運行状況のお知らせ(路線バス)

上田まちなか循環バス

便名
1便
2便
3便
4便
5便
6便
7便
8便
9便
10便
11便
12便
13便
14便
15便
16便
17便
停留所名
上田駅
9:00
9:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
松尾町
9:02
9:32
10:02
10:32
11:02
11:32
12:02
12:32
13:02
13:32
14:02
14:32
15:02
15:32
16:02
16:32
17:02
公園市役所前
9:04
9:34
10:04
10:34
11:04
11:34
12:04
12:34
13:04
13:34
14:04
14:34
15:04
15:34
16:04
16:34
17:04
お城下
9:08
9:38
10:08
10:38
11:08
11:38
12:08
12:38
13:08
13:38
14:08
14:38
15:08
15:38
16:08
16:38
17:08
公園体育館前
9:10
9:40
10:10
10:40
11:10
11:40
12:10
12:40
13:10
13:40
14:10
14:40
15:10
15:40
16:10
16:40
17:10
訓練センター前
9:12
9:42
10:12
10:42
11:12
11:42
12:12
12:42
13:12
13:42
14:12
14:42
15:12
15:42
16:12
16:42
17:12
公園北
9:13
9:43
10:13
10:43
11:13
11:43
12:13
12:43
13:13
13:43
14:13
14:43
15:13
15:43
16:13
16:43
17:13
木町
9:15
9:45
10:15
10:45
11:15
11:45
12:15
12:45
13:15
13:45
14:15
14:45
15:15
15:45
16:15
16:45
17:15
原町
9:17
9:47
10:17
10:47
11:17
11:47
12:17
12:47
13:17
13:47
14:17
14:47
15:17
15:47
16:17
16:47
17:17
海野町
9:19
9:49
10:19
10:49
11:19
11:49
12:19
12:49
13:19
13:49
14:19
14:49
15:19
15:49
16:19
16:49
17:19
横町
9:20
9:50
10:20
10:50
11:20
11:50
12:20
12:50
13:20
13:50
14:20
14:50
15:20
15:50
16:20
16:50
17:20
科野大宮社前
9:22
9:52
10:22
10:52
11:22
11:52
12:22
12:52
13:22
13:52
14:22
14:52
15:22
15:52
16:22
16:52
17:22
常田館前
9:24
9:54
10:24
10:54
11:24
11:54
12:24
12:54
13:24
13:54
14:24
14:54
15:24
15:54
16:24
16:54
17:24
上田駅
9:25
9:55
10:25
10:55
11:25
11:55
12:25
12:55
13:25
13:55
14:25
14:55
15:25
15:55
16:25
16:55
17:25
※運行日=土・日・祝日
平成29年4月1日~5月7日・7月1日~8月31日・10月1日~11月12日
平成30年3月24日~31日の毎日運行
=4月1日~5月7日の間は迂回運行のため取り扱いしません

メニュー
路線図

千曲バスよりお知らせ