運行状況のお知らせ(路線バス)

香坂線〈浅間総合病院方面行〉

便名
浅間総合病院方面行
運行曜日
月~金
停留所名
東地
7:00
7:45
東地中央
7:01
7:46
神社前
7:02
7:47
香坂ダム
7:03
7:48
あかる山入口
7:07
7:52
香坂
7:08
7:53
香坂下
7:09
7:54
東小学校入口
7:58
下越道
7:10
8:02
上安原
7:13
8:05
中安原
7:15
8:07
下安原
7:16
8:08
東中学校入口
7:17
8:09
東中学校
7:18
伊勢林北
8:10
稲荷神社前
8:11
稲荷町入口
8:12
岩村田小学校入口
8:13
岩村田
8:14
岩村田駅前
8:16
佐久平駅
8:18
市民交流ひろば前
8:19
浅間総合病院
8:24
※土・日・祝日・お盆・年末年始は全休

香坂線〈東地方面行〉

便名
東地方面行
運行曜日
月~金
停留所名
浅間総合病院
市民交流ひろば前
佐久平駅
岩村田駅前
岩村田
16:30
17:45
岩村田小学校入口
16:31
17:46
稲荷町入口
16:32
17:47
稲荷神社前
16:33
17:48
伊勢林北
16:34
17:49
東中学校入口
16:35
17:50
下安原
16:36
17:51
中安原
16:37
17:52
上安原
16:38
17:53
下越道
16:42
17:57
東小学校入口
16:46
香坂下
16:50
17:58
香坂
16:51
17:59
あかる山入口
16:52
18:00
香坂ダム
16:56
18:04
神社前
16:58
18:06
東地中央
16:59
18:07
東地
16:59
18:07
※土・日・祝日・お盆・年末年始は全休

メニュー
路線図

千曲バスよりお知らせ