運行状況のお知らせ(路線バス)

祢津線〈中吉田方面行〉(平日)

便名
中吉田方面行
停留所名
時刻(平日)
下秋和車庫
8:05
9:01
10:03
13:24
14:33
16:25
17:18
18:36
19:36
下秋和
8:06
9:02
10:04
13:25
14:34
16:26
17:19
18:37
19:37
秋和
8:06
9:02
10:04
13:25
14:34
16:26
17:19
18:37
19:37
生塚
8:07
9:03
10:05
13:26
14:35
16:27
17:20
18:38
19:38
常磐城
8:07
9:03
10:05
13:26
14:35
16:27
17:20
18:38
19:38
西小学校入口
8:08
9:04
10:06
13:27
14:36
16:28
17:21
18:39
19:39
花園
8:09
9:05
10:07
13:28
14:37
16:29
17:22
18:40
19:40
八幡
8:10
9:06
10:08
13:29
14:38
16:30
17:23
18:41
19:41
新田
8:11
9:07
10:09
11:30
13:30
14:39
16:31
17:24
18:42
19:42
房山
8:12
9:08
10:10
11:31
13:31
14:40
16:32
17:25
18:43
19:43
原町
8:14
9:10
10:12
11:33
13:33
14:42
16:34
17:27
18:45
19:45
松尾町
8:15
9:11
10:13
11:34
13:34
14:43
16:35
17:28
18:46
19:46
上田駅前
8:17
9:13
10:15
11:36
13:36
14:45
16:37
17:30
18:48
19:48
鷹匠町
8:19
9:15
10:17
11:38
13:38
14:47
16:39
17:32
18:50
19:50
笠原工業入口
8:20
9:16
10:18
11:39
13:39
14:48
16:40
17:33
18:51
19:51
上田常入
8:23
9:19
10:21
11:42
13:42
14:51
16:43
17:36
18:54
19:54
日の出町
8:24
9:20
10:22
11:43
13:43
14:52
16:44
17:37
18:55
19:55
小林脳外科前
8:25
9:21
10:23
11:44
13:44
14:53
16:45
17:38
18:56
19:56
東公園前
8:27
9:23
10:25
11:46
13:46
14:55
16:47
17:40
18:58
19:58
旧SBC放送局前
8:29
9:25
10:27
11:48
13:48
14:57
16:49
17:42
19:00
20:00
岩門
8:32
9:28
10:30
11:51
13:51
15:00
16:52
17:45
19:03
20:03
笹井
8:34
9:30
10:32
11:53
13:53
15:02
16:54
17:47
19:05
20:05
林ノ郷
8:35
9:31
10:33
11:54
13:54
15:03
16:55
17:48
19:06
20:06
豊里団地
8:36
9:32
10:34
11:55
13:55
15:04
16:56
17:49
19:07
20:07
町吉田
8:37
9:33
10:35
11:56
13:56
15:05
16:57
17:50
19:08
20:08
中吉田坂下
8:39
9:35
10:37
11:58
13:58
15:07
16:59
17:52
19:10
20:10
中吉田坂上
8:40
9:36
10:38
11:59
13:59
15:08
17:00
17:53
19:11
20:11
※お盆は土・日・祝日ダイヤで運行
年末年始は特別ダイヤで運行

祢津線〈中吉田方面行〉(土日祝日)

※袮津線〈中吉田方面行〉の土日祝日運行は令和1年12月28日運行廃止いたしました

祢津線〈上田・下秋和方面行〉(平日)

便名
上田・下秋和方面行
停留所名
時刻(平日)
中吉田坂上
6:42
7:57
8:50
9:46
10:46
12:09
14:09
15:18
17:10
中吉田坂下
6:43
7:58
8:51
9:47
10:47
12:10
14:10
15:19
17:11
町吉田
6:45
8:00
8:53
9:49
10:49
12:12
14:12
15:21
17:13
豊里団地
6:46
8:01
8:54
9:50
10:50
12:13
14:13
15:22
17:14
林ノ郷
6:47
8:02
8:55
9:51
10:51
12:14
14:14
15:23
17:15
笹井
6:48
8:03
8:56
9:52
10:52
12:15
14:15
15:24
17:16
岩門
6:50
8:05
8:58
9:54
10:54
12:17
14:17
15:26
17:18
旧SBC放送局前
6:52
8:07
9:00
9:56
10:56
12:19
14:19
15:28
17:20
東公園前
6:54
8:09
9:02
9:58
10:58
12:21
14:21
15:30
17:22
小林脳外科前
6:56
8:11
9:04
10:00
11:00
12:23
14:23
15:32
17:24
日の出町
6:58
8:13
9:06
10:02
11:02
12:25
14:25
15:34
17:26
上田常入
6:59
8:14
9:07
10:03
11:03
12:26
14:26
15:35
17:27
笠原工業入口
7:00
8:15
9:08
10:04
11:04
12:27
14:27
15:36
17:28
鷹匠町
7:01
8:16
9:09
10:05
11:05
12:28
14:28
15:37
17:29
上田駅前
7:05
8:20
9:13
10:09
11:09
12:32
14:32
15:41
17:33
松尾町
7:07
8:22
9:15
10:11
11:11
12:34
14:34
15:43
17:35
原町
7:08
8:23
9:16
10:12
11:12
12:35
14:35
15:44
17:36
房山
7:09
8:24
9:17
10:13
11:13
12:36
14:36
15:45
17:37
新田
八幡
8:25
9:18
10:14
12:37
14:37
15:46
17:38
花園
8:26
9:19
10:15
12:38
14:38
15:47
17:39
西小学校入口
8:27
9:20
10:16
12:39
14:39
15:48
17:40
常磐城
8:28
9:21
10:17
12:40
14:40
15:49
17:41
生塚
8:29
9:22
10:18
12:41
14:41
15:50
17:42
秋和
8:30
9:23
10:19
12:42
14:42
15:51
17:43
下秋和
8:31
9:24
10:20
12:43
14:43
15:52
17:44
下秋和車庫
8:32
9:25
10:21
12:44
14:44
15:53
17:45
※お盆は土・日・祝日ダイヤで運行
 年末年始は特別ダイヤで運行

祢津線〈上田・下秋和方面行〉(土日祝日)

※袮津線〈上田・下秋和方面行〉の土日祝日運行は令和1年12月28日運行廃止いたしました

運行のご案内
路線図
千曲バスよりお知らせ