運行状況のお知らせ(路線バス)

祢津(鹿沢)線〈田中方面行〉

便名
田中方面行
停留所名
時     刻
奈良原
6:30
7:25
16:15
17:50
19:00
上横堰
6:31
7:26
16:16
17:51
19:01
横堰公民館前
6:32
7:27
16:17
17:52
19:02
滝の沢入口
6:33
7:28
16:18
17:53
19:03
下横堰
6:34
7:29
16:19
17:54
19:04
神社下
6:36
7:31
16:21
17:56
19:06
新張
6:38
7:33
16:23
17:58
19:08
新張西
6:39
7:34
16:24
17:59
19:09
出場
6:40
7:35
16:25
18:00
19:10
祢津小学校
6:41
7:36
16:26
18:01
19:11
祢津東町
6:42
7:37
16:27
18:02
19:12
祢津西宮
6:43
7:38
16:28
18:03
19:13
祢津南
6:44
7:39
16:29
18:04
19:14
中央公園
6:45
7:40
16:30
18:05
19:15
市民病院
6:46
7:41
16:31
18:06
19:16
伊勢原
6:47
7:42
16:32
18:07
19:17
東部中学校
6:48
7:43
16:33
18:08
19:18
常田
6:49
7:44
16:34
18:09
19:19
田中中央
6:50
7:45
16:35
18:10
19:20
田中駅
6:55
7:50
16:40
18:15
19:25
※土・日・祝日・お盆・年末年始は全休

祢津(鹿沢)線〈奈良原方面行〉

便名
奈良原方面行
停留所名
時    刻
田中駅
6:55
8:20
15:50
17:15
18:35
田中中央
6:56
8:21
15:51
17:16
18:36
常田
6:57
8:22
15:52
17:17
18:37
東部中学校
6:59
8:24
15:54
17:19
18:39
伊勢原
7:01
8:26
15:56
17:21
18:41
市民病院
7:04
8:29
15:59
17:24
18:44
中央公園
7:05
8:30
16:00
17:25
18:45
祢津南
7:07
8:32
16:02
17:27
18:47
祢津西宮
7:08
8:33
16:03
17:28
18:48
祢津東町
7:09
8:34
16:04
17:29
18:49
祢津小学校
7:10
8:35
16:05
17:30
18:50
出場
7:11
8:36
16:06
17:31
18:51
新張西
7:11
8:36
16:06
17:31
18:51
新張
7:12
8:37
16:07
17:32
18:52
神社下
7:13
8:38
16:08
17:33
18:53
下横堰
7:14
8:39
16:09
17:34
18:54
滝の沢入口
7:15
8:40
16:10
17:35
18:55
横堰公民館前
7:16
8:41
16:11
17:36
18:56
上横堰
7:17
8:42
16:12
17:37
18:57
奈良原
7:20
8:45
16:15
17:40
19:00
※土・日・祝日・お盆・年末年始は全休

メニュー
路線図

千曲バスよりお知らせ