運行状況のお知らせ(路線バス)

武石線〈武石方面行〉(平日)

便名
武石方面行
停留所名
時刻(平日)
鐘紡ベルプラザ前
中央病院前
稲荷前
中丸子
丸子修学館高校入口
沢田
鹿教湯線より
鹿教湯線より
鹿教湯線より
五丁目
六丁目
丸子駅前
16:34
17:34
18:34
三反田
16:35
17:35
18:35
尚武橋
16:36
17:36
18:36
腰越
16:37
17:37
18:37
明神下
16:38
17:38
18:38
依田窪広域プール入口
16:40
17:40
18:40
下沖
16:42
17:42
18:42
鳥屋口
16:43
17:43
18:43
中沖
16:44
17:44
18:44
上沖
16:45
17:45
18:45
メクトロン前
16:46
17:46
18:46
薮合入口
16:47
17:47
18:47
鳥居前
16:48
17:48
18:48
下武石
16:50
17:50
18:50
学校前
16:51
17:51
18:51
堀の内
16:52
17:52
18:52
一の瀬
16:53
17:53
18:53
堂坂
16:54
17:54
18:54
二本木
16:55
17:55
18:55
浦二本木
16:56
17:56
18:56
下小寺尾
16:58
中居
16:59
上小寺尾
17:00
ふれあい教室前
17:57
18:57
権現
17:58
18:58
中権現
17:59
18:59
上権現
18:00
19:00
小原
18:01
19:01
唐沢
18:02
19:02
下築地
17:03
18:03
19:03
築地原
17:03
18:03
19:03
大布施入口
17:04
18:04
大布施前
17:05
18:05
下巣栗
17:06
18:06
武石少年自然の家入口
17:07
18:07
中巣栗
17:08
18:08
巣栗上
17:11
18:11
※お盆は土・日・祝日ダイヤで運行
 年末は土・日・祝日ダイヤで運行 1月1日~3日は全休

武石線〈武石方面行〉(土曜・日祝日)

便名
武石方面行
停留所名
時刻(土曜・日祝日)
中央病院前
9:25
11:45
13:45
鐘紡ベルプラザ前
9:27
11:47
13:47
稲荷前
9:28
11:48
13:48
中丸子
9:29
11:49
13:49
丸子修学館高校入口
9:30
11:50
13:50
沢田
9:31
11:51
13:51
五丁目
9:32
11:52
13:52
六丁目
9:33
11:53
13:53
丸子駅前
9:35
11:55
13:55
17:15
三反田
9:36
11:56
13:56
17:16
尚武橋
9:37
11:57
13:57
17:17
腰越
9:38
11:58
13:58
17:18
明神下
9:39
11:59
13:59
17:19
依田窪広域プール入口
9:41
12:01
14:01
17:21
下沖
9:42
12:02
14:02
17:22
鳥屋口
9:43
12:03
14:03
17:23
中沖
9:44
12:04
14:04
17:24
上沖
9:45
12:05
14:05
17:25
メクトロン前
9:46
12:06
14:06
17:26
薮合入口
9:47
12:07
14:07
17:27
鳥居前
9:48
12:08
14:08
17:28
下武石
9:50
12:10
14:10
17:30
学校前
9:51
12:11
14:11
17:31
堀の内
9:52
12:12
14:12
17:32
一の瀬
9:53
12:13
14:13
17:33
堂坂
9:54
12:14
14:14
17:34
二本木
9:55
12:15
14:15
17:35
浦二本木
9:56
12:16
14:16
17:36
下小寺尾
中居
上小寺尾
ふれあい教室前
9:57
12:17
14:17
17:37
権現
9:58
12:18
14:18
17:38
中権現
9:59
12:19
14:19
17:39
上権現
10:00
12:20
14:20
17:40
小原
10:01
12:21
14:21
17:41
唐沢
10:02
12:22
14:22
17:42
下築地
10:03
12:23
14:23
17:43
築地原
10:03
12:23
14:23
17:43
大布施入口
14:24
大布施前
14:25
下巣栗
14:26
武石少年自然の家入口
14:27
中巣栗
14:28
巣栗上
14:31
※お盆は土・日・祝日ダイヤで運行
 年末は土・日・祝日ダイヤで運行 1月1日~3日は全休

武石線〈丸子方面行〉(平日)

便名
丸子方面行
停留所名
時刻(平日)
巣栗上
7:18
中巣栗
7:19
武石少年自然の家入口
7:20
下巣栗
7:21
大布施前
7:22
大布施入口
7:23
築地原
6:41
7:26
下築地
6:41
7:26
上小寺尾
7:28
中居
7:29
下小寺尾
7:30
唐沢
6:42
小原
6:43
上権現
6:44
中権現
6:45
権現
6:46
ふれあい教室前
6:47
浦二本木
6:48
7:33
二本木
6:49
7:34
堂坂
6:50
7:35
一の瀬
6:52
7:37
堀の内
6:53
7:38
学校前
6:54
7:39
下武石
6:55
7:40
鳥居前
6:56
7:41
薮合入口
6:56
7:41
メクトロン前
6:57
7:42
上沖
6:58
7:43
中沖
6:59
7:44
鳥屋口
7:00
7:45
下沖
7:01
7:46
依田窪広域プール入口
7:02
7:47
明神下
7:03
7:48
腰越
7:04
7:49
尚武橋
7:05
7:50
三反田
7:06
7:51
丸子駅前
7:10
7:55
六丁目
鹿教湯線へ
鹿教湯線へ
五丁目
沢田
丸子修学館高校入口
中丸子
稲荷前
中央病院前
鐘紡ベルプラザ前
※お盆は土・日・祝日ダイヤで運行
 年末は土・日・祝日ダイヤで運行 1月1日~3日は全休

武石線〈丸子方面行〉(土曜・日祝日)

便名
丸子方面行
停留所名
時刻(土曜・日祝日)
巣栗上
中巣栗
武石少年自然の家入口
下巣栗
大布施前
大布施入口
築地原
8:00
10:30
12:32
16:20
下築地
8:00
10:30
12:32
16:20
上小寺尾
中居
下小寺尾
唐沢
8:01
10:31
12:33
16:21
小原
8:02
10:32
12:34
16:22
上権現
8:03
10:33
12:35
16:23
中権現
8:04
10:34
12:36
16:24
権現
8:05
10:35
12:37
16:25
ふれあい教室前
8:06
10:36
12:38
16:26
浦二本木
8:07
10:37
12:39
16:27
二本木
8:08
10:38
12:40
16:28
堂坂
8:09
10:39
12:41
16:29
一の瀬
8:11
10:41
12:43
16:31
堀の内
8:12
10:42
12:44
16:32
学校前
8:13
10:43
12:45
16:33
下武石
8:13
10:43
12:45
16:33
鳥居前
8:14
10:44
12:46
16:34
薮合入口
8:15
10:44
12:46
16:34
メクトロン前
8:16
10:45
12:47
16:35
上沖
8:17
10:46
12:48
16:36
中沖
8:18
10:47
12:49
16:37
鳥屋口
8:19
10:48
12:50
16:38
下沖
8:20
10:49
12:51
16:39
依田窪広域プール入口
8:21
10:50
12:52
16:40
明神下
8:22
10:51
12:53
16:41
腰越
8:23
10:52
12:54
16:42
尚武橋
8:24
10:53
12:55
16:43
三反田
8:25
10:54
12:56
16:44
丸子駅前
8:29
10:58
13:00
16:48
六丁目
8:30
10:59
13:01
五丁目
8:31
11:00
13:02
沢田
8:32
11:01
13:03
丸子修学館高校入口
8:33
11:02
13:04
中丸子
8:34
11:03
13:05
稲荷前
8:35
11:04
13:06
鐘紡ベルプラザ前
8:37
11:06
13:08
中央病院前
8:39
11:08
13:10
※お盆は土・日・祝日ダイヤで運行
 年末は土・日・祝日ダイヤで運行 1月1日~3日は全休

メニュー
路線図

千曲バスよりお知らせ