運行状況のお知らせ(路線バス)

軽井沢町内循環バス〈軽井沢病院行〉(平日)

便名
軽井沢病院行
停留所名
平日
三ッ石公民館
7:16
8:55
10:57
12:40
14:30
16:33
17:51
西軽井沢
8:59
12:44
14:34
浅間サンライン入口
9:02
12:47
14:37
追分入口
7:18
9:03
10:59
12:48
14:38
16:35
17:53
追分公民館
7:19
9:04
11:00
12:49
14:39
16:36
17:54
追分昇進橋
7:20
9:05
11:01
12:50
14:40
16:37
17:55
西部小学校前
7:22
9:07
11:03
12:52
14:42
16:39
17:57
借宿西
7:23
9:08
11:04
12:53
14:43
16:40
17:58
借宿駅通り中央
7:25
9:10
11:06
12:55
14:45
16:42
18:00
信濃追分駅
7:28
9:13
11:09
12:58
14:48
16:45
18:03
借宿駅通り中央
7:31
9:16
11:12
13:01
14:51
16:48
18:06
借宿
7:33
9:18
11:14
13:03
14:53
16:50
18:08
古宿西
7:34
9:19
11:15
13:04
14:54
16:51
18:09
古宿公民館
7:35
9:20
11:16
13:05
14:55
16:52
18:10
古宿東
7:36
9:21
11:17
13:06
14:56
16:53
18:11
中部小通り入口
9:22
13:07
14:57
中部小学校前
9:23
13:08
14:58
鳥井原団地前
9:26
13:11
15:01
JA軽井沢支所前
9:27
13:12
15:02
中軽井沢駅
7:40
9:30
11:21
13:15
15:05
16:57
18:15
軽井沢病院
7:44
9:34
11:25
13:19
15:09
17:01
18:19
中学校前
7:46
高校前
7:48
高校東
7:49
※土・日・祝日・1月1日~3日・8月12日~16日の間は休日ダイヤで運行
※軽井沢病院~軽井沢高校の間は土・日・祝日・7月29日~8月23日・12月26日~1月8日は運行致しません
※「JA軽井沢支所前」は4月29日~5月7日・7月15日~8月31日・9月16日~18日・10月7日~9日の間迂回運行のためご乗車できません

軽井沢町内循環バス〈軽井沢病院行〉(土日祝日)

便名
軽井沢病院行
停留所名
土日祝日
三ッ石公民館
7:16
8:55
10:57
13:08
15:05
17:20
西軽井沢
8:59
13:12
15:09
浅間サンライン入口
9:02
13:15
15:12
追分入口
7:18
9:03
10:59
13:16
15:13
17:22
追分公民館
7:19
9:04
11:00
13:17
15:14
17:23
追分昇進橋
7:20
9:05
11:01
13:18
15:15
17:24
西部小学校前
7:22
9:07
11:03
13:20
15:17
17:26
借宿西
7:23
9:08
11:04
13:21
15:18
17:27
借宿駅通り中央
7:25
9:10
11:06
13:23
15:20
17:29
信濃追分駅
7:28
9:13
11:09
13:26
15:23
17:32
借宿駅通り中央
7:31
9:16
11:12
13:29
15:26
17:35
借宿
7:33
9:18
11:14
13:31
15:28
17:37
古宿西
7:34
9:19
11:15
13:32
15:29
17:38
古宿公民館
7:35
9:20
11:16
13:33
15:30
17:39
古宿東
7:36
9:21
11:17
13:34
15:31
17:40
中部小通り入口
9:22
13:35
15:32
中部小学校前
9:23
13:36
15:33
鳥井原団地前
9:26
13:39
15:36
JA軽井沢支所前
9:27
13:40
15:37
中軽井沢駅
7:40
9:30
11:21
13:43
15:40
17:44
軽井沢病院
7:44
9:34
11:25
13:47
15:44
17:48
中学校前
高校前
高校東
※土・日・祝日・1月1日~3日・8月12日~16日の間は休日ダイヤで運行
※「JA軽井沢支所前」は4月29日~5月7日・7月15日~8月31日・9月16日~18日・10月7日~9日の間迂回運行のためご乗車できません

軽井沢町内循環バス〈三ツ石公民館行〉(平日)

便名
三ツ石公民館行
停留所名
平日
軽井沢病院
8:06
9:57
11:40
13:32
15:24
17:20
18:45
中軽井沢駅
8:10
10:01
11:44
13:36
15:28
17:24
18:49
JA軽井沢支所前
10:04
11:47
15:31
鳥井原団地前
10:05
11:48
15:32
中部小学校前
10:08
11:51
15:35
中部小通り入口
10:09
11:52
15:36
古宿東
8:14
10:10
11:53
13:40
15:37
17:28
18:53
古宿公民館
8:15
10:11
11:54
13:41
15:38
17:29
18:54
古宿西
8:16
10:12
11:55
13:42
15:39
17:30
18:55
遠近宮
8:17
10:13
11:56
13:43
15:40
17:31
18:56
借宿駅通り中央
8:19
10:15
11:58
13:45
15:42
17:33
18:58
信濃追分駅
8:22
10:18
12:01
13:48
15:45
17:36
19:01
借宿駅通り中央
8:24
10:20
12:03
13:50
15:47
17:38
19:03
借宿西
8:26
10:22
12:05
13:52
15:49
17:40
19:05
西部小学校前
8:28
10:24
12:07
13:54
15:51
17:42
19:07
追分昇進橋
8:30
10:26
12:09
13:56
15:53
17:44
19:09
追分公民館
8:31
10:27
12:10
13:57
15:54
17:45
19:10
追分入口
8:32
10:28
12:11
13:58
15:55
17:46
19:11
西軽井沢
10:31
12:14
15:58
浅間サンライン入口
10:34
12:17
16:01
三ッ石公民館
8:35
10:37
12:20
14:01
16:04
17:49
19:14
※土・日・祝日・1月1日~3日・8月12日~16日の間は休日ダイヤで運行
※「JA軽井沢支所前」は4月29日~5月7日・7月15日~8月31日・9月16日~18日・10月7日~9日の間迂回運行のためご乗車できません

軽井沢町内循環バス〈三ツ石公民館行〉(土日祝日)

便名
三ツ石公民館行
停留所名
土日祝日
軽井沢病院
8:06
9:57
11:40
14:05
16:10
18:15
中軽井沢駅
8:10
10:01
11:44
14:09
16:14
18:19
JA軽井沢支所前
10:04
11:47
16:17
鳥井原団地前
10:05
11:48
16:18
中部小学校前
10:08
11:51
16:21
中部小通り入口
10:09
11:52
16:22
古宿東
8:14
10:10
11:53
14:13
16:23
18:23
古宿公民館
8:15
10:11
11:54
14:14
16:24
18:24
古宿西
8:16
10:12
11:55
14:15
16:25
18:25
遠近宮
8:17
10:13
11:56
14:16
16:26
18:26
借宿駅通り中央
8:19
10:15
11:58
14:18
16:28
18:28
信濃追分駅
8:22
10:18
12:01
14:21
16:31
18:31
借宿駅通り中央
8:24
10:20
12:03
14:23
16:33
18:33
借宿西
8:26
10:22
12:05
14:25
16:35
18:35
西部小学校前
8:28
10:24
12:07
14:27
16:37
18:37
追分昇進橋
8:30
10:26
12:09
14:29
16:39
18:39
追分公民館
8:31
10:27
12:10
14:30
16:40
18:40
追分入口
8:32
10:28
12:11
14:31
16:41
18:41
西軽井沢
10:31
12:14
16:44
浅間サンライン入口
10:34
12:17
16:47
三ッ石公民館
8:35
10:37
12:20
14:34
16:50
18:44
※土・日・祝日・1月1日~3日・8月12日~16日の間は休日ダイヤで運行
※「JA軽井沢支所前」は4月29日~5月7日・7月15日~8月31日・9月16日~18日・10月7日~9日の間迂回運行のためご乗車できません

メニュー
路線図

千曲バスよりお知らせ