運行状況のお知らせ(路線バス)

白駒線(特別便)〈麦草峠方面行

便名
麦草峠方面行
停留所名
時 刻
佐久平駅前
8:35
12:40
佐久穂町農産物直売所
9:01
13:06
八千穂駅
9:13
13:18
大石川
9:15
13:20
堂河原
9:18
13:23
八郡入口
9:20
13:25
大石下
9:22
13:27
公民館前
9:23
13:28
大石
9:25
13:30
夢の森
9:27
13:32
別荘地管理棟前
9:32
13:37
駒出池キャンプ場
9:48
13:53
八千穂レイク前
9:53
13:58
八千穂高原自然園
9:55
14:00
八千穂高原スキー場
9:57
14:02
ふるさとの森
10:02
14:07
諏訪門
10:13
14:18
白駒池入口
10:20
14:25
麦草峠
10:25
14:30
運行日
7月 1日・2日・8日・9日・15日~17日・22日・23日・29日・30日
8月 5日・6日・11日~13日・19日・20日・26日・27日
9月 2日・3日・9日・10日・16日~18日・23日・24日・30日
10月 1日・7日~9日・14日・15日・21日・22日・28日・29日

白駒線(特別便)〈佐久平駅方面行〉

便名
佐久平駅方面行
停留所名
時刻
麦草峠
12:00
16:10
白駒池入口
12:05
16:15
諏訪門
12:12
16:22
ふるさとの森
12:23
16:33
八千穂高原スキー場
12:28
16:38
八千穂高原自然園
12:30
16:40
八千穂レイク前
12:32
16:42
駒出池キャンプ場
12:37
16:47
別荘地管理棟前
12:53
17:03
夢の森
12:58
17:08
大石
13:00
17:10
公民館前
13:02
17:12
大石下
13:03
17:13
八郡入口
13:05
17:15
堂河原
13:07
17:17
大石川
13:10
17:20
八千穂駅
13:12
17:22
佐久穂町農産物直売所
13:24
17:34
佐久平駅前
13:55
18:05
運行日
7月 1日・2日・8日・9日・15日~17日・22日・23日・29日・30日
8月 5日・6日・11日~13日・19日・20日・26日・27日
9月 2日・3日・9日・10日・16日~18日・23日・24日・30日
10月 1日・7日~9日・14日・15日・21日・22日・28日・29日

メニュー
路線図

千曲バスよりお知らせ