運行状況のお知らせ(路線バス)

湯の丸線(夏期)〈湯の丸方面行〉

便名
湯の丸方面行
停留所名
時 刻
佐久平駅前
9:40
14:35
小諸駅前
9:55
14:50
小諸商業高校前
9:57
14:52
芦原中学校入口
9:58
14:53
西原東
9:59
14:54
西原
10:00
14:55
深沢
10:01
14:56
芝生田
10:02
14:57
赤岩
10:03
14:58
片羽
10:04
14:59
牧家
10:05
15:00
大石
10:06
15:01
金子
10:07
15:02
別府
10:08
15:03
新張
10:09
15:04
神社下
10:10
15:05
下横堰
10:12
15:07
栗生沢入口
10:13
15:08
横堰公民館前
10:14
15:09
上横堰
10:15
15:10
発電所前
10:16
15:11
奈良原
10:19
15:14
三十五番
10:22
15:17
四十番
10:25
15:20
五十番
10:28
15:23
六十番
10:33
15:28
七十番
10:36
15:31
湯の丸
10:40
15:35

湯の丸線(夏期)〈佐久平駅方面行〉

便名
佐久平駅方面行
停留所名
時刻
湯の丸
11:00
16:00
七十番
11:04
16:04
六十番
11:06
16:06
五十番
11:10
16:10
四十番
11:13
16:13
三十五番
11:16
16:16
奈良原
11:21
16:21
発電所前
11:22
16:22
上横堰
11:23
16:23
横堰公民館前
11:24
16:24
栗生沢入口
11:25
16:25
下横堰
11:26
16:26
神社下
11:28
16:28
新張
11:31
16:31
別府
11:32
16:32
金子
11:33
16:33
大石
11:34
16:34
牧家
11:35
16:35
片羽
11:36
16:36
赤岩
11:37
16:37
芝生田
11:38
16:38
深沢
11:39
16:39
西原
11:40
16:40
西原東
11:41
16:41
芦原中学校入口
11:42
16:42
小諸商業高校前
11:43
16:43
小諸駅前
11:45
16:45
佐久平駅前
12:00
17:00

メニュー
路線図

千曲バスよりお知らせ