運行状況のお知らせ(路線バス)

中仙道線〈佐久平駅・岩村田方面行〉(平日・土日祝日)

便名
佐久平駅・岩村田方面行
佐久平駅・岩村田方面行
停留所名
時刻( 平 日 )
時刻(土日祝日)
立科町役場前
7:10
7:37
8:52
9:50
11:30
13:00
14:26
15:54
17:10
18:40
19:02
7:39
8:52
9:50
11:32
13:00
14:26
15:54
17:10
芦田
7:11
7:38
8:53
9:51
11:31
13:01
14:27
15:55
17:11
18:41
19:03
7:40
8:53
9:51
11:33
13:01
14:27
15:55
17:11
古町口
7:12
7:39
8:54
9:52
11:32
13:02
14:28
15:56
17:12
18:42
19:04
7:41
8:54
9:52
11:34
13:02
14:28
15:56
17:12
茂田井上
7:13
7:40
8:55
9:53
11:33
13:03
14:29
15:57
17:13
18:43
19:05
7:42
8:55
9:53
11:35
13:03
14:29
15:57
17:13
寺前
7:14
7:41
8:56
9:54
11:34
13:04
14:30
15:58
17:14
18:44
19:06
7:43
8:56
9:54
11:36
13:04
14:30
15:58
17:14
茂田井中央
7:15
7:42
8:57
9:55
11:35
13:05
14:31
15:59
17:15
18:45
19:07
7:44
8:57
9:55
11:37
13:05
14:31
15:59
17:15
茂田井入口
7:16
7:43
8:58
9:56
11:36
13:06
14:32
16:00
17:16
18:46
19:08
7:45
8:58
9:56
11:38
13:06
14:32
16:00
17:16
観音寺入口
7:17
7:44
8:59
9:57
11:37
13:07
14:33
16:01
17:17
18:47
19:09
7:46
8:59
9:57
11:39
13:07
14:33
16:01
17:17
旧小学校前
7:18
7:45
9:00
9:58
11:38
13:08
14:34
16:02
17:18
18:48
19:10
7:47
9:00
9:58
11:40
13:08
14:34
16:02
17:18
御桐谷西
7:19
9:01
9:59
13:09
14:35
16:03
17:19
18:49
19:11
7:48
9:01
9:59
11:41
13:09
14:35
16:03
17:19
東信免許センター
7:50
11:43
日赤病院入口
7:20
7:51
9:02
10:00
11:44
13:10
14:36
16:04
17:20
18:50
19:12
7:49
9:02
10:00
11:42
13:10
14:36
16:04
17:20
支所入口
7:21
7:52
9:03
10:01
11:45
13:11
14:37
16:05
17:21
18:51
19:13
7:50
9:03
10:01
11:43
13:11
14:37
16:05
17:21
望月バスターミナル
7:26
7:55
9:08
10:06
11:48
13:16
14:42
16:10
17:26
18:56
19:18
7:55
9:08
10:06
11:48
13:16
14:42
16:10
17:26
瓜生坂
7:28
7:57
9:10
10:08
11:50
13:18
14:44
16:12
17:28
18:58
19:20
7:57
9:10
10:08
11:50
13:18
14:44
16:12
17:28
百沢
7:29
7:58
9:11
10:09
11:51
13:19
14:45
16:13
17:29
18:59
19:21
7:58
9:11
10:09
11:51
13:19
14:45
16:13
17:29
八幡入口
7:31
8:00
9:13
10:11
11:53
13:21
14:47
16:15
17:31
19:01
19:23
8:00
9:13
10:11
11:53
13:21
14:47
16:15
17:31
八幡
7:33
8:02
9:15
10:13
11:55
13:23
14:49
16:17
17:33
19:03
19:25
8:02
9:15
10:13
11:55
13:23
14:49
16:17
17:33
八幡神社前
7:34
8:03
9:16
10:14
11:56
13:24
14:50
16:18
17:34
19:04
19:26
8:03
9:16
10:14
11:56
13:24
14:50
16:18
17:34
下原中央
7:35
8:04
9:17
10:15
11:57
13:25
14:51
16:19
17:35
19:05
19:27
8:04
9:17
10:15
11:57
13:25
14:51
16:19
17:35
御馬寄
7:36
8:05
9:18
10:16
11:58
13:26
14:52
16:20
17:36
19:06
19:28
8:05
9:18
10:16
11:58
13:26
14:52
16:20
17:36
塩名田
7:41
8:10
9:21
10:19
12:01
13:29
14:55
16:23
17:39
19:09
19:31
8:10
9:21
10:19
12:01
13:29
14:55
16:23
17:39
上塚原
7:43
8:12
9:23
10:21
12:03
13:31
14:57
16:25
17:41
19:11
19:33
8:12
9:23
10:21
12:03
13:31
14:57
16:25
17:41
常田入口
7:45
8:14
9:25
10:23
12:05
13:33
14:59
16:27
17:43
19:13
19:35
8:14
9:25
10:23
12:05
13:33
14:59
16:27
17:43
赤岩
7:47 8:16 9:27 10:25 12:07 13:35 15:01 16:30 17:45 19:15 19:37 8:16 9:27 10:25 12:07 13:35 15:01 16:30 17:45
市民交流ひろば前
7:48 8:17 9:28 10:26 12:08 13:36 15:02 16:31 17:46 19:16 19:38 8:17 9:28 10:26 12:08 13:36 15:02 16:31 17:46
佐久平駅
7:51
8:20
9:31
10:29
12:11
13:39
15:05
16:33
17:49
19:19
19:41
8:20
9:31
10:29
12:11
13:39
15:05
16:33
17:49
浅間総合病院前
7:59
8:28
9:37
10:35
12:17
13:45
15:11
16:39
17:55
19:25
19:47
8:28
9:37
10:35
12:17
13:45
15:11
16:39
17:55
浅間総合病院東
8:00
8:29
9:38
10:36
12:18
13:46
15:12
16:40
17:56
19:26
19:48
8:29
9:38
10:36
12:18
13:46
15:12
16:40
17:56
岩村田駅
8:02
8:31
9:40
10:38
12:20
13:48
15:14
16:42
17:58
19:28
19:50
8:31
9:40
10:38
12:20
13:48
15:14
16:42
17:58
岩村田
8:04
8:33
9:42
10:40
12:22
13:50
15:16
16:44
18:00
19:30:
19:52:
8:33
9:42
10:40
12:22
13:50
15:16
16:44
18:00
岩村田相生町
8:05
←運行期間 ㋊~㋂
岩村田小学校入口
8:06
←運行期間 ㋃~㋉
猿久保
8:07
北中込工業団地入口
8:08
佐久医療センター
8:11
中央区北
8:14
佐久市役所
8:15
伊勢宮
8:16
瀬戸入口
8:17
三ツ家
8:18
佐太夫町
8:19
中込橋場
8:20
中込公園
8:21
野沢営業所
8:22
成田山ぴんころ地蔵入口
8:23
野沢バスセンター
8:24
相生町
8:25
取出
8:26
取出原
8:27
佐久平総合技術高校 臼田キャンパス前
8:28
佐久建設事務所入口
8:29
臼田中央
8:30
佐久総合病院
8:31
臼田
8:32
※お盆は土・日・祝日ダイヤで運行
年末年始は特別ダイヤで運行

中仙道線〈望月・立科町役場方面行〉(平日・土日祝日)

便名
望月・立科町役場方面行
望月・立科町役場方面行
停留所名
時刻 ( 平 日 )
時刻 (土日祝日)
岩村田
7:40
8:50
10:10
11:50
13:10
14:40
16:10
17:00
18:13
20:00
7:40
8:50
10:10
11:50
13:10
14:40
16:10
18:13
岩村田駅前
7:42
8:52
10:12
11:52
13:12
14:42
16:12
17:02
18:15
20:02
7:42
8:52
10:12
11:52
13:12
14:42
16:12
18:15
浅間総合病院東
7:43
8:53
10:13
11:53
13:13
14:43
16:13
17:03
18:16
20:03
7:43
8:53
10:13
11:53
13:13
14:43
16:13
18:16
浅間総合病院
7:45
8:55
10:15
11:55
13:15
14:45
16:15
17:05
18:18
20:05
7:45
8:55
10:15
11:55
13:15
14:45
16:15
18:18
佐久平駅
7:51
9:01
10:21
12:01
13:21
14:51
16:21
17:11
18:24
20:11
7:51
9:01
10:21
12:01
13:21
14:51
16:21
18:24
市民交流ひろば前
7:52 9:02 10:22 12:02 13:22 14:52 16:22 17:12 18:25 20:12 7:52 9:02 10:22 12:02 13:22 14:52 16:22 18:25
赤岩
7:54
9:04
10:24
12:04
13:24
14:54
16:24
17:14
18:27
20:14
7:54
9:04
10:24
12:04
13:24
14:54
16:24
18:27
常田入口
7:56
9:06
10:26
12:06
13:26
14:56
16:26
17:16
18:29
20:16
7:56
9:06
10:26
12:06
13:26
14:56
16:26
18:29
上塚原
7:57
9:07
10:27
12:07
13:27
14:57
16:27
17:17
18:30
20:17
7:57
9:07
10:27
12:07
13:27
14:57
16:27
18:30
塩名田
8:01
9:11
10:31
12:11
13:31
15:01
16:31
17:23
18:34
20:21
8:01
9:11
10:31
12:11
13:31
15:01
16:31
18:34
御馬寄
8:03
9:13
10:33
12:13
13:33
15:03
16:33
17:25
18:36
20:23
8:03
9:13
10:33
12:13
13:33
15:03
16:33
18:36
下原中央
8:04
9:14
10:34
12:14
13:34
15:04
16:34
17:26
18:37
20:24
8:04
9:14
10:34
12:14
13:34
15:04
16:34
18:37
八幡神社前
8:05
9:15
10:35
12:15
13:35
15:05
16:35
17:27
18:38
20:25
8:05
9:15
10:35
12:15
13:35
15:05
16:35
18:38
八幡
8:07
9:17
10:37
12:17
13:37
15:07
16:37
17:29
18:40
20:27
8:07
9:17
10:37
12:17
13:37
15:07
16:37
18:40
八幡入口
8:08
9:18
10:38
12:18
13:38
15:08
16:38
17:30
18:41
20:28
8:08
9:18
10:38
12:18
13:38
15:08
16:38
18:41
百沢
8:10
9:20
10:40
12:20
13:40
15:10
16:40
17:32
18:43
20:30
8:10
9:20
10:40
12:20
13:40
15:10
16:40
18:43
瓜生坂
8:11
9:21
10:41
12:21
13:41
15:11
16:41
17:33
18:44
20:31
8:11
9:21
10:41
12:21
13:41
15:11
16:41
18:44
望月バスターミナル
8:14
9:24
10:44
12:24
13:44
15:14
16:44
17:38
18:47
20:34
8:14
9:24
10:44
12:24
13:44
15:14
16:44
18:47
支所入口
8:15
9:25
10:45
12:25
13:45
15:15
16:45
17:39
18:48
20:35
8:15
9:25
10:45
12:25
13:45
15:15
16:45
18:48
日赤病院入口
8:16
9:26
10:46
12:26
13:46
15:16
16:46
17:40
18:49
20:36
8:16
9:26
10:46
12:26
13:46
15:16
16:46
18:49
東信免許センター
8:18
御桐谷西
9:27
10:47
12:27
13:47
15:17
16:47
17:41
18:50
20:37
8:17
9:27
10:47
12:27
13:47
15:17
16:47
18:50
旧小学校前
8:20
9:28
10:48
12:28
13:48
15:18
16:48
17:42
18:51
20:38
8:18
9:28
10:48
12:28
13:48
15:18
16:48
18:51
観音寺入口
8:21
9:29
10:49
12:29
13:49
15:19
16:49
17:43
18:52
20:39
8:19
9:29
10:49
12:29
13:49
15:19
16:49
18:52
茂田井入口
8:22
9:30
10:50
12:30
13:50
15:20
16:50
17:44
18:53
20:40
8:20
9:30
10:50
12:30
13:50
15:20
16:50
18:53
茂田井中央
8:23
9:31
10:51
12:31
13:51
15:21
16:51
17:45
18:54
20:41
8:21
9:31
10:51
12:31
13:51
15:21
16:51
18:54
寺前
8:24
9:32
10:52
12:32
13:52
15:22
16:52
17:46
18:55
20:42
8:22
9:32
10:52
12:32
13:52
15:22
16:52
18:55
茂田井上
8:25
9:33
10:53
12:33
13:53
15:23
16:53
17:47
18:56
20:43
8:23
9:33
10:53
12:33
13:53
15:23
16:53
18:56
古町口
8:27
9:35
10:55
12:35
13:55
15:25
16:55
17:49
18:58
20:45
8:25
9:35
10:55
12:35
13:55
15:25
16:55
18:58
芦田
8:28
9:36
10:56
12:36
13:56
15:26
16:56
17:50
18:59
20:46
8:26
9:36
10:56
12:36
13:56
15:26
16:56
18:59
立科町役場前
8:29
9:39
10:59
12:39
13:59
15:29
16:59
17:53
19:02
20:49
8:29
9:39
10:59
12:39
13:59
15:29
16:59
19:02
※お盆は土・日・祝日ダイヤで運行
年末年始は特別ダイヤで運行

メニュー
路線図

千曲バスよりお知らせ