運行状況のお知らせ(路線バス)

山手線〈中込方面行〉

便名
中込方面行
運行曜日
月~金
火・木のみ
停留所名
望月バスターミナル
  7:35      
瓜生坂
  7:37      
百沢
  7:38      
八幡入口
  7:40      
八幡
  7:42 17:40 9:20 13:35
中学校前
  7:43 17:41 9:21 13:36
精米所前
  7:44 17:42 9:22 13:37
上原隣保館前
  7:45 17:43 9:23 13:38
五本木入口
  7:46 17:44 9:24 13:39
相浜
7:07 7:47 17:45 9:25 13:40
平井
7:09 7:49 17:47 9:27 13:42
サンピア佐久入口
7:10 7:50 17:48 9:28 13:43
沓沢入口
7:11 7:51 17:49 9:29 13:44
糠尾
7:12 7:52 17:50 9:30 13:45
竹田
7:13 7:53 17:51 9:31 13:46
下平
7:15 7:55 17:53 9:33 13:48
ヘルシーテラス佐久南
17:55 9:35 13:50
熊久保入口
7:16 7:56 17:56 9:36 13:51
弥生ヶ丘団地
7:17 7:57 17:57 9:37 13:52
小宮山
7:18 7:58 17:58 9:38 13:53
前山北中
7:19 7:59 17:59 9:39 13:54
前山
7:22 8:02 18:02 9:42 13:57
泉団地
7:23 8:03 18:03 9:43 13:58
三塚
7:24 8:04 18:04 9:44 13:59
野沢中学校前
7:25 8:05 18:05 9:45 14:00
本町
7:26 8:06 18:06 9:46 14:01
野沢バスセンター
7:28 8:08 18:08 9:48 14:03
成田山ぴんころ地蔵入口
7:29 18:09 9:49 14:04
野沢営業所
7:30 18:10 9:50 14:05
中込公園
  18:11 9:51 14:06
中込橋場
  18:12 9:52 14:07
中込駅
  18:13 9:53 14:08
相生町
  8:09      
取出
  8:10      
取出原
  8:11      
佐久平総合技術高校臼田キャンパス前
  8:12      
佐久建設事務所入口
  8:13      
臼田中央
  8:14      
佐久総合病院
  8:15      
臼田
  8:16      
※土・日・祝日・お盆・年末年始は全休

山手線〈望月方面行〉

便名
望月方面行
運行曜日
月~金
停留所名
佐久総合病院
  12:37      
臼田中央
  12:38      
佐久建設事務所入口
  12:39      
佐久平総合技術高校臼田キャンパス前
  12:40      
取出原
  12:41      
取出
  12:42      
相生町
  12:43      
中込駅
7:28   16:50 18:00
中込橋場
7:29   16:51 18:01
中込公園
7:30   16:52 18:02
野沢営業所
7:31 15:40 16:53 18:03
成田山ぴんころ地蔵入口
7:32 15:41 16:54 18:04
野沢バスセンター
7:33 12:44 15:42 16:55 18:05
本町
7:34 12:45 15:43 16:56 18:06
野沢中学校前
7:35 12:46 15:44 16:57 18:07
三塚
7:36 12:47 15:45 16:58 18:08
泉団地
7:37 12:48 15:46 16:59 18:09
前山
7:39 12:50 15:48 17:01 18:11
前山北中
7:40 12:51 15:49 17:02 18:12
小宮山
7:41 12:52 15:50 17:03 18:13
弥生ヶ丘団地
7:42 12:53 15:51 17:04 18:14
熊久保入口
7:43 12:54 15:52 17:05 18:15
ヘルシーテラス佐久南
12:56 15:54 17:07 18:17
下平
7:44 12:57 15:55 17:08 18:18
竹田
7:45 12:58 15:56 17:09 18:19
糠尾
7:46 12:59 15:57 17:10 18:20
沓沢入口
7:48 13:01 15:59 17:12 18:22
サンピア佐久入口
7:49 13:02 16:00 17:13 18:23
平井
7:50 13:03 16:01 17:15 18:24
相浜
7:54 13:07 16:05 17:18 18:28
五本木入口
7:55 13:08   17:19 18:29
上原隣保館前
7:56 13:09   17:20 18:30
精米所前
7:57 13:10   17:21 18:31
中学校前
7:58 13:11   17:22 18:32
八幡
8:00 13:13   17:24 18:34
八幡入口
8:02 13:15      
百沢
8:04 13:17      
瓜生坂
8:05 13:18      
望月バスターミナル
8:07 13:20      
※土・日・祝日・お盆・年末年始は全休

メニュー
路線図

千曲バスよりお知らせ