運行状況のお知らせ(路線バス)

丸子地域循環バス(月・水・金)西コース

運行曜日
月・水・金運行
西コース
1便
3便
5便
停留所名
中央病院前
9:50
13:15
16:10
ベルプラザ前
9:51
13:16
16:11
図書館前
9:52
13:17
16:12
稲荷前
9:54
13:19
16:14
中丸子
9:55
13:20
16:15
修学館高校入口
9:56
13:21
16:16
沢田
9:56
13:21
16:16
五丁目
9:57
13:22
16:17
自治センター
9:58
13:23
16:18
六丁目
9:59
13:24
16:19
丸子駅前
10:00
13:25
16:20
三反田
10:01
13:26
16:21
深山入口
10:03
13:28
16:23
グリーンヒル
10:09
13:34
16:29
深山
10:14
13:39
16:34
深山向井入口
10:15
13:40
16:35
道久団地入口
10:16
13:41
16:36
腰越
10:17
13:42
16:37
尚武橋
10:18
13:43
16:38
三反田
10:19
13:44
16:39
丸子駅前
10:20
13:45
16:40
六丁目
10:21
13:46
16:41
自治センター
10:22
13:47
16:42
五丁目
10:23
13:48
16:43
沢田
10:24
13:49
16:44
修学館高校入口
10:24
13:49
16:44
中丸子
10:25
13:50
16:45
稲荷前
10:26
13:51
16:46
ベルプラザ前
10:27
13:52
16:47
図書館前
10:28
13:53
16:48
中央病院前
10:29
13:54
16:49
稲荷前
10:31
13:56
16:51
中丸子
10:32
13:57
16:52
中丸子寿町
10:32
13:57
16:52
寿町
10:33
13:58
16:53
中丸子団地
10:34
13:59
16:54
上組
10:35
14:00
16:55
中山
10:36
14:01
16:56
三角
10:37
14:02
16:57
南原・北原
10:37
14:02
16:57
飯沼西
10:38
14:03
16:58
とんぼハウス
10:39
14:04
16:59
熊の森センター
10:40
14:05
17:00
営農センター
10:41
14:06
17:01
中組
10:42
14:07
17:02
二本木
10:43
14:08
17:03
鳥羽
10:44
14:09
17:04
尾野山
10:46
14:11
17:06
信州国際音楽村
10:48
14:13
17:08
ビュータウン茂沢
10:50
14:15
17:10
茂沢公民館
10:52
14:17
17:12
茂沢
10:54
14:19
17:14
北中学校
10:57
14:22
17:17
長瀬中央
11:00
14:25
17:20
老人福祉センター
11:02
14:27
17:22
上長瀬
11:03
14:28
17:23
下丸子団地入口
11:04
14:29
17:24
下丸子
11:05
14:30
17:25
ベルプラザ前
11:07
14:32
17:27
図書館前
11:08
14:33
17:28
中央病院前
11:09
14:34
17:29
※日曜・祝日・12月31日~1月3日は運休

丸子地域循環バス(月・水・金)東コース

運行曜日
月・水・金運行
東コース
1便
3便
5便
停留所名
中央病院前
8:30
11:25
14:50
ベルプラザ前
8:31
11:26
14:51
図書館前
8:32
11:27
14:52
下丸子
8:34
11:29
14:54
下丸子団地入口
8:35
11:30
14:55
上長瀬
8:36
11:31
14:56
老人福祉センター
8:37
11:32
14:57
金井・上平入口
8:39
11:34
14:59
練合
8:44
11:39
15:04
藤原田公民館
8:46
11:41
15:06
藤原田
8:48
11:43
15:08
宮平団地入口
8:51
11:46
15:11
南方
8:52
11:47
15:12
南塩川
8:52
11:47
15:12
塩川小学校前
8:53
11:48
15:13
坂井
8:54
11:49
15:14
狐塚
8:55
11:50
15:15
石井団地入口
8:57
11:52
15:17
石井東
8:58
11:53
15:18
石井
8:59
11:54
15:19
北街道
9:01
11:56
15:21
東街道
9:02
11:57
15:22
東組
9:03
11:58
15:23
コミュニティセンタ―下長瀬
9:04
11:59
15:24
農協長瀬支所
9:05
12:00
15:25
老人福祉センター
9:06
12:01
15:26
上長瀬
9:07
12:02
15:27
下丸子団地入口
9:08
12:03
15:28
下丸子
9:09
12:04
15:29
ベルプラザ前
9:11
12:06
15:31
図書館前
9:12
12:07
15:32
中央病院前
9:13
12:08
15:33
稲荷前
9:15
12:10
15:35
中丸子
9:16
12:11
15:36
修学館高校入口
9:17
12:12
15:37
沢田
9:17
12:12
15:37
五丁目
9:18
12:13
15:38
自治センター
9:19
12:14
15:39
六丁目
9:20
12:15
15:40
丸子駅前
9:21
12:16
15:41
六丁目
9:22
12:17
15:42
五丁目
9:23
12:18
15:43
沢田
9:24
12:19
15:44
修学館高校入口
9:24
12:19
15:44
中丸子
9:25
12:20
15:45
稲荷前
9:26
12:21
15:46
ベルプラザ前
9:28
12:23
15:48
図書館前
9:29
12:24
15:49
中央病院前
9:30
12:25
15:50
※日曜・祝日・12月31日~1月3日は運休

丸子地域循環バス(火・木・土)西コース

運行曜日
火・木・土運行
西コース
1便
3便
5便
停留所名
中央病院前
8:30
11:20
14:45
ベルプラザ前
8:31
11:21
14:46
図書館前
8:32
11:22
14:47
稲荷前
8:34
11:24
14:49
中丸子
8:35
11:25
14:50
修学館高校入口
8:36
11:26
14:51
沢田
8:36
11:26
14:51
五丁目
8:37
11:27
14:52
自治センター
8:38
11:28
14:53
六丁目
8:39
11:29
14:54
丸子駅前
8:40
11:30
14:55
三反田
8:41
11:31
14:56
深山入口
8:43
11:33
14:58
グリーンヒル
8:49
11:39
15:04
深山
8:54
11:44
15:09
深山向井入口
8:55
11:45
15:10
道久団地入口
8:56
11:46
15:11
腰越
8:57
11:47
15:12
尚武橋
8:58
11:48
15:13
三反田
8:59
11:49
15:14
丸子駅前
9:00
11:50
15:15
六丁目
9:01
11:51
15:16
自治センター
9:02
11:52
15:17
五丁目
9:03
11:53
15:18
沢田
9:04
11:54
15:19
修学館高校入口
9:04
11:54
15:19
中丸子
9:05
11:55
15:20
稲荷前
9:06
11:56
15:21
ベルプラザ前
9:07
11:57
15:22
図書館前
9:08
11:58
15:23
中央病院前
9:09
11:59
15:24
稲荷前
9:11
12:01
15:26
中丸子
9:12
12:02
15:27
中丸子寿町
9:12
12:02
15:27
寿町
9:13
12:03
15:28
中丸子団地
9:14
12:04
15:29
上組
9:15
12:05
15:30
中山
9:16
12:06
15:31
三角
9:17
12:07
15:32
南原・北原
9:17
12:07
15:32
飯沼西
9:18
12:08
15:33
とんぼハウス
9:19
12:09
15:34
熊の森センター
9:20
12:10
15:35
営農センター
9:21
12:11
15:36
中組
9:22
12:12
15:37
二本木
9:23
12:13
15:38
鳥羽
9:24
12:14
15:39
尾野山
9:26
12:16
15:41
信州国際音楽村
9:28
12:18
15:43
ビュータウン茂沢
9:30
12:20
15:45
茂沢公民館
9:32
12:22
15:47
茂沢
9:34
12:24
15:49
北中学校
9:37
12:27
15:52
長瀬中央
9:40
12:30
15:55
老人福祉センター
9:42
12:32
15:57
上長瀬
9:43
12:33
15:58
下丸子団地入口
9:44
12:34
15:59
下丸子
9:45
12:35
16:00
ベルプラザ前
9:47
12:37
16:02
図書館前
9:48
12:38
16:03
中央病院前
9:49
12:39
16:04
※日曜・祝日・12月31日~1月3日は運休

丸子地域循環バス(火・木・土)東コース

運行曜日
火・木・土運行
東コース
1便
3便
5便
停留所名
中央病院前
10:05
13:30
16:20
ベルプラザ前
10:05
13:30
16:20
図書館前
10:05
13:30
16:20
下丸子
10:05
13:30
16:20
下丸子団地入口
10:05
13:30
16:20
上長瀬
10:05
13:30
16:20
老人福祉センター
10:05
13:30
16:20
金井・上平入口
10:05
13:30
16:20
練合
10:05
13:30
16:20
藤原田公民館
10:05
13:30
16:20
藤原田
10:05
13:30
16:20
宮平団地入口
10:05
13:30
16:20
南方
10:05
13:30
16:20
南塩川
10:05
13:30
16:20
塩川小学校前
10:05
13:30
16:20
坂井
10:05
13:30
16:20
狐塚
10:05
13:30
16:20
石井団地入口
10:05
13:30
16:20
石井東
10:05
13:30
16:20
石井
10:05
13:30
16:20
北街道
10:05
13:30
16:20
東街道
10:05
13:30
16:20
東組
10:05
13:30
16:20
コミュニティセンタ―下長瀬
10:05
13:30
16:20
農協長瀬支所
10:05
13:30
16:20
老人福祉センター
10:05
13:30
16:20
上長瀬
10:05
13:30
16:20
下丸子団地入口
10:05
13:30
16:20
下丸子
10:05
13:30
16:20
ベルプラザ前
10:05
13:30
16:20
図書館前
10:05
13:30
16:20
中央病院前
10:05
13:30
16:20
稲荷前
10:05
13:30
16:20
中丸子
10:05
13:30
16:20
修学館高校入口
10:05
13:30
16:20
沢田
10:05
13:30
16:20
五丁目
10:05
13:30
16:20
自治センター
10:05
13:30
16:20
六丁目
10:05
13:30
16:20
丸子駅前
10:05
13:30
16:20
六丁目
10:05
13:30
16:20
五丁目
10:05
13:30
16:20
沢田
10:05
13:30
16:20
修学館高校入口
10:05
13:30
16:20
中丸子
10:05
13:30
16:20
稲荷前
10:05
13:30
16:20
ベルプラザ前
10:05
13:30
16:20
図書館前
10:05
13:30
16:20
中央病院前
10:05
13:30
16:20
※日曜・祝日・12月31日~1月3日は運休

メニュー
路線図

千曲バスよりお知らせ