運行状況のお知らせ(路線バス)

内山線〈中込・野沢方面行〉

便名
中込・野沢方面行
運行曜日
月~金
停留所名
初谷
7:03
7:35
大月
7:05
7:37
内山東平
7:06
7:38
苦水公民館前
7:07
7:39
苦水
7:08
7:41
相立
7:09
7:42
西平入口
7:10
7:43
中村
7:11
7:44
肬水
7:13
7:46
土井口
7:14
7:47
旧内山保育園
7:15
7:48
産業会館前
7:18
7:51
本郷農協前
7:19
7:52
青木入口
7:20
7:53
松井
7:21
7:54
平賀上宿
7:22
7:56
平賀中宿
7:23
7:57
城山小学校前
7:24
7:58
平賀下宿
7:25
7:59
荒家
7:26
8:00
中込小学校入口
7:27
8:01
中込新町
7:28
8:02
中込橋場
7:29
8:03
中込駅
7:30
8:05
中込橋場
8:06
中込公園
8:07
野沢営業所
8:08
成田山ぴんころ地蔵入口
8:09
野沢バスセンター
8:10
※土・日・祝日・お盆・年末年始は全休

内山線〈初谷方面行〉

便名
初谷方面行
運行曜日
月~金
停留所名
野沢バスセンター
15:20
成田山ぴんころ地蔵入口
15:21
野沢営業所
15:22
中込公園
15:23
中込橋場
15:24
中込駅
15:25
18:13
中込橋場
15:26
18:14
中込新町
15:27
18:15
中込中学校入口
15:28
18:16
荒家
15:29
18:17
平賀下宿
15:30
18:18
城山小学校前
15:31
18:19
平賀中宿
15:32
18:20
平賀上宿
15:33
18:21
松井
15:34
18:22
青木入口
15:35
18:23
本郷農協前
15:36
18:24
産業会館前
15:38
18:25
旧内山保育園前
15:39
18:26
土井口
15:40
18:27
肬水
15:41
18:28
中村
15:43
18:30
西平入口
15:45
18:32
相立
15:46
18:33
苦水
15:48
18:35
苦水公民館前
15:49
18:36
内山東平
15:50
18:37
大月
15:52
18:39
初谷
15:53
18:40
※土・日・祝日・お盆・年末年始は全休

メニュー
路線図

千曲バスよりお知らせ