘
8:09
10:02
14:07
16:07
18:24
19:52
厚生病院前
8:10
10:03
14:08
16:08
18:25
19:53
南町
8:11
10:04
14:09
16:09
18:26
19:54
赤坂
8:12
10:05
14:10
16:10
18:27
19:55
小諸駅前
8:18
10:08
14:13
16:13
18:33
19:58
小諸商業高校前
8:19
10:09
14:14
16:14
18:34
19:59
芦原中学校入口
8:20
10:10
14:15
16:15
18:35
20:00
西原東
8:22
10:12
14:17
16:17
18:37
20:02
西原
8:23
10:13
14:18
16:18
18:38
20:03
深沢
8:24
10:14
14:19
16:19
18:39
20:04
芝生田
8:25
10:15
14:20
16:20
18:40
20:05
赤岩
8:26
10:16
14:21
16:21
18:41
20:06
片羽
8:27
10:17
14:22
16:22
18:42
20:07
牧家
8:29
10:19
14:24
16:24
18:44
20:09
牧家西
8:30
10:20
14:25
16:25
18:45
20:10
加沢
8:31
10:21
14:26
16:26
18:46
20:11
加沢坂下
8:32
10:22
14:27
16:27
18:47
20:12
中学校入口
8:33
10:23
14:28
16:28
18:48
20:13
常田入口
8:34
10:24
14:29
16:29
18:49
20:14
東御市役所前
8:36
10:26
14:31
16:32
18:52
20:16
田中小学校入口
8:37
10:27
14:32
16:33
18:53
20:17
白鳥台
8:38
10:28
14:33
16:34
18:54
20:18
本海野
8:39
10:29
14:34
16:35
18:55
20:19
西海野
8:40
10:30
14:35
16:36
18:56
20:20
和入口
8:41
10:31
14:36
16:37
18:57
20:21
大屋北
8:43
10:33
14:38
16:40
19:00
20:23
トウトク前
8:44
10:34
14:39
16:41
19:01
20:24
岩下
8:45
10:35
14:40
16:42
19:02
20:25
蒼久保
8:46
10:36
14:41
16:43
19:03
20:26
神川
8:47
10:37
14:42
16:44
19:04
20:27
信濃国分寺駅前
8:48
10:38
14:43
16:45
19:05
20:28
八日堂
8:49
10:39
14:44
16:46
19:06
20:29
オートリブ日信前
8:50
10:40
14:45
16:47
19:07
20:30
上堀
8:51
10:41
14:46
16:48
19:08
20:31
日本無線前
8:52
10:42
14:47
16:49
19:09
20:32
イオン上田前
8:53
10:43
14:48
16:50
19:10
20:33
笠原工業入口
8:54
10:44
14:49
16:51
19:11
20:34
鷹匠町
8:55
10:45
14:50
16:52
19:12
20:35
上田駅前
8:58
10:48
14:53
16:55
19:15
20:38
松尾町
9:00
10:50
14:55
16:57
19:17
20:40
原町
9:01
10:51
14:56
16:58
19:19
20:42
房山
9:02
10:52
14:57
16:59
19:20
20:43
新田
八幡
9:03
10:53
14:58
17:00
19:21
20:44
花園
9:04
10:54
14:59
17:01
19:22
20:45
西小学校入口
9:05
10:55
15:00
17:02
19:23
20:46
常磐城
9:06
10:56
15:01
17:03
19:24
20:47
生塚
9:07
10:57
15:02
17:04
19:25
20:48
秋和
9:08
10:58
15:03
17:05
19:26
20:49
下秋和
9:09
10:59
15:04
17:06
19:26
20:49
下秋和車庫
9:10
11:00
15:05
17:07
19:27
20:50
※お盆は・年末年始は全休
 土・日・祝日は全休
8:15は臼田駅発

メニュー
路線図

千曲バスよりお知らせ