運行状況のお知らせ(路線バス)

中仙道線〈佐久平駅・岩村田方面行〉(平日・土日祝日)

便名
佐久平駅・岩村田方面行
佐久平駅・岩村田方面行
停留所名
時刻( 平 日 )
時刻(土日祝日)
立科町役場前
7:10
7:37
8:52
11:45
13:00
15:54
17:10
18:40
19:02
11:32
13:00
15:54
17:10
芦田
7:11
7:38
8:53
11:46
13:01
15:55
17:11
18:41
19:03
11:33
13:01
15:55
17:11
古町口
7:12
7:39
8:54
11:47
13:02
15:56
17:12
18:42
19:04
11:34
13:02
15:56
17:12
茂田井上
7:13
7:40
8:55
11:48
13:03
15:57
17:13
18:43
19:05
11:35
13:03
15:57
17:13
寺前
7:14
7:41
8:56
11:49
13:04
15:58
17:14
18:44
19:06
11:36
13:04
15:58
17:14
茂田井中央
7:15
7:42
8:57
11:50
13:05
15:59
17:15
18:45
19:07
11:37
13:05
15:59
17:15
茂田井入口
7:16
7:43
8:58
11:51
13:06
16:00
17:16
18:46
19:08
11:38
13:06
16:00
17:16
観音寺入口
7:17
7:44
8:59
11:52
13:07
16:01
17:17
18:47
19:09
11:39
13:07
16:01
17:17
旧小学校前
7:18
7:45
9:00
11:53
13:08
16:02
17:18
18:48
19:10
11:40
13:08
16:02
17:18
御桐谷西
7:19
9:01
13:09
16:03
17:19
18:49
19:11
11:41
13:09
16:03
17:19
東信免許センター
7:50
11:58
日赤病院入口
7:20
7:51
9:02
11:59
13:10
16:04
17:20
18:50
19:12
11:42
13:10
16:04
17:20
支所入口
7:21
7:52
9:03
12:00
13:11
16:05
17:21
18:51
19:13
11:43
13:11
16:05
17:21
望月バスターミナル
7:26
7:55
9:08
12:03
13:16
16:10
17:26
18:56
19:18
11:48
13:16
16:10
17:26
瓜生坂
7:28
7:57
9:10
12:05
13:18
16:12
17:28
18:58
19:20
11:50
13:18
16:12
17:28
百沢
7:29
7:58
9:11
12:06
13:19
16:13
17:29
18:59
19:21
11:51
13:19
16:13
17:29
八幡入口
7:31
8:00
9:13
12:08
13:21
16:15
17:31
19:01
19:23
11:53
13:21
16:15
17:31
八幡
7:33
8:02
9:15
12:10
13:23
16:17
17:33
19:03
19:25
11:55
13:23
16:17
17:33
八幡神社前
7:34
8:03
9:16
12:11
13:24
16:18
17:34
19:04
19:26
11:56
13:24
16:18
17:34
下原中央
7:35
8:04
9:17
12:12
13:25
16:19
17:35
19:05
19:27
11:57
13:25
16:19
17:35
御馬寄
7:36
8:05
9:18
12:13
13:26
16:20
17:36
19:06
19:28
11:58
13:26
16:20
17:36
塩名田
7:41
8:10
9:21
12:16
13:29
16:23
17:39
19:09
19:31
12:01
13:29
16:23
17:39
上塚原
7:43
8:12
9:23
12:18
13:31
16:25
17:41
19:11
19:33
12:03
13:31
16:25
17:41
常田入口
7:45
8:14
9:25
12:20
13:33
16:27
17:43
19:13
19:35
12:05
13:33
16:27
17:43
赤岩
7:47 8:16 9:27 12:22 13:35 16:29 17:45 19:15 19:37 12:07 13:35 16:29 17:45
市民交流ひろば前
7:48 8:17 9:28 12:23 13:36 16:30 17:46 19:16 19:38 12:08 13:36 16:30 17:46
佐久平駅
7:51
8:20
9:31
12:26
13:39
16:33
17:49
19:19
19:41
12:11
13:39
16:33
17:49
浅間総合病院前
7:59
8:28
9:37
12:32
13:45
16:39
17:55
19:25
19:47
12:17
13:45
16:39
17:55
浅間総合病院東
8:00
8:29
9:38
12:33
13:46
16:40
17:56
19:26
19:48
12:18
13:46
16:40
17:56
岩村田駅
8:02
8:31
9:40
12:35
13:48
16:42
17:58
19:28
19:50
12:20
13:48
16:42
17:58
岩村田
8:04
8:33
9:42
12:37
13:50
16:44
18:00
19:30:
19:52:
12:22
13:50
16:44
18:00
←運行期間 ㋊~㋂
←運行期間 ㋃~㋉
※お盆は土・日・祝日ダイヤで運行
年末年始は特別ダイヤで運行

中仙道線〈望月・立科町役場方面行〉(平日・土日祝日)

便名
望月・立科町役場方面行
望月・立科町役場方面行
停留所名
時刻 ( 平 日 )
時刻 (土日祝日)
岩村田
7:40
10:10
13:10
14:40
16:10
17:05
18:18
8:50
10:10
13:10
14:40
岩村田駅前
7:42
10:12
13:12
14:42
16:12
17:07
18:20
8:52
10:12
13:12
14:42
浅間総合病院東
7:43
10:13
13:13
14:43
16:13
17:08
18:21
8:53
10:13
13:13
14:43
浅間総合病院
7:45
10:15
13:15
14:45
16:15
17:10
18:23
8:55
10:15
13:15
14:45
佐久平駅
7:51
10:21
13:21
14:51
16:21
17:16
18:29
9:01
10:21
13:21
14:51
市民交流ひろば前
7:52 10:22 13:22 14:52 16:22 17:17 18:30 9:02 10:22 13:22 14:52
赤岩
7:54
10:24
13:24
14:54
16:24
17:19
18:32
9:04
10:24
13:24
14:54
常田入口
7:56
10:26
13:26
14:56
16:26
17:21
18:34
9:06
10:26
13:26
14:56
上塚原
7:57
10:27
13:27
14:57
16:27
17:22
18:35
9:07
10:27
13:27
14:57
塩名田
8:01
10:31
13:31
15:01
16:31
17:28
18:39
9:11
10:31
13:31
15:01
御馬寄
8:03
10:33
13:33
15:03
16:33
17:30
18:41
9:13
10:33
13:33
15:03
下原中央
8:04
10:34
13:34
15:04
16:34
17:31
18:42
9:14
10:34
13:34
15:04
八幡神社前
8:05
10:35
13:35
15:05
16:35
17:32
18:43
9:15
10:35
13:35
15:05
八幡
8:07
10:37
13:37
15:07
16:37
17:34
18:45
9:17
10:37
13:37
15:07
八幡入口
8:08
10:38
13:38
15:08
16:38
17:35
18:46
9:18
10:38
13:38
15:08
百沢
8:10
10:40
13:40
15:10
16:40
17:37
18:48
9:20
10:40
13:40
15:10
瓜生坂
8:11
10:41
13:41
15:11
16:41
17:38
18:49
9:21
10:41
13:41
15:11
望月バスターミナル
8:14
10:44
13:44
15:14
16:44
17:43
18:52
9:24
10:44
13:44
15:14
支所入口
8:15
10:45
13:45
15:15
16:45
17:44
18:53
9:25
10:45
13:45
15:15
日赤病院入口
8:16
10:46
13:46
15:16
16:46
17:45
18:54
9:26
10:46
13:46
15:16
東信免許センター
8:18
御桐谷西
10:47
13:47
15:17
16:47
17:46
18:55
9:27
10:47
13:47
15:17
旧小学校前
8:20
10:48
13:48
15:18
16:48
17:47
18:56
9:28
10:48
13:48
15:18
観音寺入口
8:21
10:49
13:49
15:19
16:49
17:48
18:57
9:29
10:49
13:49
15:19
茂田井入口
8:22
10:50
13:50
15:20
16:50
17:49
18:58
9:30
10:50
13:50
15:20
茂田井中央
8:23
10:51
13:51
15:21
16:51
17:50
18:59
9:31
10:51
13:51
15:21
寺前
8:24
10:52
13:52
15:22
16:52
17:51
19:00
9:32
10:52
13:52
15:22
茂田井上
8:25
10:53
13:53
15:23
16:53
17:52
19:01
9:33
10:53
13:53
15:23
古町口
8:27
10:55
13:55
15:25
16:55
17:54
19:03
9:35
10:55
13:55
15:25
芦田
8:28
10:56
13:56
15:26
16:56
17:55
19:04
9:36
10:56
13:56
15:26
立科町役場前
8:29
10:59
13:59
15:29
16:59
17:58
19:07
9:39
10:59
13:59
15:29
※お盆は土・日・祝日ダイヤで運行
年末年始は特別ダイヤで運行

運行のご案内
路線図
千曲バスよりお知らせ