運行状況のお知らせ(路線バス)

上田市街地循環バス(赤バス 東コース右回り)

  
東コース右回り(市役所・信州上田医療センター方面行き)東コース右回りへ、バスを降りずに利用できます。
バス停№
バス停/便名
1便
2便
3便
4便
5便
1
上田駅
8:30
11:10
14:10
16:10
17:10
28
公園市役所前
8:34
11:14
14:14
16:14
17:14
27
商工会議所前
8:35
11:15
14:15
16:15
17:15
26
原町
8:36
11:16
14:16
16:16
17:16
25
木町
8:37
11:17
14:17
16:17
17:17
24
北大手
8:38
11:18
14:18
16:18
17:18
23
花園西
8:41
11:21
14:21
16:21
17:21
22
新屋
8:42
11:22
14:22
16:22
17:22
21
緑が丘西
8:43
11:23
14:23
16:23
17:23
20
緑が丘北
8:44
11:24
14:24
16:24
17:24
19
緑が丘
8:45
11:25
14:25
16:25
17:25
18
信州上田医療センター
8:46
11:26
14:26
16:26
17:26
17
八幡北
8:47
11:27
14:27
16:27
17:27
16
新田
8:48
11:28
14:28
16:28
17:28
15
北小学校前
8:49
11:29
14:29
16:29
17:29
14
大星東
8:50
11:30
14:30
16:30
17:30
13
山口西
8:52
11:32
14:32
16:32
17:32
12
山口
8:53
11:33
14:33
16:33
17:33
11
山口ショッピングパーク前
8:53
11:33
14:33
16:33
17:33
10
染谷丘高校前
8:55
11:35
14:35
16:35
17:35
9
下川原柳
8:56
11:36
14:36
16:36
17:36
8
文化会館合庁前
8:58
11:38
14:38
16:38
17:38
7
日の出町・東高校入口
9:00
11:40
14:40
16:40
17:40
6
イオン上田前
9:02
11:42
14:42
16:42
17:42
5
笠原工業前
9:03
11:43
14:43
16:43
17:43
4
横町
9:05
11:45
14:45
16:45
17:45
3
海野町
9:06
11:46
14:46
16:46
17:46
v
2
松尾町
9:08
11:48
14:48
16:48
17:48
1
上田駅
9:10
11:50
14:50
16:50
17:50
※運行日=平日・土曜日
日・祝日・12月31日~1月3日運休

上田市街地循環バス(赤バス 西コース左回り)

  
赤バス(千曲バス㈱運行)西コース左回り(信州上田医療センター・常磐町方面行き)
バス停№
バス停/便名
1便
2便
3便
4便
5便
1
上田駅
7:40
10:20
13:20
15:20
28
公園市役所前
7:44
10:24
13:24
15:24
27
商工会議所前
7:45
10:25
13:25
15:25
26
原町
7:46
10:26
13:26
15:26
25
木町
7:48
10:28
13:28
15:28
24
北大手
7:49
10:29
13:29
15:29
45
八幡前
7:52
10:32
13:32
15:32
17
八幡北
7:53
10:33
13:33
15:33
18
信州上田医療センター
7:54
10:34
13:34
15:34
19
緑が丘
7:55
10:35
13:35
15:35
20
緑が丘北
7:56
10:36
13:36
15:36
21
緑が丘西
7:57
10:37
13:37
15:37
44
城北
7:58
10:38
13:38
15:38
43
城北自治会館南
7:59
10:39
13:39
15:39
42
生塚
8:00
10:40
13:40
15:40
41
常磐町
8:01
10:41
13:41
15:41
40
秋和保育園前
8:02
10:42
13:42
15:42
39
長野計器前
8:03
10:43
13:43
15:43
38
下秋和
8:05
10:45
13:45
15:45
33
生協診療所入口
8:06
10:46
13:46
15:46
34
塩尻
8:08
10:48
13:48
15:48
37
中島入口
8:11
10:51
13:51
15:51
36
西上田駅南口
8:12
10:52
13:52
15:52
35
日清製粉前
8:13
10:53
13:53
15:53
34
塩尻
8:15
10:55
13:55
15:55
33
生協診療所入口
8:17
10:57
13:57
15:57
32
卸団地南
8:19
10:59
13:59
15:59
31
卸団地東
8:20
11:00
14:00
16:00
30
高齢者福祉センター
8:23
11:03
14:03
16:03
29
アリオ上田前
8:25
11:05
14:05
16:05
1
上田駅
8:28
11:08
14:08
16:08
※運行日=平日・土曜日
日・祝日・12月31日~1月3日運休

メニュー
路線図

千曲バスよりお知らせ