運行状況のお知らせ(路線バス)

県道川西線〈下半過方面行〉

便名
下半過方面行
停留所名
時     刻
上田駅前
7:27
8:25
11:25
15:24
16:30
17:36
18:30
アリオ上田入口
7:27
8:26
11:26
15:25
16:31
17:37
18:31
三好町一丁目
7:28
8:27
11:27
15:26
16:32
17:38
18:32
三好町
7:29
8:28
11:28
15:27
16:33
17:39
18:33
御所
7:30
8:29
11:29
15:28
16:34
17:40
18:34
中之条
7:31
8:30
11:30
15:29
16:35
17:41
18:35
柳堂
7:32
8:31
11:31
15:30
16:36
17:42
18:36
旧小野精工
7:33
8:32
11:32
15:31
16:37
17:43
18:37
常福寺前
7:39
8:37
11:37
15:36
16:42
17:48
18:42
下之条
7:40
8:38
11:38
15:37
16:43
17:49
18:43
県営球場入口
7:41
8:39
11:39
15:38
16:44
17:50
18:44
山口
7:42
8:40
11:40
15:39
16:45
17:51
18:45
上田道と川の駅入口
7:42
8:40
11:40
15:39
16:45
17:51
18:45
上半過
7:43
8:41
11:41
15:40
16:46
17:52
18:46
下半過
7:47
8:45
11:45
15:44
16:50
17:56
18:50
※祝日・お盆・年末年始は全休

県道川西線〈上田駅方面行〉

便名
上田駅方面行
停留所名
時     刻
下半過
7:01
7:50
8:49
11:55
16:00
17:06
18:03
18:53
上半過
7:02
7:51
8:50
11:56
16:01
17:07
18:04
18:54
上田道と川の駅入口
7:03
7:52
8:51
11:57
16:02
17:08
18:05
18:55
山口
7:03
7:52
8:51
11:57
16:02
17:08
18:05
18:55
県営球場入口
7:04
7:53
8:52
11:58
16:03
17:09
18:06
18:56
下之条
7:05
7:54
8:53
11:59
16:04
17:10
18:07
18:57
常福寺前
7:06
7:55
8:54
12:00
16:05
17:11
18:08
18:58
旧小野精工
7:07
7:56
8:55
12:01
16:06
17:12
18:09
18:59
柳堂
7:08
7:57
8:56
12:02
16:07
17:13
18:10
19:00
中之条
7:09
7:58
8:57
12:03
16:08
17:14
18:11
19:01
御所
7:10
7:59
8:58
12:04
16:09
17:15
18:12
19:02
三好町
7:11
8:00
8:59
12:05
16:10
17:15
18:13
19:03
三好町一丁目
7:12
8:01
9:00
12:06
16:11
17:16
18:14
19:04
アリオ上田入口
7:13
8:02
9:01
12:07
16:12
17:17
18:15
19:05
上田駅前
7:21
8:10
9:09
12:15
16:20
17:26
18:23
19:13
※祝日・お盆・年末年始は全休

メニュー
路線図

千曲バスよりお知らせ