運行状況のお知らせ(路線バス)

佐久上田線〈岩村田・臼田方面行〉

便名
岩村田・臼田方面行
停留所名
下秋和車庫 6:20 8:35 11:35 15:00 18:00
下秋和 6:21 8:36 11:36 15:01 18:01
秋和 6:21 8:36 11:36 15:01 18:01
生塚 6:22 8:37 11:37 15:02 18:02
常磐城 6:22 8:37 11:37 15:02 18:02
西小学校入口 6:23 8:38 11:38 15:03 18:03
花園 6:24 8:39 11:39 15:04 18:04
八幡 6:25 8:40 11:40 15:05 18:05
新田 6:26 8:41 11:41 15:06 18:06
房山 6:27 8:42 11:42 15:07 18:07
原町 6:29 8:44 11:44 15:09 18:09
松尾町 6:30 8:45 11:45 15:10 18:10
上田駅前 6:32 8:47 11:47 15:12 18:12
鷹匠町 6:34 8:49 11:49 15:14 18:14
笠原工業入口 6:35 8:50 11:50 15:15 18:15
イオン上田前 6:36 8:51 11:51 15:16 18:16
日本無線前 6:37 8:52 11:52 15:17 18:17
上堀 6:38 8:53 11:53 15:18 18:18
オートリブ日信前 6:39 8:54 11:54 15:19 18:19
八日堂 6:40 8:55 11:55 15:20 18:20
信濃国分寺駅前
神川 6:41 8:56 11:56 15:21 18:21
蒼久保 6:42 8:57 11:57 15:22 18:22
岩下 6:43 8:58 11:58 15:23 18:23
トウトク前 6:44 8:59 11:59 15:24 18:24
大屋北 6:47 9:02 12:02 15:27 18:27
和入口 6:48 9:03 12:03 15:28 18:28
西海野 6:49 9:04 12:04 15:29 18:29
本海野 6:50 9:05 12:05 15:30 18:30
白鳥台 6:51 9:06 12:06 15:31 18:31
田中小学校入口 6:52 9:07 12:07 15:32 18:32
東御市役所前 6:55 9:10 12:10 15:35 18:35
常田入口
中学校入口 6:56 9:11 12:11 15:36 18:36
加沢坂下 6:57 9:12 12:12 15:37 18:37
加沢 6:58 9:13 12:13 15:38 18:38
牧家西 6:59 9:14 12:14 15:39 18:39
牧家 7:00 9:15 12:15 15:40 18:40
片羽 7:02 9:17 12:17 15:42 18:42
赤岩 7:03 9:18 12:18 15:43 18:43
芝生田 7:04 9:19 12:19 15:44 18:44
深沢 7:05 9:20 12:20 15:45 18:45
西原 7:06 9:21 12:21 15:46 18:46
西原東 7:07 9:22 12:22 15:47 18:47
芦原中学校入口 7:09 9:24 12:24 15:49 18:49
小諸商業高校前 7:10 9:25 12:25 15:50 18:50
小諸駅前 7:16 9:30 12:30 15:55 18:55
小諸医療センター・市役所前 7:18 9:32 12:32 15:57 18:57
南町 7:20 9:34 12:34 15:59 18:59
南町南 7:21 9:35 12:35 16:00 19:00
蛇掘 7:22 9:36 12:36 16:01 19:01
東小諸 7:23 9:37 12:37 16:02 19:02
東中学校前 7:24 9:38 12:38 16:03 19:03
四ツ谷 7:25 9:39 12:39 16:04 19:04
釜神 7:26 9:40 12:40 16:05 19:05
三岡 7:27 9:41 12:41 16:06 19:06
谷地原 7:28 9:42 12:42 16:07 19:07
和田森 7:29 9:43 12:43 16:08 19:08
和田中央 7:30 9:44 12:44 16:09 19:09
近津 7:31 9:45 12:45 16:10 17:38 19:10
長土呂 7:32 9:46 12:46 16:11 17:39 19:11
佐久平駅 7:40 9:50 12:50 16:15 17:47 19:17
佐久長聖高校入口 7:42 9:52 12:52 16:17 17:49 19:21
住吉町 7:43 9:53 12:53 16:18 17:51 19:22
龍雲寺 7:45 9:55 12:55 16:20 17:53 19:23
岩村田 7:46 9:56 12:56 16:21 17:55 19:24
岩村田相生町 7:47 9:57 12:57 16:22 17:56 19:25
岩村田小学校入口 7:48 9:58 12:58 16:23 17:57 19:26
猿久保 7:49 9:59 12:59 16:24 17:58 19:27
北中込工業団地入口 7:50 10:00 13:00 16:25 17:59 19:28
佐久医療センター 7:53 10:03 13:03 16:28 18:02 19:31
中央区北 7:56 10:06 13:06 16:31 18:05 19:34
佐久市役所前 7:57 10:07 13:07 16:32 18:06 19:35
伊勢宮 7:58 10:08 13:08 16:33 18:07 19:36
瀬戸入口 7:59 10:09 13:09 16:34 18:08 19:37
三ツ家 8:00 10:10 13:10 16:35 18:09 19:38
佐太夫町 8:01 10:11 13:11 16:36 18:10 19:39
中込橋場 8:02 10:12 13:12 16:37 18:11 19:40
中込公園 8:03 10:13 13:13 16:38 18:12 19:41
野沢営業所 8:04 10:14 13:14 16:39 18:13 19:42
成田山ぴんころ地蔵入口 8:05 10:15 13:15 16:40 18:14 19:43
野沢バスセンター 8:08 10:16 13:16 16:41 18:17 19:44
相生町 8:09 10:17 13:17 16:42 18:18 19:45
取出 8:10 10:18 13:18 16:43 18:19 19:46
取出原 8:11 10:19 13:19 16:44 18:20 19:47
佐久平総合技術高校臼田キャンパス前 8:12 10:20 13:20 16:45 18:21 19:48
佐久建設事務所入口 8:13 10:21 13:21 16:46 18:22 19:49
臼田中央 8:14 10:22 13:22 16:47 18:23 19:50
佐久総合病院 8:15 10:23 13:23 16:48 18:24 19:51
臼田 8:16 10:24 13:24 16:49 18:25 19:52
稲荷山南口 8:19 10:27 13:27 16:52 18:28 19:55
勝間 8:20 10:28 13:28 16:53 18:29 19:56
※お盆は・年末年始は全休
 土・日・祝日は全休

佐久上田線〈小諸・上田方面行〉

便名
小諸・上田方面行
停留所名
勝間 7:15 8:15 9:10 13:15 15:15 17:30 19:00
稲荷山南口 7:16 9:11 13:16 15:16 17:31 19:01
臼田 7:19 8:18 9:14 13:19 15:19 17:34 19:04
佐久総合病院 7:21 8:20 9:16 13:21 15:21 17:36 19:06
臼田中央 7:22 8:21 9:17 13:22 15:22 17:37 19:07
佐久建設事務所入口 7:23 8:22 9:18 13:23 15:23 17:38 19:08
佐久平総合技術高校臼田キャンパス前 7:24 8:23 9:19 13:24 15:24 17:39 19:09
取出原 7:25 8:24 9:20 13:25 15:25 17:40 19:10
取出 7:26 8:25 9:21 13:26 15:26 17:41 19:11
相生町 7:27 8:26 9:22 13:27 15:27 17:42 19:12
野沢バスセンター 7:28 8:27 9:23 13:28 15:28 17:43 19:13
成田山ぴんころ地蔵入口 7:29 8:28 9:24 13:29 15:29 17:44 19:14
野沢営業所 7:30 8:29 9:25 13:30 15:30 17:45 19:15
中込公園 7:31 8:30 9:26 13:31 15:31 17:46 19:16
中込橋場 7:32 8:31 9:27 13:32 15:32 17:47 19:17
佐太夫町 7:33 8:32 9:28 13:33 15:33 17:48 19:18
三ツ家 7:34 8:33 9:29 13:34 15:34 17:49 19:19
瀬戸入口 7:35 8:34 9:30 13:35 15:35 17:50 19:20
伊勢宮 7:36 8:35 9:31 13:36 15:36 17:51 19:21
佐久市役所前 7:37 8:36 9:32 13:37 15:37 17:52 19:22
中央区北 7:38 8:37 9:33 13:38 15:38 17:53 19:23
佐久医療センター 7:41 8:40 9:36 13:41 15:41 17:56 19:26
北中込工業団地入口 7:44 8:43 9:39 13:44 15:44 17:59 19:29
猿久保 7:45 8:44 9:40 13:45 15:45 18:00 19:30
岩村田小学校入口 7:46 8:45 9:41 13:46 15:46 18:01 19:31
岩村田相生町 7:47 8:46 9:42 13:47 15:47 18:02 19:32
岩村田 7:48 8:47 9:43 13:48 15:48 18:03 19:33
龍雲寺 7:49 8:48 9:44 13:49 15:49 18:04 19:34
住吉町 7:51 8:50 9:46 13:51 15:51 18:06 19:36
佐久長聖高校入口 7:52 8:51 9:47 13:52 15:52 18:07 19:37
佐久平駅 7:58 8:55 9:51 13:56 15:56 18:13 19:41
長土呂 8:00 8:57 9:53 13:58 15:58 18:15 19:43
近津 8:01 8:58 9:54 13:59 15:59 18:16 19:44
和田中央 8:02 9:55 14:00 16:00 18:17 19:45
和田森 8:03 9:56 14:01 16:01 18:18 19:46
谷地原 8:04 9:57 14:02 16:02 18:19 19:47
三岡 8:05 9:58 14:03 16:03 18:20 19:48
釜神 8:06 9:59 14:04 16:04 18:21 19:49
四ツ谷 8:07 10:00 14:05 16:05 18:22 19:50
東中学校前 8:08 10:01 14:06 16:06 18:23 19:51
東小諸 8:09 10:02 14:07 16:07 18:24 19:52
蛇掘 8:10 10:03 14:08 16:08 18:25 19:53
南町南 8:11 10:04 14:09 16:09 18:26 19:54
南町 8:12 10:05 14:10 16:10 18:27 19:55
小諸医療センター・市役所前 8:14 10:07 14:12 16:12 18:29 19:57
小諸駅前 8:21 10:11 14:16 16:16 18:36 20:01
小諸商業高校前 8:22 10:12 14:17 16:17 18:37 20:02
芦原中学校入口 8:23 10:13 14:18 16:18 18:38 20:03
西原東 8:25 10:15 14:20 16:20 18:40 20:05
西原 8:26 10:16 14:21 16:21 18:41 20:06
深沢 8:27 10:17 14:22 16:22 18:42 20:07
芝生田 8:28 10:18 14:23 16:23 18:43 20:08
赤岩 8:29 10:19 14:24 16:24 18:44 20:09
片羽 8:30 10:20 14:25 16:25 18:45 20:10
牧家 8:32 10:22 14:27 16:27 18:47 20:12
牧家西 8:33 10:23 14:28 16:28 18:48 20:13
加沢 8:34 10:24 14:29 16:29 18:49 20:14
加沢坂下 8:35 10:25 14:30 16:30 18:50 20:15
中学校入口 8:36 10:26 14:31 16:31 18:51 20:16
常田入口 8:37 10:27 14:32 16:32 18:52 20:17
東御市役所前 8:39 10:29 14:34 16:35 18:55 20:19
田中小学校入口 8:40 10:30 14:35 16:36 18:56 20:20
白鳥台 8:41 10:31 14:36 16:37 18:57 20:21
本海野 8:42 10:32 14:37 16:38 18:58 20:22
西海野 8:43 10:33 14:38 16:39 18:59 20:23
和入口 8:44 10:34 14:39 16:40 19:00 20:24
大屋北 8:46 10:36 14:41 16:43 19:03 20:26
トウトク前 8:47 10:37 14:42 16:44 19:04 20:27
岩下 8:48 10:38 14:43 16:45 19:05 20:28
蒼久保 8:49 10:39 14:44 16:46 19:06 20:29
神川 8:50 10:40 14:45 16:47 19:07 20:30
信濃国分寺駅前 8:51 10:41 14:46 16:48 19:08 20:31
八日堂 8:52 10:42 14:47 16:49 19:09 20:32
オートリブ日信前 8:53 10:43 14:48 16:50 19:10 20:33
上堀 8:54 10:44 14:49 16:51 19:11 20:34
日本無線前 8:55 10:45 14:50 16:52 19:12 20:35
イオン上田前 8:56 10:46 14:51 16:53 19:13 20:36
笠原工業入口 8:57 10:47 14:52 16:54 19:14 20:37
鷹匠町 8:58 10:48 14:53 16:55 19:15 20:38
上田駅前 9:01 10:51 14:56 16:58 19:18 20:41
松尾町 9:03 10:53 14:58 17:00 19:20 20:43
原町 9:04 10:54 14:59 17:01 19:22 20:45
房山 9:05 10:55 15:00 17:02 19:23 20:46
新田
八幡 9:06 10:56 15:01 17:03 19:24 20:47
花園 9:07 10:57 15:02 17:04 19:25 20:48
西小学校入口 9:08 10:58 15:03 17:05 19:26 20:49
常磐城 9:09 10:59 15:04 17:06 19:27 20:50
生塚 9:10 11:00 15:05 17:07 19:28 20:51
秋和 9:11 11:01 15:06 17:08 19:29 20:52
下秋和 9:12 11:02 15:07 17:09 19:29 20:52
下秋和車庫 9:13 11:03 15:08 17:10 19:30 20:53
※お盆は・年末年始は全休
 土・日・祝日は全休
8:15は臼田駅発

メニュー
路線図

千曲バスよりお知らせ