運行状況のお知らせ(路線バス)

武石線〈武石方面行〉(平日)

便名
武石方面行
停留所名
時刻(平日)
鐘紡ベルプラザ前
中央病院前
稲荷前
中丸子
丸子修学館高校入口
沢田
鹿教湯線より
鹿教湯線より
鹿教湯線より
五丁目
六丁目
丸子駅前
16:34
17:34
18:34
三反田
16:35
17:35
18:35
尚武橋
16:36
17:36
18:36
腰越
16:37
17:37
18:37
明神下
16:38
17:38
18:38
依田窪広域プール入口
16:40
17:40
18:40
下沖
16:42
17:42
18:42
鳥屋口
16:43
17:43
18:43
中沖
16:44
17:44
18:44
上沖
16:45
17:45
18:45
メクトロン前
16:46
17:46
18:46
薮合入口
16:47
17:47
18:47
鳥居前
16:48
17:48
18:48
下武石
16:50
17:50
18:50
学校前
16:51
17:51
18:51
堀の内
16:52
17:52
18:52
一の瀬
16:53
17:53
18:53
堂坂
16:54
17:54
18:54
二本木
16:55
17:55
18:55
浦二本木
16:56
17:56
18:56
下小寺尾
16:58
中居
16:59
上小寺尾
17:00
ふれあい教室前
17:57
18:57
権現
17:58
18:58
中権現
17:59
18:59
上権現
18:00
19:00
小原
18:01
19:01
唐沢
18:02
19:02
下築地
17:03
18:03
19:03
築地原
17:03
18:03
19:03
大布施入口
17:04
18:04
大布施前
17:05
18:05
下巣栗
17:06
18:06
武石少年自然の家入口
17:07
18:07
中巣栗
17:08
18:08
巣栗上
17:11
18:11
※お盆は土・日・祝日ダイヤで運行
 年末は土・日・祝日ダイヤで運行 1月1日~3日は全休

武石線〈武石方面行〉(土曜・日祝日)

※武石線(土・日・祝日)は令和1年12月28日運行廃止いたしました

武石線〈丸子方面行〉(平日)

便名
丸子方面行
停留所名
時刻(平日)
巣栗上
7:18
中巣栗
7:19
武石少年自然の家入口
7:20
下巣栗
7:21
大布施前
7:22
大布施入口
7:23
築地原
6:41
7:26
下築地
6:41
7:26
上小寺尾
7:28
中居
7:29
下小寺尾
7:30
唐沢
6:42
小原
6:43
上権現
6:44
中権現
6:45
権現
6:46
ふれあい教室前
6:47
浦二本木
6:48
7:33
二本木
6:49
7:34
堂坂
6:50
7:35
一の瀬
6:52
7:37
堀の内
6:53
7:38
学校前
6:54
7:39
下武石
6:55
7:40
鳥居前
6:56
7:41
薮合入口
6:56
7:41
メクトロン前
6:57
7:42
上沖
6:58
7:43
中沖
6:59
7:44
鳥屋口
7:00
7:45
下沖
7:01
7:46
依田窪広域プール入口
7:02
7:47
明神下
7:03
7:48
腰越
7:04
7:49
尚武橋
7:05
7:50
三反田
7:06
7:51
丸子駅前
7:10
7:55
六丁目
鹿教湯線へ
鹿教湯線へ
五丁目
沢田
丸子修学館高校入口
中丸子
稲荷前
中央病院前
鐘紡ベルプラザ前
※お盆は土・日・祝日ダイヤで運行
 年末は土・日・祝日ダイヤで運行 1月1日~3日は全休

武石線〈丸子方面行〉(土曜・日祝日)

※武石線(土・日・祝日)は令和1年12月28日運行廃止いたしました

運行のご案内
路線図
千曲バスよりお知らせ