運行状況のお知らせ(路線バス)
山手線

山手線〈中込方面行〉

便名
中込方面行
運行曜日
月~金
火・木のみ
停留所名
望月バスターミナル
6:55 7:35 17:43 9:13 13:28
瓜生坂
6:57 7:37 17:43 9:15 13:30
百沢
6:58 7:38 17:46 9:16 13:31
八幡入口
7:00 7:40 17:48 9:18 13:33
八幡
7:02 7:42 17:50 9:20 13:35
中学校前
7:03 7:43 17:51 9:21 13:36
精米所前
7:04 7:44 17:52 9:22 13:37
上原隣保館前
7:05 7:45 17:53 9:23 13:38
五本木入口
7:06 7:46 17:54 9:24 13:39
相浜
7:07 7:47 17:55 9:25 13:40
平井
7:09 7:49 17:57 9:27 13:42
サンピア佐久入口
7:10 7:50 17:58 9:28 13:43
沓沢入口
7:11 7:51 17:59 9:29 13:44
糠尾
7:12 7:52 18:00 9:30 13:45
竹田
7:13 7:53 18:01 9:31 13:46
下平
7:15 7:55 18:03 9:33 13:48
ヘルシーテラス佐久南
18:05 9:35 13:50
熊久保入口
7:16 7:56 18:06 9:36 13:51
弥生ヶ丘団地
7:17 7:57 18:07 9:37 13:52
小宮山
7:18 7:58 18:08 9:38 13:53
前山北中
7:19 7:59 18:09 9:39 13:54
前山
7:22 8:02 18:12 9:42 13:57
泉団地
7:23 8:03 18:13 9:43 13:58
三塚
7:24 8:04 18:14 9:44 13:59
野沢中学校前
7:25 8:05 18:15 9:45 14:00
本町
7:26 8:06 18:16 9:46 14:01
野沢バスセンター
7:28 8:08 18:18 9:48 14:03
成田山ぴんころ地蔵入口
7:29 8:09 18:19 9:49 14:04
野沢営業所
7:30 8:10 18:20 9:50 14:05
中込公園
7:31 8:11 18:21 9:51 14:06
中込橋場
7:32 8:12 18:22 9:52 14:07
中込駅
7:33 8:13 18:23 9:53 14:08
※運休=土日祝日・年末年始(12月29日〜1月3日)・お盆(8月13日〜16日)

山手線〈望月方面行〉

便名
望月方面行
運行曜日
月~金
停留所名
中込駅
7:28 12:39 15:37 16:50 18:00
中込橋場
7:29 12:40 15:38 16:51 18:01
中込公園
7:30 12:41 15:39 16:52 18:02
野沢営業所
7:31 12:42 15:40 16:53 18:03
成田山ぴんころ地蔵入口
7:32 12:43 15:41 16:54 18:04
野沢バスセンター
7:33 12:44 15:42 16:55 18:05
本町
7:34 12:45 15:43 16:56 18:06
野沢中学校前
7:35 12:46 15:44 16:57 18:07
三塚
7:36 12:47 15:45 16:58 18:08
泉団地
7:37 12:48 15:46 16:59 18:09
前山
7:39 12:50 15:48 17:01 18:11
前山北中
7:40 12:51 15:49 17:02 18:12
小宮山
7:41 12:52 15:50 17:03 18:13
弥生ヶ丘団地
7:42 12:53 15:51 17:04 18:14
熊久保入口
7:43 12:54 15:52 17:05 18:15
ヘルシーテラス佐久南
12:56 15:54 17:07 18:17
下平
7:44 12:57 15:55 17:08 18:18
竹田
7:45 12:58 15:56 17:09 18:19
糠尾
7:46 12:59 15:57 17:10 18:20
沓沢入口
7:48 13:01 15:59 17:12 18:22
サンピア佐久入口
7:49 13:02 16:00 17:13 18:23
平井
7:50 13:03 16:01 17:15 18:24
相浜
7:54 13:07 16:05 17:18 18:28
五本木入口
7:55 13:08 16:06 17:19 18:29
上原隣保館前
7:56 13:09 16:07 17:20 18:30
精米所前
7:57 13:10 16:08 17:21 18:31
中学校前
7:58 13:11 16:09 17:22 18:32
八幡
8:00 13:13 16:11 17:24 18:34
八幡入口
8:02 13:15 16:13 17:26 18:36
百沢
8:04 13:17 16:15 17:28 18:38
瓜生坂
8:05 13:18 16:16 17:29 18:39
望月バスターミナル
8:07 13:20 16:18 17:31 18:41
※運休=土日祝日・年末年始(12月29日〜1月3日)・お盆(8月13日〜16日)

山手線・料金表


路線図
千曲バスよりお知らせ