運行状況のお知らせ(路線バス)

湯の丸線(冬季)〈湯の丸方面行〉

便名
湯の丸方面行
停留所名
時 刻
佐久平駅前
8:00
小諸駅前 8:15 14:00
小諸商業高校前 8:17 14:02
芦原中学校入口 8:18 14:03
西原東 8:19 14:04
西原 8:20 14:05
深沢 8:21 14:06
芝生田 8:22 14:07
赤岩 8:23 14:08
片羽 8:24 14:09
牧家 8:25 14:10
牧家西 8:26 14:11
加沢 8:27 14:12
加沢坂下 8:28 14:13
中学校入口 8:29 14:14
常田入口 8:29 14:14
東御市役所前 8:30 14:15
夏目田 8:32 14:17
新屋坂下 8:34 14:19
新屋坂上 8:36 14:21
祢津小学校前 8:39 14:24
出場 8:43 14:28
新張西 8:44 14:29
新張 8:45 14:30
神社下 8:46 14:31
下横堰 8:48 14:33
栗生沢入口 8:49 14:34
横堰公民館前 8:50 14:35
上横堰 8:51 14:36
発電所前 8:53 14:38
奈良原 8:55 14:40
三十五番 8:59 14:44
四十番 9:02 14:47
五十番 9:05 14:50
六十番 9:09 14:54
七十番 9:11 14:56
湯の丸 9:16 15:01
◎運行日
平成29年
12月 23日・24日・28日~30日
平成30年
1月 3日~5日・7日~9日・13日・14日・20日・27日・28日
2月 3日・4日・10日~12日・17日・18日・24日・25日
3月 3日・10日・11日・16日~18日

湯の丸線(冬季)〈佐久平駅方面行〉

便名
佐久平駅方面行
停留所名
時刻
湯の丸
9:30 15:31
七十番 9:35 15:36
六十番 9:38 15:39
五十番 9:41 15:42
四十番 9:44 15:45
三十五番 9:47 15:48
奈良原 9:51 15:52
発電所前 9:52 15:53
上横堰 9:54 15:55
横堰公民館前 9:55 15:56
栗生沢入口 9:56 15:57
下横堰 9:57 15:58
神社下 9:59 16:00
新張 10:01 16:02
新張下 10:02 16:03
出場 10:03 16:04
祢津小学校前 10:07 16:08
新屋坂上 10:10 16:11
新屋坂下 10:12 16:13
夏目田 10:14 16:15
東御市役所前 10:16 16:17
常田入口
中学校入口 10:17 16:18
加沢坂下 10:18 16:19
加沢 10:19 16:20
牧家西 10:20 16:21
牧家 10:21 16:22
片羽 10:22 16:23
赤岩 10:23 16:24
芝生田 10:24 16:25
深沢 10:25 16:26
西原 10:26 16:27
西原東 10:27 16:28
芦原中学校入口 10:28 16:29
小諸商業高校前 10:29 16:30
小諸駅前 10:31 16:32
佐久平駅前   16:47
◎運行日
平成29年
12月 23日・24日・28日~30日
平成30年
1月 3日~5日・7日~9日・13日・14日・20日・27日・28日
2月 3日・4日・10日~12日・17日・18日・24日・25日
3月 3日・10日・11日・16日~18日

メニュー
路線図

千曲バスよりお知らせ