運行状況のお知らせ(路線バス)

大沢線〈野沢・中込方面行〉

便名
野沢・中込方面行
運行曜日
月~金
停留所名
大沢新田
7:35
大地堂
7:39
地家
7:44
大沢農協前
7:46
7:48
丸山橋
7:47
7:49
本新町
7:49
7:51
取出
7:50
7:53
相生町
7:52
7:54
野沢小学校
7:56
野沢バスセンター
7:55
7:57
成田山ぴんころ地蔵入口
7:56
7:58
野沢営業所
7:57
7:59
中込公園
7:58
中込橋場
7:59
中込駅
8:00
※土・日・祝日・お盆・年末年始は全休

大沢線〈大沢方面行〉

便名
大沢方面行
運行曜日
月~金
停留所名
中込駅
15:29
17:33
中込橋場
15:30
17:34
中込公園
15:31
17:35
野沢営業所
15:32
17:36
成田山ぴんころ地蔵入口
15:33
17:37
野沢バスセンター
15:34
17:38
相生町
15:35
17:39
取出
15:36
17:40
本新町
15:39
17:43
丸山橋
15:41
17:45
大沢農協前
15:42
17:46
地家
大地堂
15:45
17:49
大沢新田
15:55
17:59
※土・日・祝日・お盆・年末年始は全休

メニュー
路線図

千曲バスよりお知らせ