運行状況のお知らせ(路線バス)

志賀線〈浅間総合病院方面行〉

便名
浅間総合病院方面行
運行曜日
月~金
停留所名
車庫前
7:02
7:48
駒込中央
7:02
7:48
駒込入口
7:03
7:49
駒込下
7:03
7:49
志賀上宿
7:09
7:55
ポスト前
7:10
7:56
志賀中宿
7:11
7:57
局前
7:12
7:58
公会場前
7:13
7:59
東農協前
7:14
8:00
新子田上
7:15
8:01
新子田
7:16
8:02
新子田下
7:17
8:03
東中学校前
7:18
8:04
伊勢林
7:19
8:05
稲荷神社前
7:20
8:06
稲荷町入口
7:21
8:07
岩村田小学校前
7:22
8:08
岩村田
7:23
8:09
岩村田駅前
8:11
佐久平駅
8:13
市民交流ひろば前
8:14
浅間総合病院
8:19
※土・日・祝日・お盆・年末年始は全休

志賀線〈駒込方面行〉

便名
駒込方面行
運行曜日
月~金
停留所名
浅間総合病院
16:15
市民交流ひろば前
16:20
佐久平駅
16:21
岩村田駅前
16:23
岩村田
16:25
17:55
岩村田小学校入口
16:26
17:56
稲荷町入口
16:27
17:57
稲荷神社前
16:28
17:58
伊勢林南
16:29
17:59
東中学校前
16:30
18:00
新子田下
16:31
18:01
新子田
16:32
18:02
新子田上
16:33
18:03
東農協前
16:34
18:04
公会場前
16:35
18:05
局前
16:36
18:06
志賀中宿
16:37
18:07
ポスト前
16:38
18:08
志賀上宿
16:39
18:09
駒込下
16:44
18:14
駒込入口
16:45
18:15
駒込中央
16:46
18:16
車庫前
16:46
18:16
※土・日・祝日・お盆・年末年始は全休

メニュー
路線図

千曲バスよりお知らせ