運行状況のお知らせ(路線バス)

室賀線〈室賀方面行〉

便名
室賀方面行
停留所名
時     刻
下秋和車庫
6:54
11:31
14:31
16:36
17:21
18:46
下秋和
6:55
11:32
14:32
16:37
17:22
18:47
秋和
6:55
11:32
14:32
16:37
17:22
18:47
生塚
6:56
11:33
14:33
16:38
17:23
18:48
常磐城
6:56
11:33
14:33
16:38
17:23
18:48
西小学校入口
6:57
11:34
14:34
16:39
17:24
18:49
花園
6:58
11:35
14:35
16:40
17:25
18:50
八幡
6:59
11:36
14:36
16:41
17:26
18:51
新田
7:00
11:37
14:37
16:42
17:27
18:52
房山
7:01
11:38
14:38
16:43
17:28
18:53
原町
7:03
11:40
14:40
16:45
17:30
18:55
松尾町
7:04
11:41
14:41
16:46
17:31
18:56
上田駅前
7:06
11:43
14:43
16:48
17:33
18:58
アリオ上田入口
7:07
11:44
14:44
16:49
17:34
18:59
三好町一丁目
7:08
11:45
14:45
16:50
17:35
19:00
上田四中前
7:09
11:46
14:46
16:51
17:36
19:01
三好町二丁目
7:10
11:47
14:47
16:52
17:37
19:02
三ツ角
7:13
11:51
14:51
16:56
17:41
19:06
阪美精密
7:14
11:52
14:52
16:57
17:42
19:07
上田原駅前
7:15
11:53
14:53
16:58
17:43
19:08
JA農協川辺支所前
7:16
11:54
14:54
16:59
17:44
19:09
宮島
7:17
11:55
14:55
17:00
17:45
19:10
福田
7:18
11:56
14:56
17:01
17:46
19:11
吉田公民館前
7:19
11:57
14:57
17:02
17:47
19:12
古吉町
7:20
11:58
14:58
17:03
17:48
19:13
横山入口
7:21
11:59
14:59
17:04
17:49
19:14
小泉
7:22
12:01
15:01
17:06
17:51
19:16
川西小学校入口
7:23
12:02
15:02
17:07
17:52
19:17
和合
7:24
12:03
15:03
17:08
17:53
19:18
嶽の組
7:25
12:04
15:04
17:09
17:54
19:19
池下
7:26
12:05
15:05
17:10
17:55
19:20
押切
7:27
12:06
15:06
17:11
17:56
19:21
田中組
7:28
12:07
15:07
17:12
17:57
19:22
日陰
7:29
12:08
15:08
17:13
17:58
19:23
御屋敷
7:30
12:09
15:09
17:14
17:59
19:24
長谷
7:31
12:10
15:10
17:15
18:00
19:25
本組
7:32
12:11
15:11
17:16
18:01
19:26
原組
7:33
12:12
15:12
17:17
18:02
19:27
室賀温泉 ささらの湯前
7:34
12:13
15:13
17:18
18:03
19:28
中組
7:35
12:14
15:14
17:19
18:04
19:29
中畝
7:36
12:15
15:15
17:20
18:05
19:30
入組
7:36
12:15
15:15
17:20
18:05
19:30
※土・日・祝日・お盆・年末年始は全休

室賀線〈上田・下秋和方面行〉

便名
上田・下秋和方面行
停留所名
時     刻
入組
6:50
7:41
12:20
17:25
中畝
6:51
7:42
12:21
17:26
中組
6:52
7:43
12:22
17:27
室賀温泉 ささらの湯前
6:53
7:44
12:23
17:28
原組
6:54
7:45
12:24
17:29
本組
6:55
7:46
12:25
17:30
長谷
6:56
7:47
12:26
17:31
御屋敷
6:57
7:48
12:27
17:32
日陰
6:58
7:49
12:28
17:33
田中組
6:59
7:50
12:29
17:34
押切
7:00
7:51
12:30
17:35
池下
7:01
7:52
12:31
17:36
嶽の組
7:02
7:53
12:32
17:37
和合
7:03
7:54
12:33
17:38
川西小学校入口
7:04
7:55
12:34
17:39
小泉
7:06
7:55
12:34
17:39
横山入口
7:07
7:56
12:35
17:40
古吉町
7:08
7:57
12:36
17:41
吉田公民館前
7:09
7:58
12:37
17:42
福田
7:10
7:59
12:38
17:43
宮島
7:11
8:00
12:39
17:44
JA農協川辺支所前
7:12
8:01
12:40
17:45
上田原駅前
7:13
8:02
12:41
17:46
阪美精密
7:14
8:03
12:42
17:47
三ツ角
7:16
8:05
12:44
17:49
三好町二丁目
7:17
8:06
12:45
17:50
上田四中前
7:18
8:07
12:46
17:51
三好町一丁目
7:19
8:08
12:47
17:52
アリオ上田入口
7:20
8:09
12:48
17:53
上田駅前
7:22
8:13
12:52
17:57
松尾町
7:24
8:15
12:54
17:59
原町
7:25
8:16
12:55
18:00
房山
7:26
8:17
12:56
18:01
新田
八幡
8:18
12:57
18:02
花園
8:19
12:58
18:03
西小学校入口
8:20
12:59
18:04
常磐城
8:21
13:00
18:05
生塚
8:22
13:01
18:06
秋和
8:23
13:02
18:07
下秋和
8:24
13:03
18:08
下秋和車庫
8:25
13:04
18:09
※土・日・祝日・お盆・年末年始は全休

メニュー
路線図

千曲バスよりお知らせ