運行状況のお知らせ(路線バス)

青木線〈青木方面行〉(平日)

便名
青木方面行
停留所名
時刻(平日)
下秋和車庫
9:01
10:01
11:01
12:01
13:01
14:01
15:01
16:01
16:51
18:21
19:17
21:23
下秋和
9:02
10:02
11:02
12:02
13:02
14:02
15:02
16:02
16:52
18:22
19:18
21:24
秋和
9:02
10:02
11:02
12:02
13:02
14:02
15:02
16:02
16:52
18:22
19:18
21:24
生塚
9:03
10:03
11:03
12:03
13:03
14:03
15:03
16:03
16:53
18:23
19:19
21:25
常磐城
9:03
10:03
11:03
12:03
13:03
14:03
15:03
16:03
16:53
18:23
19:19
21:25
西小学校入口
9:04
10:04
11:04
12:04
13:04
14:04
15:04
16:04
16:54
18:24
19:20
21:26
花園
9:05
10:05
11:05
12:05
13:05
14:05
15:05
16:05
16:55
18:25
19:21
21:27
八幡
9:06
10:06
11:06
12:06
13:06
14:06
15:06
16:06
16:56
18:26
19:22
21:28
新田
7:17
7:53
9:07
10:07
11:07
12:07
13:07
14:07
15:07
16:07
16:57
17:55
18:27
19:23
19:59
20:47
21:29
房山
7:18
7:54
9:08
10:08
11:08
12:08
13:08
14:08
15:08
16:08
16:58
17:56
18:28
19:24
20:00
20:48
21:30
原町
7:20
7:56
9:10
10:10
11:10
12:10
13:10
14:10
15:10
16:10
17:00
17:57
18:30
19:26
20:02
20:50
21:32
松尾町
7:21
7:57
9:11
10:11
11:11
12:11
13:11
14:11
15:11
16:11
17:01
17:58
18:31
19:27
20:03
20:51
21:33
上田駅
7:23
7:59
9:13
10:13
11:13
12:13
13:13
14:13
15:13
16:13
17:03
18:01
18:33
19:29
20:05
20:53
21:35
アリオ上田入口
7:24
8:00
9:14
10:14
11:14
12:14
13:14
14:14
15:14
16:14
17:04
18:02
18:34
19:30
20:06
20:54
21:36
三好町一丁目
7:25
8:01
9:15
10:15
11:15
12:15
13:15
14:15
15:15
16:15
17:05
18:03
18:35
19:31
20:07
20:55
21:37
上田四中前
7:26
8:02
9:16
10:16
11:16
12:16
13:16
14:16
15:16
16:16
17:06
18:04
18:36
19:32
20:08
20:56
21:38
三好町二丁目
7:27
8:03
9:17
10:17
11:17
12:17
13:17
14:17
15:17
16:17
17:07
18:05
18:37
19:33
20:09
20:57
21:39
三ツ角
7:31
8:07
9:21
10:21
11:21
12:21
13:21
14:21
15:21
16:21
17:11
18:09
18:41
19:37
20:13
21:01
21:43
阪美精密
7:32
8:08
9:22
10:22
11:22
12:22
13:22
14:22
15:22
16:22
17:12
18:10
18:42
19:38
20:14
21:02
21:44
上田原駅前
7:33
8:09
9:23
10:23
11:23
12:23
13:23
14:23
15:23
16:23
17:13
18:11
18:43
19:39
20:15
21:03
21:45
JA農協川辺支所前
7:34
8:10
9:24
10:24
11:24
12:24
13:24
14:24
15:24
16:24
17:14
18:12
18:44
19:40
20:16
21:04
21:46
宮嶋
7:35
8:11
9:25
10:25
11:25
12:25
13:25
14:25
15:25
16:25
17:15
18:13
18:45
19:41
20:17
21:05
21:47
福田
7:36
8:12
9:26
10:26
11:26
12:26
13:26
14:26
15:26
16:26
17:16
18:14
18:46
19:42
20:18
21:06
21:48
吉田会館前
7:37
8:13
9:27
10:27
11:27
12:27
13:27
14:27
15:27
16:27
17:17
18:15
18:47
19:43
20:19
21:07
21:49
古吉町
7:38
8:14
9:28
10:28
11:28
12:28
13:28
14:28
15:28
16:28
17:18
18:16
18:48
19:44
20:20
21:08
21:50
横山入口
7:39
8:15
9:29
10:29
11:29
12:29
13:29
14:29
15:29
16:29
17:19
18:17
18:49
19:45
20:21
21:09
21:51
小泉
7:41
8:17
9:31
10:31
11:31
12:31
13:31
14:31
15:31
16:31
17:21
18:19
18:51
19:47
20:23
21:11
21:53
川西小学校前
7:42
8:18
9:32
10:32
11:32
12:32
13:32
14:32
15:32
16:32
17:22
18:20
18:52
19:48
20:24
21:12
21:54
花の木
7:43
8:19
9:33
10:33
11:33
12:33
13:33
14:33
15:33
16:33
17:23
18:21
18:53
19:49
20:25
21:13
21:55
白銀
7:44
8:20
9:34
10:34
11:34
12:34
13:34
14:34
15:34
16:34
17:24
18:22
18:54
19:50
20:26
21:14
21:56
寺軒町
7:45
8:21
9:35
10:35
11:35
12:35
13:35
14:35
15:35
16:35
17:25
18:23
18:55
19:51
20:27
21:15
21:57
出浦
7:46
8:22
9:36
10:36
11:36
12:36
13:36
14:36
15:36
16:36
17:26
18:24
18:56
19:52
20:28
21:16
21:58
出浦上町
7:47
8:23
9:37
10:37
11:37
12:37
13:37
14:37
15:37
16:37
17:27
18:25
18:57
19:53
20:29
21:17
21:59
当郷
7:48
8:24
9:38
10:38
11:38
12:38
13:38
14:38
15:38
16:38
17:28
18:26
18:58
19:54
20:30
21:18
22:00
殿戸
7:49
8:25
9:39
10:39
11:39
12:39
13:39
14:39
15:39
16:39
17:29
18:27
18:59
19:55
20:31
21:19
22:01
工場団地前
7:49
8:25
9:39
10:39
11:39
12:39
13:39
14:39
15:39
16:39
17:29
18:27
18:59
19:55
20:31
21:19
22:01
村松
7:50
8:26
9:40
10:40
11:40
12:40
13:40
14:40
15:40
16:40
17:30
18:28
19:00
19:56
20:32
21:20
22:02
細谷
7:50
8:26
9:40
10:40
11:40
12:40
13:40
14:40
15:40
16:40
17:30
18:28
19:00
19:56
20:32
21:20
22:02
青木バスターミナル
7:52
8:28
9:42
10:42
11:42
12:42
13:42
14:42
15:42
16:42
17:32
18:30
19:02
19:58
20:34
21:22
22:04
※お盆は土・日・祝日ダイヤで運行
 年末年始は特別ダイヤで運行

青木線〈青木方面行〉(土日祝日)

便名
青木方面行
停留所名
時刻(土日祝日)
下秋和車庫
9:01
10:01
11:01
12:01
13:01
14:01
15:01
16:01
17:01
18:21
19:17
下秋和
9:02
10:02
11:02
12:02
13:02
14:02
15:02
16:02
17:02
18:22
19:18
秋和
9:02
10:02
11:02
12:02
13:02
14:02
15:02
16:02
17:02
18:22
19:18
生塚
9:03
10:03
11:03
12:03
13:03
14:03
15:03
16:03
17:03
18:23
19:19
常磐城
9:03
10:03
11:03
12:03
13:03
14:03
15:03
16:03
17:03
18:23
19:19
西小学校入口
9:04
10:04
11:04
12:04
13:04
14:04
15:04
16:04
17:04
18:24
19:20
花園
9:05
10:05
11:05
12:05
13:05
14:05
15:05
16:05
17:05
18:25
19:21
八幡
9:06
10:06
11:06
12:06
13:06
14:06
15:06
16:06
17:06
18:26
19:22
新田
7:53
9:07
10:07
11:07
12:07
13:07
14:07
15:07
16:07
17:07
18:27
19:23
房山
7:54
9:08
10:08
11:08
12:08
13:08
14:08
15:08
16:08
17:08
18:28
19:24
原町
7:56
9:10
10:10
11:10
12:10
13:10
14:10
15:10
16:10
17:10
18:30
19:26
松尾町
7:57
9:11
10:11
11:11
12:11
13:11
14:11
15:11
16:11
17:11
18:31
19:27
上田駅
7:59
9:13
10:13
11:13
12:13
13:13
14:13
15:13
16:13
17:13
18:33
19:29
アリオ上田入口
8:00
9:14
10:14
11:14
12:14
13:14
14:14
15:14
16:14
17:14
18:34
19:30
三好町一丁目
8:01
9:15
10:15
11:15
12:15
13:15
14:15
15:15
16:15
17:15
18:35
19:31
上田四中前
8:02
9:16
10:16
11:16
12:16
13:16
14:16
15:16
16:16
17:16
18:36
19:32
三好町二丁目
8:03
9:17
10:17
11:17
12:17
13:17
14:17
15:17
16:17
17:17
18:37
19:33
三ツ角
8:07
9:21
10:21
11:21
12:21
13:21
14:21
15:21
16:21
17:21
18:41
19:37
阪美精密
8:08
9:22
10:22
11:22
12:22
13:22
14:22
15:22
16:22
17:22
18:42
19:38
上田原駅前
8:09
9:23
10:23
11:23
12:23
13:23
14:23
15:23
16:23
17:23
18:43
19:39
JA農協川辺支所前
8:10
9:24
10:24
11:24
12:24
13:24
14:24
15:24
16:24
17:24
18:44
19:40
宮嶋
8:11
9:25
10:25
11:25
12:25
13:25
14:25
15:25
16:25
17:25
18:45
19:41
福田
8:12
9:26
10:26
11:26
12:26
13:26
14:26
15:26
16:26
17:26
18:46
19:42
吉田会館前
8:13
9:27
10:27
11:27
12:27
13:27
14:27
15:27
16:27
17:27
18:47
19:43
古吉町
8:14
9:28
10:28
11:28
12:28
13:28
14:28
15:28
16:28
17:28
18:48
19:44
横山入口
8:15
9:29
10:29
11:29
12:29
13:29
14:29
15:29
16:29
17:29
18:49
19:45
小泉
8:17
9:31
10:31
11:31
12:31
13:31
14:31
15:31
16:31
17:31
18:51
19:47
川西小学校前
8:18
9:32
10:32
11:32
12:32
13:32
14:32
15:32
16:32
17:32
18:52
19:48
花の木
8:19
9:33
10:33
11:33
12:33
13:33
14:33
15:33
16:33
17:33
18:53
19:49
白銀
8:20
9:34
10:34
11:34
12:34
13:34
14:34
15:34
16:34
17:34
18:54
19:50
寺軒町
8:21
9:35
10:35
11:35
12:35
13:35
14:35
15:35
16:35
17:35
18:55
19:51
出浦
8:22
9:36
10:36
11:36
12:36
13:36
14:36
15:36
16:36
17:36
18:56
19:52
出浦上町
8:23
9:37
10:37
11:37
12:37
13:37
14:37
15:37
16:37
17:37
18:57
19:53
当郷
8:24
9:38
10:38
11:38
12:38
13:38
14:38
15:38
16:38
17:38
18:58
19:54
殿戸
8:25
9:39
10:39
11:39
12:39
13:39
14:39
15:39
16:39
17:39
18:59
19:55
工場団地前
8:25
9:39
10:39
11:39
12:39
13:39
14:39
15:39
16:39
17:39
18:59
19:55
村松
8:26
9:40
10:40
11:40
12:40
13:40
14:40
15:40
16:40
17:40
19:00
19:56
細谷
8:26
9:40
10:40
11:40
12:40
13:40
14:40
15:40
16:40
17:40
19:00
19:56
青木バスターミナル
8:28
9:42
10:42
11:42
12:42
13:42
14:42
15:42
16:42
17:42
19:02
19:58
※お盆は土・日・祝日ダイヤで運行
 年末年始は特別ダイヤで運行

青木線〈上田・下秋和方面行〉(平日)

便名
上田・下秋和方面行
停留所名
時刻(平日)
青木バスターミナル
6:30
6:55
7:35
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:10
18:40
19:10
細谷
6:30
6:55
7:35
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:10
18:40
19:10
村松
6:31
6:56
7:36
8:01
9:01
10:01
11:01
12:01
13:01
14:01
15:01
16:01
17:11
18:41
19:11
工場団地前
6:32
6:57
7:37
8:02
9:02
10:02
11:02
12:02
13:02
14:02
15:02
16:02
17:12
18:42
19:12
殿戸
6:33
6:58
7:38
8:03
9:03
10:03
11:03
12:03
13:03
14:03
15:03
16:03
17:13
18:43
19:13
当郷
6:34
6:59
7:39
8:04
9:04
10:04
11:04
12:04
13:04
14:04
15:04
16:04
17:14
18:44
19:14
出浦上町
6:35
7:00
7:40
8:05
9:05
10:05
11:05
12:05
13:05
14:05
15:05
16:05
17:15
18:45
19:15
出浦
6:36
7:01
7:41
8:06
9:06
10:06
11:06
12:06
13:06
14:06
15:06
16:06
17:16
18:46
19:16
寺軒町
6:37
7:02
7:42
8:07
9:07
10:07
11:07
12:07
13:07
14:07
15:07
16:07
17:17
18:47
19:17
白銀
6:38
7:03
7:43
8:08
9:08
10:08
11:08
12:08
13:08
14:08
15:08
16:08
17:18
18:48
19:18
花の木
6:39
7:04
7:44
8:09
9:09
10:09
11:09
12:09
13:09
14:09
15:09
16:09
17:19
18:49
19:19
川西小学校前
6:40
7:05
7:45
8:10
9:10
10:10
11:10
12:10
13:10
14:10
15:10
16:10
17:20
18:50
19:20
小泉
6:41
7:06
7:46
8:11
9:11
10:11
11:11
12:11
13:11
14:11
15:11
16:11
17:21
18:51
19:21
横山入口
6:42
7:07
7:47
8:12
9:12
10:12
11:12
12:12
13:12
14:12
15:12
16:12
17:22
18:52
19:22
古吉町
6:43
7:08
7:48
8:13
9:13
10:13
11:13
12:13
13:13
14:13
15:13
16:13
17:23
18:53
19:23
吉田会館前
6:44
7:09
7:49
8:14
9:14
10:14
11:14
12:14
13:14
14:14
15:14
16:14
17:24
18:54
19:24
福田
6:45
7:10
7:50
8:15
9:15
10:15
11:15
12:15
13:15
14:15
15:15
16:15
17:25
18:55
19:25
宮嶋
6:46
7:11
7:51
8:16
9:16
10:16
11:16
12:16
13:16
14:16
15:16
16:16
17:26
18:56
19:26
JA農協川辺支所前
6:47
7:12
7:52
8:17
9:17
10:17
11:17
12:17
13:17
14:17
15:17
16:17
17:27
18:57
19:27
上田原駅前
6:48
7:13
7:53
8:18
9:18
10:18
11:18
12:18
13:18
14:18
15:18
16:18
17:28
18:58
19:28
阪美精密
6:49
7:14
7:54
8:19
9:19
10:19
11:19
12:19
13:19
14:19
15:19
16:19
17:29
18:59
19:29
三ッ角
6:51
7:16
7:56
8:20
9:21
10:21
11:21
12:21
13:21
14:21
15:21
16:21
17:31
19:01
19:30
千曲高校前
8:21
諏訪部橋
8:24
城跡公園南
8:25
天神二丁目
8:26
三好町二丁目
6:52
7:17
7:57
9:22
10:22
11:22
12:22
13:22
14:22
15:22
16:22
17:32
19:02
19:31
上田四中前
6:53
7:18
7:58
9:23
10:23
11:23
12:23
13:23
14:23
15:23
16:23
17:33
19:03
19:32
三好町一丁目
6:54
7:19
7:59
9:24
10:24
11:24
12:24
13:24
14:24
15:24
16:24
17:34
19:04
19:33
アリオ上田入口
6:55
7:20
8:00
9:25
10:25
11:25
12:25
13:25
14:25
15:25
16:25
17:35
19:05
19:34
上田駅前
6:59
7:24
8:04
8:31
9:29
10:29
11:29
12:29
13:29
14:29
15:29
16:29
17:39
19:09
19:37
松尾町
7:01
7:26
8:06
8:33
9:31
10:31
11:31
12:31
13:31
14:31
15:31
16:31
17:41
19:11
19:39
原町
7:02
7:27
8:07
8:34
9:32
10:32
11:32
12:32
13:32
14:32
15:32
16:32
17:42
19:12
19:40
房山
7:03
7:28
8:08
8:35
9:33
10:33
11:33
12:33
13:33
14:33
15:33
16:33
17:43
19:13
19:41
八幡
8:09
8:36
9:34
10:34
11:34
12:34
13:34
14:34
15:34
16:34
17:44
19:14
花園
8:10
8:37
9:35
10:35
11:35
12:35
13:35
14:35
15:35
16:35
17:45
19:15
西小学校入口
8:11
8:38
9:36
10:36
11:36
12:36
13:36
14:36
15:36
16:36
17:46
19:16
常磐城
8:12
8:39
9:37
10:37
11:37
12:37
13:37
14:37
15:37
16:37
17:47
19:17
生塚
8:13
8:40
9:38
10:38
11:38
12:38
13:38
14:38
15:38
16:38
17:48
19:18
秋和
8:14
8:41
9:39
10:39
11:39
12:39
13:39
14:39
15:39
16:39
17:49
19:19
下秋和
8:15
8:42
9:40
10:40
11:40
12:40
13:40
14:40
15:40
16:40
17:50
19:20
下秋和車庫
8:16
8:43
9:41
10:41
11:41
12:41
13:41
14:41
15:41
16:41
17:51
19:21
※お盆は土・日・祝日ダイヤで運行
 年末年始は特別ダイヤで運行

青木線〈上田・下秋和方面行〉(土日祝日)

便名
上田・下秋和方面行
停留所名
時刻(土日祝日)
青木バスターミナル
7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
18:00
19:10
細谷
7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
18:00
19:10
村松
7:01
8:01
9:01
10:01
11:01
12:01
13:01
14:01
15:01
16:01
18:01
19:11
工場団地前
7:02
8:02
9:02
10:02
11:02
12:02
13:02
14:02
15:02
16:02
18:02
19:12
殿戸
7:03
8:03
9:03
10:03
11:03
12:03
13:03
14:03
15:03
16:03
18:03
19:13
当郷
7:04
8:04
9:04
10:04
11:04
12:04
13:04
14:04
15:04
16:04
18:04
19:14
出浦上町
7:05
8:05
9:05
10:05
11:05
12:05
13:05
14:05
15:05
16:05
18:05
19:15
出浦
7:06
8:06
9:06
10:06
11:06
12:06
13:06
14:06
15:06
16:06
18:06
19:16
寺軒町
7:07
8:07
9:07
10:07
11:07
12:07
13:07
14:07
15:07
16:07
18:07
19:17
白銀
7:08
8:08
9:08
10:08
11:08
12:08
13:08
14:08
15:08
16:08
18:08
19:18
花の木
7:09
8:09
9:09
10:09
11:09
12:09
13:09
14:09
15:09
16:09
18:09
19:19
川西小学校前
7:10
8:10
9:10
10:10
11:10
12:10
13:10
14:10
15:10
16:10
18:10
19:20
小泉
7:11
8:11
9:11
10:11
11:11
12:11
13:11
14:11
15:11
16:11
18:11
19:21
横山入口
7:12
8:12
9:12
10:12
11:12
12:12
13:12
14:12
15:12
16:12
18:12
19:22
古吉町
7:13
8:13
9:13
10:13
11:13
12:13
13:13
14:13
15:13
16:13
18:13
19:23
吉田会館前
7:14
8:14
9:14
10:14
11:14
12:14
13:14
14:14
15:14
16:14
18:14
19:24
福田
7:15
8:15
9:15
10:15
11:15
12:15
13:15
14:15
15:15
16:15
18:15
19:25
宮嶋
7:16
8:16
9:16
10:16
11:16
12:16
13:16
14:16
15:16
16:16
18:16
19:26
JA農協川辺支所前
7:17
8:17
9:17
10:17
11:17
12:17
13:17
14:17
15:17
16:17
18:17
19:27
上田原駅前
7:18
8:18
9:18
10:18
11:18
12:18
13:18
14:18
15:18
16:18
18:18
19:28
阪美精密
7:19
8:19
9:19
10:19
11:19
12:19
13:19
14:19
15:19
16:19
18:19
19:29
三ッ角
7:21
8:21
9:21
10:21
11:21
12:21
13:21
14:21
15:21
16:21
18:21
19:30
千曲高校前
諏訪部橋
城跡公園南
天神二丁目
三好町二丁目
7:22
8:22
9:22
10:22
11:22
12:22
13:22
14:22
15:22
16:22
18:22
19:31
上田四中前
7:23
8:23
9:23
10:23
11:23
12:23
13:23
14:23
15:23
16:23
18:23
19:32
三好町一丁目
7:24
8:24
9:24
10:24
11:24
12:24
13:24
14:24
15:24
16:24
18:24
19:33
アリオ上田入口
7:25
8:25
9:25
10:25
11:25
12:25
13:25
14:25
15:25
16:25
18:25
19:34
上田駅前
7:29
8:29
9:29
10:29
11:29
12:29
13:29
14:29
15:29
16:29
18:29
19:37
松尾町
7:31
8:31
9:31
10:31
11:31
12:31
13:31
14:31
15:31
16:31
18:31
19:39
原町
7:32
8:32
9:32
10:32
11:32
12:32
13:32
14:32
15:32
16:32
18:32
19:40
房山
7:33
8:33
9:33
10:33
11:33
12:33
13:33
14:33
15:33
16:33
18:33
19:41
八幡
8:34
9:34
10:34
11:34
12:34
13:34
14:34
15:34
16:34
18:34
19:42
花園
8:35
9:35
10:35
11:35
12:35
13:35
14:35
15:35
16:35
18:35
19:43
西小学校入口
8:36
9:36
10:36
11:36
12:36
13:36
14:36
15:36
16:36
18:36
19:44
常磐城
8:37
9:37
10:37
11:37
12:37
13:37
14:37
15:37
16:37
18:37
19:45
生塚
8:38
9:38
10:38
11:38
12:38
13:38
14:38
15:38
16:38
18:38
19:46
秋和
8:39
9:39
10:39
11:39
12:39
13:39
14:39
15:39
16:39
18:39
19:47
下秋和
8:40
9:40
10:40
11:40
12:40
13:40
14:40
15:40
16:40
18:40
19:48
下秋和車庫
8:41
9:41
10:41
11:41
12:41
13:41
14:41
15:41
16:41
18:41
19:49
※お盆は土・日・祝日ダイヤで運行
 年末年始は特別ダイヤで運行

メニュー
路線図

千曲バスよりお知らせ