運行状況のお知らせ(路線バス)

鹿教湯線〈上田・下秋和方面行〉(平日)

便名
上田・下秋和方面行
停留所名
時     刻     (  平  日  )
鹿教湯車庫
6:50
8:05
9:40
11:00
14:40
15:30
17:39
20:05
鹿教湯温泉上
6:50
8:05
9:40
11:00 
14:40
15:30
17:39
20:05
鹿教湯温泉
6:51
8:06
9:41
11:01 
14:41
15:31
17:40
20:06
鹿教湯病院前
6:51
8:06
9:41
11:01 
14:41
15:31
17:40
20:06
鹿教湯橋
6:51
8:06
9:41
11:01 
14:41
15:31
17:40
20:06
鹿教湯温泉入口
6:52
8:07
9:42
11:02 
14:42
15:32
17:41
20:07
高梨
6:53
8:08
9:43
11:03 
14:43
15:33
17:42
20:08
大塩温泉
6:54
8:09
9:44
11:04 
14:44
15:34
17:43
20:09
西内農協前
6:55
8:10
9:45
11:05 
14:45
15:35
17:44
20:10
穴沢
6:55
8:10
9:45
11:05
14:45
15:35
17:44
20:10
中村
6:56
8:11
9:46
11:06 
14:46
15:36
17:45
20:11
茂沢
6:57
8:12
9:47
11:07 
14:47
15:37
17:46
20:12
茂沢公民館前
6:58
8:13
9:48
11:08
14:48
15:38
17:47
20:13
戸羽
6:59
8:14
9:49
11:09 
14:49
15:39
17:48
20:14
宮沢(霊泉寺入口)
7:00
8:15
9:50
11:10 
14:50
15:40
17:49
20:15
虚空蔵
7:01
8:16
9:51
11:11
14:51
15:41
17:50
20:16
下虚空蔵
7:02
8:17
9:52
11:12
14:52
15:42
17:51
20:17
荻窪上組
7:03
8:18
9:53
11:13
14:53
15:43
17:52
20:18
上荻窪
7:04
8:19
9:54
11:14
14:54
15:44
17:53
20:19
下荻窪
7:05
8:20
9:55
11:15
14:55
15:45
17:54
20:20
梨の木
7:06
8:21
9:56
11:16
14:56
15:46
17:55
20:21
和子上
7:07
8:22
9:57
11:17
14:57
15:47
17:56
20:22
和子公民館
7:08
8:23
9:58
11:18
14:58
15:48
17:57
20:23
丸子郷土博物館前
7:09
8:24
9:59
11:19
14:59
15:49
17:58
20:24
新屋
7:10
8:25
10:00
11:20
15:00
15:50
17:59
20:25
東内農協前
7:11
8:26
10:01
11:21
15:01
15:51
18:00
20:26
横辻
7:12
8:27
10:02
11:22
15:02
15:52
18:01
20:27
上辰の口
7:13
8:28
10:03
11:23
15:03
15:53
18:02
20:28
辰の口
7:14
8:29
10:04
11:24
15:04
15:54
18:03
20:29
内村口
武石線より
7:16
武石線より
8:31
10:06
11:26
15:06
15:56
18:05
20:31
丸子総合体育館前
武石線より
武石線より
自治センター前
武石線より
7:22
武石線より
8:37
10:12
11:32
15:12
16:02
18:11
20:37
丸子駅前
6:40
7:10
7:25
7:55
8:40
9:00
10:15
11:35
12:00
13:10
13:40
15:15
16:05
16:35
17:45
18:14
19:10
20:40
六丁目
6:41
7:11
7:26
7:56
8:41
9:01
10:16
11:36
12:01
13:11
13:41
15:16
16:06
16:36
17:46
18:15
19:11
20:41
五丁目
6:42
7:12
7:27
7:57
8:42
9:02
10:17
11:37
12:02
13:12
13:42
15:17
16:07
16:37
17:47
18:16
19:12
20:42
沢田
6:43
7:13
7:28
7:58
8:43
9:03
10:18
11:38
12:03
13:13
13:43
15:18
16:08
16:38
17:48
18:17
19:13
20:43
丸子修学館高校入口
6:44
7:14
7:29
7:59
8:44
9:04
10:19
11:39
12:04
13:14
13:44
15:19
16:09
16:39
17:49
18:18
19:14
20:44
中丸子
6:45
7:15
7:30
8:00
8:45
9:05
10:20
11:40
12:05
13:15
13:45
15:20
16:10
16:40
17:50
18:19
19:15
20:45
稲荷前
6:46
7:16
7:31
8:01
8:46
9:06
10:21
11:41
12:06
13:16
13:46
15:21
16:11
16:41
17:51
18:20
19:16
20:46
中央病院前
6:49
7:19
7:34
8:04
8:49
9:09
10:24
11:44
12:09
13:19
13:49
15:24
16:14
16:44
17:54
18:23
19:19
20:49
鐘紡ベルプラザ前
6:52
7:22
7:37
8:07
8:52
9:12
10:27
11:47
12:12
13:22
13:52
15:27
16:17
16:47
17:57
18:26
19:22
20:52
下丸子
6:53
7:23
7:38
8:08
8:53
9:13
10:28
11:48
12:13
13:23
13:53
15:28
16:18
16:48
17:58
18:27
19:23
20:53
下丸子団地入口
6:54
7:24
7:39
8:09
8:54
9:14
10:29
11:49
12:14
13:24
13:54
15:29
16:19
16:49
17:59
18:28
19:24
20:54
上長瀬
6:55
7:25
7:40
8:10
8:55
9:15
10:30
11:50
12:15
13:25
13:55
15:30
16:20
16:50
18:00
18:29
19:25
20:55
長瀬依田入口
6:56
7:26
7:41
8:11
8:56
9:16
10:31
11:51
12:16
13:26
13:56
15:31
16:21
16:51
18:01
18:30
19:26
20:56
長瀬中央
6:57
7:27
7:42
8:12
8:57
9:17
10:32
11:52
12:17
13:27
13:57
15:32
16:22
16:52
18:02
18:31
19:27
20:57
下長瀬
6:58
7:28
7:43
8:13
8:58
9:18
10:33
11:53
12:18
13:28
13:58
15:33
16:23
16:53
18:03
18:32
19:28
20:58
北街道
6:59
7:29
7:44
8:14
8:59
9:19
10:34
11:54
12:19
13:29
13:59
15:34
16:24
16:54
18:04
18:33
19:29
20:59
石井
7:00
7:30
7:45
8:15
9:00
9:20
10:35
11:55
12:20
13:30
14:00
15:35
16:25
16:55
18:05
18:34
19:30
21:00
大屋駅前
7:02
7:32
7:47
8:17
9:02
9:22
10:37
11:57
12:22
13:32
14:02
15:37
16:27
16:57
18:07
18:36
19:32
21:02
大屋北
7:03
7:33
7:48
8:18
9:03
9:23
10:38
11:58
12:23
13:33
14:03
15:38
16:28
16:58
18:08
18:37
19:33
21:03
トウトク前
7:04
7:34
7:49
8:19
9:04
9:24
10:39
11:59
12:24
13:34
14:04
15:39
16:.29
16:59
18:09
18:38
19:34
21:04
岩下
7:05
7:35
7:50
8:20
9:05
9:25
10:40
12:00
12:25
13:35
14:05
15:40
16:30
17:00
18:10
18:39
19:35
21:05
蒼久保
7:06
7:36
7:51
8:21
9:06
9:26
10:41
12:01
12:26
13:36
14:06
15:41
16:31
17:01
18:11
18:40
19:36
21:06
神川
7:07
7:37
7:52
8:22
9:07
9:27
10:42
12:02
12:27
13:37
14:07
15:42
16:32
17:02
18:12
18:41
19:37
21:07
信濃国分寺駅前
7:08
7:38
7:53
8:23
9:08
9:28
10:43
12:03
12:28
13:38
14:08
15:43
16:33
17:03
18:13
18:42
19:38
21:08
八日堂
7:09
7:39
7:54
8:24
9:09
9:29
10:44
12:04
12:29
13:39
14:09
15:44
16:34
17:04
18:14
18:43
19:39
21:09
日信工業前
7:10
7:40
7:55
8:25
9:10
9:30
10:45
12:05
12:30
13:40
14:10
15:45
16:35
17:05
18:15
18:44
19:40
21:10
上堀
7:11
7:41
7:56
8:26
9:11
9:31
10:46
12:06
12:31
13:41
14:11
15:46
16:36
17:06
18:16
18:45
19:41
21:11
日本無線前
7:12
7:42
7:57
8:27
9:12
9:32
10:47
12:07
12:32
13:42
14:12
15:47
16:37
17:07
18:17
18:46
19:42
21:12
イオン上田前
7:13
7:43
7:58
8:28
9:13
9:33
10:48
12:08
12:33
13:43
14:13
15:48
16:38
17:08
18:18
18:47
19:43
21:13
笠原工業入口
7:14
7:44
7:59
8:29
9:14
9:34
10:49
12:09
12:34
13:44
14:14
15:49
16:39
17:09
18:19
18:48
19:44
21:14
鷹匠町
7:15
7:45
8:00
8:30
9:15
9:35
10:50
12:10
12:35
13:45
14:15
15:50
16:40
17:10
18:20
18:49
19:45
21:15
上田駅前
7:21
7:51
8:06
8:36
9:21
9:41
10:56
12:16
12:41
13:51
14:21
15:56
16:46
17:16
18:26
18:55
19:51
21:21
松尾町
7:23
7:53
8:08
8:38
9:23
9:43
10:58
12:18
12:43
13:53
14:23
15:58
16:48
17:18
18:28
18:57
19:53
21:23
原町
7:24
7:54
8:09
8:39
9:24
9:44
10:59
12:19
12:44
13:54
14:24
15:59
16:49
17:19
18:29
18:58
19:54
21:24
房山
7:25
7:55
8:10
8:40
9:25
9:45
11:00
12:20
12:45
13:55
14:25
16:00
16:50
17:20
18:30
18:59
19:55
21:25
新田
八幡
7:26
7:56
8:11
8:41
9:26
9:46
11:01
12:21
12:46
13:56
14:26
16:01
16:51
17:21
18:31
19:00
19:56
21:26
花園
7:27
7:57
8:12
8:42
9:27
9:47
11:02
12:22
12:47
13:57
14:27
16:02
16:52
17:22
18:32
19:01
19:57
21:27
西小学校入口
7:28
7:58
8:13
8:43
9:28
9:48
11:03
12:23
12:48
13:58
14:28
16:03
16:53
17:23
18:33
19:02
19:58
21:28
常磐城
7:29
7:59
8:14
8:44
9:29
9:49
11:04
12:24
12:49
13:59
14:29
16:04
16:54
17:24
18:34
19:03
19:59
21:29
生塚
7:30
8:00
8:15
8:45
9:30
9:50
11:05
12:25
12:50
14:00
14:30
16:05
16:55
17:25
18:35
19:04
20:00
21:30
秋和
7:31
8:01
8:16
8:46
9:31
9:51
11:06
12:26
12:51
14:01
14:31
16:06
16:56
17:26
18:36
19:05
20:01
21:31
下秋和
7:32
8:02
8:17
8:47
9:32
9:52
11:07
12:27
12:52
14:02
14:32
16:07
16:57
17:27
18:37
19:06
20:02
21:32
下秋和車庫
7:33
8:03
8:18
8:48
9:33
9:53
11:08
12:28
12:53
14:03
14:33
16:08
16:58
17:28
18:38
19:07
20:03
21:33
※お盆は土・日・祝日ダイヤで運行
 年末年始は特別ダイヤで運行

鹿教湯線〈上田・下秋和方面行〉(土日祝日)

便名
上田・下秋和方面行
停留所名
時     刻     ( 土 曜 ・ 日 祝 日 )
鹿教湯車庫
6:50
8:05
9:40
11:00
14:40
15:30
17:39
19:00
鹿教湯温泉上
6:50
8:05
9:40
11:00
14:40
15:30
17:39
19:00
鹿教湯温泉
6:51
8:06
9:41
11:01
14:41
15:31
17:40
19:01
鹿教湯病院前
6:51
8:06
9:41
11:01
14:41
15:31
17:40
19:01
鹿教湯橋
6:51
8:06
9:41
11:01
14:41
15:31
17:40
19:01
鹿教湯温泉入口
6:52
8:07
9:42
11:02
14:42
15:32
17:41
19:02
高梨
6:53
8:08
9:43
11:03
14:43
15:33
17:42
19:03
大塩温泉
6:54
8:09
9:44
11:04
14:44
15:34
17:43
19:04
西内農協前
6:55
8:10
9:45
11:05
14:45
15:35
17:44
19:05
穴沢
6:55
8:10
9:45
11:05
14:45
15:35
17:44
19:05
中村
6:56
8:11
9:46
11:06
14:46
15:36
17:45
19:06
茂沢
6:57
8:12
9:47
11:07
14:47
15:37
17:46
19:07
茂沢公民館前
6:58
8:13
9:48
11:08
14:48
15:38
17:47
19:08
戸羽
6:59
8:14
9:49
11:09
14:49
15:39
17:48
19:09
宮沢(霊泉寺入口)
7:00
8:15
9:50
11:10
14:50
15:40
17:49
19:10
虚空蔵
7:01
8:16
9:51
11:11
14:51
15:41
17:50
19:11
下虚空蔵
7:02
8:17
9:52
11:12
14:52
15:42
17:51
19:12
荻窪上組
7:03
8:18
9:53
11:13
14:53
15:43
17:52
19:13
上荻窪
7:04
8:19
9:54
11:14
14:54
15:44
17:53
19:14
下荻窪
7:05
8:20
9:55
11:15
14:55
15:45
17:54
19:15
梨の木
7:06
8:21
9:56
11:16
14:56
15:46
17:55
19:16
和子上
7:07
8:22
9:57
11:17
14:57
15:47
17:56
19:17
和子公民館
7:08
8:23
9:58
11:18
14:58
15:48
17:57
19:18
丸子郷土博物館前
7:09
8:24
9:59
11:19
14:59
15:49
17:58
19:19
新屋
7:10
8:25
10:00
11:20
15:00
15:50
17:59
19:20
東内農協前
7:11
8:26
10:01
11:21
15:01
15:51
18:00
19:21
横辻
7:12
8:27
10:02
11:22
15:02
15:52
18:01
19:22
上辰の口
7:13
8:28
10:03
11:23
15:03
15:53
18:02
19:23
辰の口
7:14
8:29
10:04
11:24
15:04
15:54
18:03
19:24
内村口
7:16
8:31
10:06
11:26
15:06
15:56
18:05
19:26
丸子総合体育館前
自治センター前
7:22
8:37
10:12
11:32
15:12
16:02
18:11
19:32
丸子駅前
7:25
8:40
10:15
11:35
13:10
13:40
15:15
16:05
18:14
19:35
六丁目
7:26
8:41
10:16
11:36
13:11
13:41
15:16
16:06
18:15
19:36
五丁目
7:27
8:42
10:17
11:37
13:12
13:42
15:17
16:07
18:16
19:37
沢田
7:28
8:43
10:18
11:38
13:13
13:43
15:18
16:08
18:17
19:38
丸子修学館高校入口
7:29
8:44
10:19
11:39
13:14
13:44
15:19
16:09
18:18
19:39
中丸子
7:30
8:45
10:20
11:40
13:15
13:45
15:20
16:10
18:19
19:40
稲荷前
7:31
8:46
10:21
11:41
13:16
13:46
15:21
16:11
18:20
19:41
中央病院前
7:34
8:49
10:24
11:44
13:19
13:49
15:24
16:14
18:23
19:44
鐘紡ベルプラザ前
7:37
8:52
10:27
11:47
13:22
13:52
15:27
16:17
18:26
19:47
下丸子
7:38
8:53
10:28
11:48
13:23
13:53
15:28
16:18
18:27
19:48
下丸子団地入口
7:39
8:54
10:29
11:49
13:24
13:54
15:29
16:19
18:28
19:49
上長瀬
7:40
8:55
10:30
11:50
13:25
13:55
15:30
16:20
18:29
19:50
長瀬依田入口
7:41
8:56
10:31
11:51
13:26
13:56
15:31
16:21
18:30
19:51
長瀬中央
7:42
8:57
10:32
11:52
13:27
13:57
15:32
16:22
18:31
19:52
下長瀬
7:43
8:58
10:33
11:53
13:28
13:58
15:33
16:23
18:32
19:53
北街道
7:44
8:59
10:34
11:54
13:29
13:59
15:34
16:24
18:33
19:54
石井
7:45
9:00
10:35
11:55
13:30
14:00
15:35
16:25
18:34
19:55
大屋駅前
7:47
9:02
10:37
11:57
13:32
14:02
15:37
16:27
18:36
19:57
大屋北
7:48
9:03
10:38
11:58
13:33
14:03
15:38
16:28
18:37
19:58
トウトク前
7:49
9:04
10:39
11:59
13:34
14:04
15:39
16:29
18:38
19:59
岩下
7:50
9:05
10:40
12:00
13:35
14:05
15:40
16:30
18:39
20:00
蒼久保
7:51
9:06
10:41
12:01
13:36
14:06
15:41
16:31
18:40
20:01
神川
7:52
9:07
10:42
12:02
13:37
14:07
15:42
16:32
18:41
20:02
信濃国分寺駅前
7:53
9:08
10:43
12:03
13:38
14:08
15:43
16:33
18:42
20:03
八日堂
7:54
9:09
10:44
12:04
13:39
14:09
15:44
16:34
18:43
20:04
日信工業前
7:55
9:10
10:45
12:05
13:40
14:10
15:45
16:35
18:44
20:05
上堀
7:56
9:11
10:46
12:06
13:41
14:11
15:46
16:36
18:45
20:06
日本無線前
7:57
9:12
10:47
12:07
13:42
14:12
15:47
16:37
18:46
20:07
イオン上田前
7:58
9:13
10:48
12:08
13:43
14:13
15:48
16:38
18:47
20:08
笠原工業入口
7:59
9:14
10:49
12:09
13:44
14:14
15:49
16:39
18:48
20:09
鷹匠町
8:00
9:15
10:50
12:10
13:45
14:15
15:50
16:40
18:49
20:10
上田駅前
8:06
9:21
10:56
12:16
13:51
14:21
15:56
16:46
18:55
20:16
松尾町
8:08
9:23
10:58
12:18
13:53
14:23
15:58
16:48
18:57
20:18
原町
8:09
9:24
10:59
12:19
13:54
14:24
15:59
16:49
18:58
20:19
房山
8:10
9:25
11:00
12:20
13:55
14:25
16:00
16:50
18:59
20:20
新田
八幡
8:11
9:26
11:01
12:21
13:56
14:26
16:01
16:51
19:00
20:21
花園
8:12
9:27
11:02
12:22
13:57
14:27
16:02
16:52
19:01
20:22
西小学校入口
8:13
9:28
11:03
12:23
13:58
14:28
16:03
16:53
19:02
20:23
常磐城
8:14
9:29
11:04
12:24
13:59
14:29
16:04
16:54
19:03
20:24
生塚
8:15
9:30
11:05
12:25
14:00
14:30
16:05
16:55
19:04
20:25
秋和
8:16
9:31
11:06
12:26
14:01
14:31
16:06
16:56
19:05
20:26
下秋和
8:17
9:32
11:07
12:27
14:02
14:32
16:07
16:57
19:06
20:27
下秋和車庫
8:18
9:33
11:08
12:28
14:03
14:33
16:08
16:58
19:07
20:28
※お盆は土・日・祝日ダイヤで運行
 年末年始は特別ダイヤで運行

鹿教湯線〈丸子・鹿教湯方面行〉(平日)

便名
丸子・鹿教湯方面行
停留所名
時     刻     (  平  日  )
下秋和車庫
6:31
7:22
7:46
9:00
10:15
11:00
12:00
13:00
13:45
14:45
15:40
16:05
16:40
17:20
17:40
18:05
18:34
19:45
21:28
下秋和
6:32
7:23
7:47
9:01
10:16
11:01
12:01
13:01
13:46
14:46
15:41
16:06
16:41
17:21
17:41
18:06
18:35
19:46
21:29
秋和
6:32
7:23
7:47
9:01
10:16
11:01
12:01
13:01
13:46
14:46
15:41
16:06
16:41
17:21
17:41
18:06
18:35
19:46
21:29
生塚
6:33
7:24
7:48
9:02
10:17
11:02
12:02
13:02
13:47
14:47
15:42
16:07
16:42
17:22
17:42
18:07
18:36
19:47
21:30
常磐城
6:33
7:24
7:48
9:02
10:17
11:02
12:02
13:02
13:47
14:47
15:42
16:07
16:42
17:22
17:42
18:07
18:36
19:47
21:30
西小学校入口
6:34
7:25
7:49
9:03
10:18
11:03
12:03
13:03
13:48
14:48
15:43
16:08
16:43
17:23
17:43
18:08
18:37
19:48
21:31
花園
6:35
7:26
7:50
9:04
10:19
11:04
12:04
13:04
13:49
14:49
15:44
16:09
16:44
17:24
17:44
18:09
18:38
19:49
21:32
八幡
6:36
7:27
7:51
9:05
10:20
11:05
12:05
13:05
13:50
14:50
15:45
16:10
16:45
17:25
17:45
18:10
18:39
19:50
21:33
新田
6:37
7:10
7:28
7:52
9:06
10:21
11:06
12:06
13:06
13:51
14:51
15:46
16:11
16:46
17:26
17:46
18:11
18:40
19:51
21:34
房山
6:38
7:11
7:29
7:53
9:07
10:22
11:07
12:07
13:07
13:52
14:52
15:47
16:12
16:47
17:27
17:47
18:12
18:41
19:52
21:35
原町
6:40
7:13
7:31
7:55
9:09
10:24
11:09
12:09
13:09
13:54
14:54
15:49
16:14
16:49
17:29
17:49
18:14
18:43
19:54
21:37
松尾町
6:41
7:14
7:32
7:56
9:10
10:25
11:10
12:10
13:10
13:55
14:55
15:50
16:15
16:50
17:30
17:50
18:15
18:44
19:55
21:38
上田駅前
6:43
7:16
7:34
7:58
9:12
10:27
11:12
12:12
13:12
13:57
14:57
15:52
16:17
16:52
17:32
17:52
18:17
18:46
19:57
21:40
鷹匠町
6:45
7:18
7:36
8:00
9:14
10:29
11:14
12:14
13:14
13:59
14:59
15:54
16:19
16:54
17:34
17:54
18:19
18:48
19:59
21:42
笠原工業入口
6:45
7:18
7:36
8:00
9:14
10:29
11:14
12:14
13:14
13:59
14:59
15:54
16:19
16:54
17:34
17:54
18:19
18:48
19:59
21:42
イオン上田前
6:46
7:19
7:37
8:01
9:15
10:30
11:15
12:15
13:15
14:00
15:00
15:55
16:20
16:55
17:35
17:55
18:20
18:49
20:00
21:43
日本無線前
6:47
7:20
7:38
8:02
9:16
10:31
11:16
12:16
13:16
14:01
15:01
15:56
16:21
16:56
17:36
17:56
18:21
18:50
20:01
21:44
上堀
6:48
7:21
7:39
8:03
9:17
10:32
11:17
12:17
13:17
14:02
15:02
15:57
16:22
16:57
17:37
17:57
18:22
18:51
20:02
21:45
日信工業前
6:49
7:22
7:40
8:04
9:18
10:33
11:18
12:18
13:18
14:03
15:03
15:58
16:23
16:58
17:38
17:58
18:23
18:52
20:03
21:46
八日堂
6:50
7:23
7:41
8:05
9:19
10:34
11:19
12:19
13:19
14:04
15:04
15:59
16:24
16:59
17:39
17:59
18:24
18:53
20:04
21:47
信濃国分寺駅前
神川
6:51
7:24
7:42
8:06
9:20
10:35
11:20
12:20
13:20
14:05
15:05
16:00
16:25
17:00
17:40
18:00
18:25
18:54
20:05
21:48
蒼久保
6:52
7:25
7:43
8:07
9:21
10:36
11:21
12:21
13:21
14:06
15:06
16:01
16:26
17:01
17:41
18:01
18:26
18:55
20:06
21:49
岩下
6:53
7:26
7:44
8:08
9:22
10:37
11:22
12:22
13:22
14:07
15:07
16:02
16:27
17:02
17:42
18:02
18:27
18:56
20:07
21:50
トウトク前
6:54
7:27
7:45
8:09
9:23
10:38
11:23
12:23
13:23
14:08
15:08
16:03
16:28
17:03
17:43
18:03
18:28
18:57
20:08
21:51
大屋北
7:01
7:34
7:52
8:16
9:30
10:45
11:30
12:30
13:30
14:15
15:15
16:10
16:35
17:10
17:50
18:10
18:35
19:04
20:15
21:58
大屋駅前
7:03
7:36
7:54
8:18
9:32
10:47
11:32
12:32
13:32
14:17
15:17
16:12
16:37
17:12
17:52
18:12
18:37
19:06
20:17
22:00
石井
7:04
7:37
7:55
8:19
9:33
10:48
11:33
12:33
13:33
14:18
15:18
16:13
16:38
17:13
17:53
18:13
18:38
19:07
20:18
22:01
北街道
7:05
7:38
7:56
8:20
9:34
10:49
11:34
12:34
13:34
14:19
15:19
16:14
16:39
17:14
17:54
18:14
18:39
19:08
20:19
22:02
下長瀬
7:06
7:39
7:57
8:21
9:35
10:50
11:35
12:35
13:35
14:20
15:20
16:15
16:40
17:15
17:55
18:15
18:40
19:09
20:20
22:03
長瀬中央
7:07
7:40
7:58
8:22
9:36
10:51
11:36
12:36
13:36
14:21
15:21
16:16
16:41
17:16
17:56
18:16
18:41
19:10
20:21
22:04
長瀬依田入口
7:09
7:42
8:00
8:24
9:38
10:53
11:38
12:38
13:38
14:23
15:23
16:18
16:43
17:18
17:58
18:18
18:43
19:12
20:23
22:06
上長瀬
7:10
7:43
8:01
8:25
9:39
10:54
11:39
12:39
13:39
14:24
15:24
16:19
16:44
17:19
17:59
18:19
18:44
19:13
20:24
22:07
下丸子団地入口
7:11
7:44
8:02
8:26
9:40
10:55
11:40
12:40
13:40
14:25
15:25
16:20
16:45
17:20
18:00
18:20
18:45
19:14
20:25
22:08
下丸子
7:12
7:45
8:03
8:27
9:41
10:56
11:41
12:41
13:41
14:26
15:26
16:21
16:46
17:21
18:01
18:21
18:46
19:15
20:26
22:09
鐘紡ベルプラザ前
7:13
7:46
8:04
8:28
9:42
10:57
11:42
12:42
13:42
14:27
15:27
16:22
16:47
17:22
18:02
18:22
18:47
19:16
20:27
22:10
中央病院前
7:16
7:49
8:07
9:45
11:00
11:45
12:45
13:45
14:30
15:30
16:25
16:50
17:25
18:05
18:25
18:50
19:19
20:30
稲荷前
7:19
7:52
8:10
8:29
9:48
11:03
11:48
12:48
13:48
14:33
15:33
16:28
16:53
17:28
18:08
18:28
18:53
19:22
20:33
22:11
中丸子
7:20
7:53
8:11
8:30
9:49
11:04
11:49
12:49
13:49
14:34
15:34
16:29
16:54
17:29
18:09
18:29
18:54
19:23
20:34
22:12
丸子修学館高校入口
7:21
7:54
8:12
8:31
9:50
11:05
11:50
12:50
13:50
14:35
15:35
16:30
16:55
17:30
18:10
18:30
18:55
19:24
20:35
22:13
沢田
7:22
7:55
8:13
8:32
9:51
11:06
11:51
12:51
13:51
14:36
15:36
16:31
16:56
17:31
18:11
18:31
18:56
19:25
20:36
22:14
五丁目
7:23
7:56
8:14
8:33
9:52
11:07
11:52
12:52
13:52
14:37
15:37
16:32
16:57
17:32
18:12
18:32
18:57
19:26
20:37
22:15
六丁目
7:24
7:57
8:15
8:34
9:53
11:08
11:53
12:53
13:53
14:38
15:38
16:33
16:58
17:33
18:13
18:33
18:58
19:27
20:38
22:16
丸子駅前
7:25
7:58
8:16
8:35
9:54
11:09
11:54
12:54
13:54
14:39
15:39
16:34
16:59
17:34
18:14
18:34
18:59
19:28
20:39
22:17
自治センター前
7:26
8:17
9:55
13:55
武石線へ
17:00
武石線へ
18:15
武石線へ
19:29
丸子総合体育館前
武石線へ
武石線へ
武石線へ
内村口
7:32
8:23
10:01
14:01
武石線へ
17:06
武石線へ
18:21
武石線へ
19:35
辰の口
7:33
8:24
10:02
14:02
17:07
18:22
19:36
上辰の口
7:34
8:25
10:03
14:03
17:08
18:23
19:37
横辻
7:35
8:26
10:04
14:04
17:09
18:24
19:38
東内農協前
7:36
8:27
10:05
14:05
17:10
18:25
19:39
新屋
7:37
8:28
10:06
14:06
17:11
18:26
19:40
丸子郷土博物館前
7:38
8:29
10:07
14:07
17:12
18:27
19:41
和子公民館
7:39
8:30
10:08
14:08
17:13
18:28
19:42
和子上
7:40
8:31
10:09
14:09
17:14
18:29
19:43
梨の木
7:41
8:32
10:10
14:10
17:15
18:30
19:44
下荻窪
7:42
8:33
10:11
14:11
17:16
18:31
19:45
上荻窪
7:43
8:34
10:12
14:12
17:17
18:32
19:46
荻窪上組
7:44
8:35
10:13
14:13
17:18
18:33
19:47
下虚空蔵
7:45
8:36
10:14
14:14
17:19
18:34
19:48
虚空蔵
7:46
8:37
10:15
14:15
17:20
18:35
19:49
宮沢(霊泉寺入口)
7:47
8:38
10:16
14:16
17:21
18:36
19:50
戸羽
7:48
8:39
10:17
14:17
17:22
18:37
19:51
茂沢公民館前
7:49
8:40
10:18
14:18
17:23
18:38
19:52
茂沢
7:50
8:41
10:19
14:19
17:24
18:39
19:53
中村
7:51
8:42
10:20
14:20
17:25
18:40
19:54
穴沢
7:52
8:43
10:21
14:21
17:26
18:41
19:55
西内農協前
7:52
8:43
10:21
14:21
17:26
18:41
19:55
大塩温泉
7:53
8:44
10:22
14:22
17:27
18:42
19:56
高梨
7:54
8:45
10:23
14:23
17:28
18:43
19:57
鹿教湯温泉入口
7:55
8:46
10:24
14:24
17:29
18:44
19:58
鹿教湯橋
7:56
8:47
10:25
14:25
17:30
18:45
19:59
鹿教湯温泉
7:57
8:48
10:26
14:26
17:31
18:46
20:00
鹿教湯病院前
鹿教湯温泉上
7:58
8:49
10:27
14:27
17:32
18:47
20:01
鹿教湯車庫
8:00
8:51
10:29
14:29
17:34
18:49
20:03
※お盆は土・日・祝日ダイヤで運行
 年末年始は特別ダイヤで運行

鹿教湯線〈丸子・鹿教湯方面行〉(土日祝日)

便名
丸子・鹿教湯方面行
停留所名
時     刻     ( 土 曜 ・ 日 祝 日 )
下秋和車庫
6:31
7:22
9:00
11:00
12:00
13:00
14:45
16:05
17:20
18:34
19:45
下秋和
6:32
7:23
9:01
11:01
12:01
13:01
14:46
16:06
17:21
18:35
19:46
秋和
6:32
7:23
9:01
11:01
12:01
13:01
14:46
16:06
17:21
18:35
19:46
生塚
6:33
7:24
9:02
11:02
12:02
13:02
14:47
16:07
17:22
18:36
19:47
常磐城
6:33
7:24
9:02
11:02
12:02
13:02
14:47
16:07
17:22
18:36
19:47
西小学校入口
6:34
7:25
9:03
11:03
12:03
13:03
14:48
16:08
17:23
18:37
19:48
花園
6:35
7:26
9:04
11:04
12:04
13:04
14:49
16:09
17:24
18:38
19:49
八幡
6:36
7:27
9:05
11:05
12:05
13:05
14:50
16:10
17:25
18:39
19:50
新田
6:37
7:28
9:06
11:06
12:06
13:06
14:51
16:11
17:26
18:40
19:51
房山
6:38
7:29
9:07
11:07
12:07
13:07
14:52
16:12
17:27
18:41
19:52
原町
6:40
7:31
9:09
11:09
12:09
13:09
14:54
16:14
17:29
18:43
19:54
松尾町
6:41
7:32
9:10
11:10
12:10
13:10
14:55
16:15
17:30
18:44
19:55
上田駅前
6:43
7:34
9:12
11:12
12:12
13:12
14:57
16:17
17:32
18:46
19:57
鷹匠町
6:45
7:36
9:14
11:14
12:14
13:14
14:59
16:19
17:34
18:48
19:59
笠原工業入口
6:45
7:36
9:14
11:14
12:14
13:14
14:59
16:19
17:34
18:48
19:59
イオン上田前
6:46
7:37
9:15
11:15
12:15
13:15
15:00
16:20
17:35
18:49
20:00
日本無線前
6:47
7:38
9:16
11:16
12:16
13:16
15:01
16:21
17:36
18:50
20:01
上堀
6:48
7:39
9:17
11:17
12:17
13:17
15:02
16:22
17:37
18:51
20:02
日信工業前
6:49
7:40
9:18
11:18
12:18
13:18
15:03
16:23
17:38
18:52
20:03
八日堂
6:50
7:41
9:19
11:19
12:19
13:19
15:04
16:24
17:39
18:53
20:04
信濃国分寺駅前
神川
6:51
7:42
9:20
11:20
12:20
13:20
15:05
16:25
17:40
18:54
20:05
蒼久保
6:52
7:43
9:21
11:21
12:21
13:21
15:06
16:26
17:41
18:55
20:06
岩下
6:53
7:44
9:22
11:22
12:22
13:22
15:07
16:27
17:42
18:56
20:07
トウトク前
6:54
7:45
9:23
11:23
12:23
13:23
15:08
16:28
17:43
18:57
20:08
大屋北
7:01
7:52
9:30
11:30
12:30
13:30
15:15
16:35
17:50
19:04
20:15
大屋駅前
7:03
7:54
9:32
11:32
12:32
13:32
15:17
16:37
17:52
19:06
20:17
石井
7:04
7:55
9:33
11:33
12:33
13:33
15:18
16:38
17:53
19:07
20:18
北街道
7:05
7:56
9:34
11:34
12:34
13:34
15:19
16:39
17:54
19:08
20:19
下長瀬
7:06
7:57
9:35
11:35
12:35
13:35
15:20
16:40
17:55
19:09
20:20
長瀬中央
7:07
7:58
9:36
11:36
12:36
13:36
15:21
16:41
17:56
19:10
20:21
長瀬依田入口
7:09
8:00
9:38
11:38
12:38
13:38
15:23
16:43
17:58
19:12
20:23
上長瀬
7:10
8:01
9:39
11:39
12:39
13:39
15:24
16:44
17:59
19:13
20:24
下丸子団地入口
7:11
8:02
9:40
11:40
12:40
13:40
15:25
16:45
18:00
19:14
20:25
下丸子
7:12
8:03
9:41
11:41
12:41
13:41
15:26
16:46
18:01
19:15
20:26
鐘紡ベルプラザ前
7:13
8:04
9:42
11:42
12:42
13:42
15:27
16:47
18:02
19:16
20:27
中央病院前
7:16
8:07
9:45
11:45
12:45
13:45
15:30
16:50
18:05
19:19
20:30
稲荷前
7:19
8:10
9:48
11:48
12:48
13:48
15:33
16:53
18:08
19:22
20:33
中丸子
7:20
8:11
9:49
11:49
12:49
13:49
15:34
16:54
18:09
19:23
20:34
丸子修学館高校入口
7:21
8:12
9:50
11:50
12:50
13:50
15:35
16:55
18:10
19:24
20:35
沢田
7:22
8:13
9:51
11:51
12:51
13:51
15:36
16:56
18:11
19:25
20:36
五丁目
7:23
8:14
9:52
11:52
12:52
13:52
15:37
16:57
18:12
19:26
20:37
六丁目
7:24
8:15
9:53
11:53
12:53
13:53
15:38
16:58
18:13
19:27
20:38
丸子駅前
7:25
8:16
9:54
11:54
12:54
13:54
15:39
16:59
18:14
19:28
20:39
自治センター前
7:26
8:17
9:55
13:55
17:00
18:15
19:29
丸子総合体育館前
内村口
7:32
8:23
10:01
14:01
17:06
18:21
19:35
辰の口
7:33
8:24
10:02
14:02
17:07
18:22
19:36
上辰の口
7:34
8:25
10:03
14:03
17:08
18:23
19:37
横辻
7:35
8:26
10:04
14:04
17:09
18:24
19:38
東内農協前
7:36
8:27
10:05
14:05
17:10
18:25
19:39
新屋
7:37
8:28
10:06
14:06
17:11
18:26
19:40
丸子郷土博物館前
7:38
8:29
10:07
14:07
17:12
18:27
19:41
和子公民館
7:39
8:30
10:08
14:08
17:13
18:28
19:42
和子上
7:40
8:31
10:09
14:09
17:14
18:29
19:43
梨の木
7:41
8:32
10:10
14:10
17:15
18:30
19:44
下荻窪
7:42
8:33
10:11
14:11
17:16
18:31
19:45
上荻窪
7:43
8:34
10:12
14:12
17:17
18:32
19:46
荻窪上組
7:44
8:35
10:13
14:13
17:18
18:33
19:47
下虚空蔵
7:45
8:36
10:14
14:14
17:19
18:34
19:48
虚空蔵
7:46
8:37
10:15
14:15
17:20
18:35
19:49
宮沢(霊泉寺入口)
7:47
8:38
10:16
14:16
17:21
18:36
19:50
戸羽
7:48
8:39
10:17
14:17
17:22
18:37
19:51
茂沢公民館前
7:49
8:40
10:18
14:18
17:23
18:38
19:52
茂沢
7:50
8:41
10:19
14:19
17:24
18:39
19:53
中村
7:51
8:42
10:20
14:20
17:25
18:40
19:54
穴沢
7:52
8:43
10:21
14:21
17:26
18:41
19:55
西内農協前
7:52
8:43
10:21
14:21
17:26
18:41
19:55
大塩温泉
7:53
8:44
10:22
14:22
17:27
18:42
19:56
高梨
7:54
8:45
10:23
14:23
17:28
18:43
19:57
鹿教湯温泉入口
7:55
8:46
10:24
14:24
17:29
18:44
19:58
鹿教湯橋
7:56
8:47
10:25
14:25
17:30
18:45
19:59
鹿教湯温泉
7:57
8:48
10:26
14:26
17:31
18:46
22:00
鹿教湯病院前
鹿教湯温泉上
7:58
8:49
10:27
14:27
17:32
18:47
20:01
鹿教湯車庫
8:00
8:51
10:29
14:29
17:34
18:49
20:03
※お盆は土・日・祝日ダイヤで運行
 年末年始は特別ダイヤで運行

運行のご案内
路線図
千曲バスよりお知らせ