運行状況のお知らせ(路線バス)
鹿教湯線

鹿教湯線〈上田・下秋和方面行〉(平日)

便名
上田・下秋和方面行
停留所名
時     刻     (  平  日  )
鹿教湯車庫
6:50
8:05
9:40
11:00
14:40
15:30
17:39
20:05
鹿教湯温泉上
6:50
8:05
9:40
11:00 
14:40
15:30
17:39
20:05
鹿教湯温泉
6:51
8:06
9:41
11:01 
14:41
15:31
17:40
20:06
鹿教湯病院前
6:51
8:06
9:41
11:01 
14:41
15:31
17:40
20:06
鹿教湯橋
6:51
8:06
9:41
11:01 
14:41
15:31
17:40
20:06
鹿教湯温泉入口
6:52
8:07
9:42
11:02 
14:42
15:32
17:41
20:07
高梨
6:53
8:08
9:43
11:03 
14:43
15:33
17:42
20:08
大塩温泉
6:54
8:09
9:44
11:04 
14:44
15:34
17:43
20:09
西内農協前
6:55
8:10
9:45
11:05 
14:45
15:35
17:44
20:10
穴沢
6:55
8:10
9:45
11:05
14:45
15:35
17:44
20:10
中村
6:56
8:11
9:46
11:06 
14:46
15:36
17:45
20:11
茂沢
6:57
8:12
9:47
11:07 
14:47
15:37
17:46
20:12
茂沢公民館前
6:58
8:13
9:48
11:08
14:48
15:38
17:47
20:13
戸羽
6:59
8:14
9:49
11:09 
14:49
15:39
17:48
20:14
宮沢(霊泉寺入口)
7:00
8:15
9:50
11:10 
14:50
15:40
17:49
20:15
虚空蔵
7:01
8:16
9:51
11:11
14:51
15:41
17:50
20:16
下虚空蔵
7:02
8:17
9:52
11:12
14:52
15:42
17:51
20:17
荻窪上組
7:03
8:18
9:53
11:13
14:53
15:43
17:52
20:18
上荻窪
7:04
8:19
9:54
11:14
14:54
15:44
17:53
20:19
下荻窪
7:05
8:20
9:55
11:15
14:55
15:45
17:54
20:20
梨の木
7:06
8:21
9:56
11:16
14:56
15:46
17:55
20:21
和子上
7:07
8:22
9:57
11:17
14:57
15:47
17:56
20:22
和子公民館
7:08
8:23
9:58
11:18
14:58
15:48
17:57
20:23
丸子郷土博物館前
7:09
8:24
9:59
11:19
14:59
15:49
17:58
20:24
新屋
7:10
8:25
10:00
11:20
15:00
15:50
17:59
20:25
東内農協前
7:11
8:26
10:01
11:21
15:01
15:51
18:00
20:26
横辻
7:12
8:27
10:02
11:22
15:02
15:52
18:01
20:27
上辰の口
7:13
8:28
10:03
11:23
15:03
15:53
18:02
20:28
辰の口
7:14
8:29
10:04
11:24
15:04
15:54
18:03
20:29
内村口
武石線より
7:16
武石線より
8:31
10:06
11:26
15:06
15:56
18:05
20:31
丸子総合体育館前
武石線より
武石線より
自治センター前
武石線より
7:22
武石線より
8:37
10:12
11:32
15:12
16:02
18:11
20:37
丸子駅前
6:40
7:10
7:25
7:55
8:40
9:00
10:15
11:35
12:00
13:10
13:40
15:15
16:05
16:35
17:45
18:14
19:10
20:40
六丁目
6:41
7:11
7:26
7:56
8:41
9:01
10:16
11:36
12:01
13:11
13:41
15:16
16:06
16:36
17:46
18:15
19:11
20:41
五丁目
6:42
7:12
7:27
7:57
8:42
9:02
10:17
11:37
12:02
13:12
13:42
15:17
16:07
16:37
17:47
18:16
19:12
20:42
沢田
6:43
7:13
7:28
7:58
8:43
9:03
10:18
11:38
12:03
13:13
13:43
15:18
16:08
16:38
17:48
18:17
19:13
20:43
丸子修学館高校入口
6:44
7:14
7:29
7:59
8:44
9:04
10:19
11:39
12:04
13:14
13:44
15:19
16:09
16:39
17:49
18:18
19:14
20:44
中丸子
6:45
7:15
7:30
8:00
8:45
9:05
10:20
11:40
12:05
13:15
13:45
15:20
16:10
16:40
17:50
18:19
19:15
20:45
稲荷前
6:46
7:16
7:31
8:01
8:46
9:06
10:21
11:41
12:06
13:16
13:46
15:21
16:11
16:41
17:51
18:20
19:16
20:46
中央病院前
6:49
7:19
7:34
8:04
8:49
9:09
10:24
11:44
12:09
13:19
13:49
15:24
16:14
16:44
17:54
18:23
19:19
20:49
鐘紡ベルプラザ前
6:52
7:22
7:37
8:07
8:52
9:12
10:27
11:47
12:12
13:22
13:52
15:27
16:17
16:47
17:57
18:26
19:22
20:52
下丸子
6:53
7:23
7:38
8:08
8:53
9:13
10:28
11:48
12:13
13:23
13:53
15:28
16:18
16:48
17:58
18:27
19:23
20:53
下丸子団地入口
6:54
7:24
7:39
8:09
8:54
9:14
10:29
11:49
12:14
13:24
13:54
15:29
16:19
16:49
17:59
18:28
19:24
20:54
上長瀬
6:55
7:25
7:40
8:10
8:55
9:15
10:30
11:50
12:15
13:25
13:55
15:30
16:20
16:50
18:00
18:29
19:25
20:55
長瀬依田入口
6:56
7:26
7:41
8:11
8:56
9:16
10:31
11:51
12:16
13:26
13:56
15:31
16:21
16:51
18:01
18:30
19:26
20:56
長瀬中央
6:57
7:27
7:42
8:12
8:57
9:17
10:32
11:52
12:17
13:27
13:57
15:32
16:22
16:52
18:02
18:31
19:27
20:57
下長瀬
6:58
7:28
7:43
8:13
8:58
9:18
10:33
11:53
12:18
13:28
13:58
15:33
16:23
16:53
18:03
18:32
19:28
20:58
北街道
6:59
7:29
7:44
8:14
8:59
9:19
10:34
11:54
12:19
13:29
13:59
15:34
16:24
16:54
18:04
18:33
19:29
20:59
石井
7:00
7:30
7:45
8:15
9:00
9:20
10:35
11:55
12:20
13:30
14:00
15:35
16:25
16:55
18:05
18:34
19:30
21:00
大屋駅前
7:02
7:32
7:47
8:17
9:02
9:22
10:37
11:57
12:22
13:32
14:02
15:37
16:27
16:57
18:07
18:36
19:32
21:02
大屋北
7:03
7:33
7:48
8:18
9:03
9:23
10:38
11:58
12:23
13:33
14:03
15:38
16:28
16:58
18:08
18:37
19:33
21:03
トウトク前
7:04
7:34
7:49
8:19
9:04
9:24
10:39
11:59
12:24
13:34
14:04
15:39
16:.29
16:59
18:09
18:38
19:34
21:04
岩下
7:05
7:35
7:50
8:20
9:05
9:25
10:40
12:00
12:25
13:35
14:05
15:40
16:30
17:00
18:10
18:39
19:35
21:05
蒼久保
7:06
7:36
7:51
8:21
9:06
9:26
10:41
12:01
12:26
13:36
14:06
15:41
16:31
17:01
18:11
18:40
19:36
21:06
神川
7:07
7:37
7:52
8:22
9:07
9:27
10:42
12:02
12:27
13:37
14:07
15:42
16:32
17:02
18:12
18:41
19:37
21:07
信濃国分寺駅前
7:08
7:38
7:53
8:23
9:08
9:28
10:43
12:03
12:28
13:38
14:08
15:43
16:33
17:03
18:13
18:42
19:38
21:08
八日堂
7:09
7:39
7:54
8:24
9:09
9:29
10:44
12:04
12:29
13:39
14:09
15:44
16:34
17:04
18:14
18:43
19:39
21:09
日信工業前
7:10
7:40
7:55
8:25
9:10
9:30
10:45
12:05
12:30
13:40
14:10
15:45
16:35
17:05
18:15
18:44
19:40
21:10
上堀
7:11
7:41
7:56
8:26
9:11
9:31
10:46
12:06
12:31
13:41
14:11
15:46
16:36
17:06
18:16
18:45
19:41
21:11
日本無線前
7:12
7:42
7:57
8:27
9:12
9:32
10:47
12:07
12:32
13:42
14:12
15:47
16:37
17:07
18:17
18:46
19:42
21:12
イオン上田前
7:13
7:43
7:58
8:28
9:13
9:33
10:48
12:08
12:33
13:43
14:13
15:48
16:38
17:08
18:18
18:47
19:43
21:13
笠原工業入口
7:14
7:44
7:59
8:29
9:14
9:34
10:49
12:09
12:34
13:44
14:14
15:49
16:39
17:09
18:19
18:48
19:44
21:14
鷹匠町
7:15
7:45
8:00
8:30
9:15
9:35
10:50
12:10
12:35
13:45
14:15
15:50
16:40
17:10
18:20
18:49
19:45
21:15
上田駅前
7:21
7:51
8:06
8:36
9:21
9:41
10:56
12:16
12:41
13:51
14:21
15:56
16:46
17:16
18:26
18:55
19:51
21:21
松尾町
7:23
7:53
8:08
8:38
9:23
9:43
10:58
12:18
12:43
13:53
14:23
15:58
16:48
17:18
18:28
18:57
19:53
21:23
原町
7:24
7:54
8:09
8:39
9:24
9:44
10:59
12:19
12:44
13:54
14:24
15:59
16:49
17:19
18:29
18:58
19:54
21:24
房山
7:25
7:55
8:10
8:40
9:25
9:45
11:00
12:20
12:45
13:55
14:25
16:00
16:50
17:20
18:30
18:59
19:55
21:25
新田
八幡
7:26
7:56
8:11
8:41
9:26
9:46
11:01
12:21
12:46
13:56
14:26
16:01
16:51
17:21
18:31
19:00
19:56
21:26
花園
7:27
7:57
8:12
8:42
9:27
9:47
11:02
12:22
12:47
13:57
14:27
16:02
16:52
17:22
18:32
19:01
19:57
21:27
西小学校入口
7:28
7:58
8:13
8:43
9:28
9:48
11:03
12:23
12:48
13:58
14:28
16:03
16:53
17:23
18:33
19:02
19:58
21:28
常磐城
7:29
7:59
8:14
8:44
9:29
9:49
11:04
12:24
12:49
13:59
14:29
16:04
16:54
17:24
18:34
19:03
19:59
21:29
生塚
7:30
8:00
8:15
8:45
9:30
9:50
11:05
12:25
12:50
14:00
14:30
16:05
16:55
17:25
18:35
19:04
20:00
21:30
秋和
7:31
8:01
8:16
8:46
9:31
9:51
11:06
12:26
12:51
14:01
14:31
16:06
16:56
17:26
18:36
19:05
20:01
21:31
下秋和
7:32
8:02
8:17
8:47
9:32
9:52
11:07
12:27
12:52
14:02
14:32
16:07
16:57
17:27
18:37
19:06
20:02
21:32
下秋和車庫
7:33
8:03
8:18
8:48
9:33
9:53
11:08
12:28
12:53
14:03
14:33
16:08
16:58
17:28
18:38
19:07
20:03
21:33
※お盆は土・日・祝日ダイヤで運行
 年末年始は特別ダイヤで運行

鹿教湯線〈上田・下秋和方面行〉(土日祝日)

便名
上田・下秋和方面行
停留所名
時     刻     ( 土 曜 ・ 日 祝 日 )
鹿教湯車庫
6:50
8:05
9:40
11:00
14:40
15:30
17:39
19:00
鹿教湯温泉上
6:50
8:05
9:40
11:00
14:40
15:30
17:39
19:00
鹿教湯温泉
6:51
8:06
9:41
11:01
14:41
15:31
17:40
19:01
鹿教湯病院前
6:51
8:06
9:41
11:01
14:41
15:31
17:40
19:01
鹿教湯橋
6:51
8:06
9:41
11:01
14:41
15:31
17:40
19:01
鹿教湯温泉入口
6:52
8:07
9:42
11:02
14:42
15:32
17:41
19:02
高梨
6:53
8:08
9:43
11:03
14:43
15:33
17:42
19:03
大塩温泉
6:54
8:09
9:44
11:04
14:44
15:34
17:43
19:04
西内農協前
6:55
8:10
9:45
11:05
14:45
15:35
17:44
19:05
穴沢
6:55
8:10
9:45
11:05
14:45
15:35
17:44
19:05
中村
6:56
8:11
9:46
11:06
14:46
15:36
17:45
19:06
茂沢
6:57
8:12
9:47
11:07
14:47
15:37
17:46
19:07
茂沢公民館前
6:58
8:13
9:48
11:08
14:48
15:38
17:47
19:08
戸羽
6:59
8:14
9:49
11:09
14:49
15:39
17:48
19:09
宮沢(霊泉寺入口)
7:00
8:15
9:50
11:10
14:50
15:40
17:49
19:10
虚空蔵
7:01
8:16
9:51
11:11
14:51
15:41
17:50
19:11
下虚空蔵
7:02
8:17
9:52
11:12
14:52
15:42
17:51
19:12
荻窪上組
7:03
8:18
9:53
11:13
14:53
15:43
17:52
19:13
上荻窪
7:04
8:19
9:54
11:14
14:54
15:44
17:53
19:14
下荻窪
7:05
8:20
9:55
11:15
14:55
15:45
17:54
19:15
梨の木
7:06
8:21
9:56
11:16
14:56
15:46
17:55
19:16
和子上
7:07
8:22
9:57
11:17
14:57
15:47
17:56
19:17
和子公民館
7:08
8:23
9:58
11:18
14:58
15:48
17:57
19:18
丸子郷土博物館前
7:09
8:24
9:59
11:19
14:59
15:49
17:58
19:19
新屋
7:10
8:25
10:00
11:20
15:00
15:50
17:59
19:20
東内農協前
7:11
8:26
10:01
11:21
15:01
15:51
18:00
19:21
横辻
7:12
8:27
10:02
11:22
15:02
15:52
18:01
19:22
上辰の口
7:13
8:28
10:03
11:23
15:03
15:53
18:02
19:23
辰の口
7:14
8:29
10:04
11:24
15:04
15:54
18:03
19:24
内村口
7:16
8:31
10:06
11:26
15:06
15:56
18:05
19:26
丸子総合体育館前
自治センター前
7:22
8:37
10:12
11:32
15:12
16:02
18:11
19:32
丸子駅前
7:25
8:40
10:15
11:35
13:10
13:40
15:15
16:05
18:14
19:35
六丁目
7:26
8:41
10:16
11:36
13:11
13:41
15:16
16:06
18:15
19:36
五丁目
7:27
8:42
10:17
11:37
13:12
13:42
15:17
16:07
18:16
19:37
沢田
7:28
8:43
10:18
11:38
13:13
13:43
15:18
16:08
18:17
19:38
丸子修学館高校入口
7:29
8:44
10:19
11:39
13:14
13:44
15:19
16:09
18:18
19:39
中丸子
7:30
8:45
10:20
11:40
13:15
13:45
15:20
16:10
18:19
19:40
稲荷前
7:31
8:46
10:21
11:41
13:16
13:46
15:21
16:11
18:20
19:41
中央病院前
7:34
8:49
10:24
11:44
13:19
13:49
15:24
16:14
18:23
19:44
鐘紡ベルプラザ前
7:37
8:52
10:27
11:47
13:22
13:52
15:27
16:17
18:26
19:47
下丸子
7:38
8:53
10:28
11:48
13:23
13:53
15:28
16:18
18:27
19:48
下丸子団地入口
7:39
8:54
10:29
11:49
13:24
13:54
15:29
16:19
18:28
19:49
上長瀬
7:40
8:55
10:30
11:50
13:25
13:55
15:30
16:20
18:29
19:50
長瀬依田入口
7:41
8:56
10:31
11:51
13:26
13:56
15:31
16:21
18:30
19:51
長瀬中央
7:42
8:57
10:32
11:52
13:27
13:57
15:32
16:22
18:31
19:52
下長瀬
7:43
8:58
10:33
11:53
13:28
13:58
15:33
16:23
18:32
19:53
北街道
7:44
8:59
10:34
11:54
13:29
13:59
15:34
16:24
18:33
19:54
石井
7:45
9:00
10:35
11:55
13:30
14:00
15:35
16:25
18:34
19:55
大屋駅前
7:47
9:02
10:37
11:57
13:32
14:02
15:37
16:27
18:36
19:57
大屋北
7:48
9:03
10:38
11:58
13:33
14:03
15:38
16:28
18:37
19:58
トウトク前
7:49
9:04
10:39
11:59
13:34
14:04
15:39
16:29
18:38
19:59
岩下
7:50
9:05
10:40
12:00
13:35
14:05
15:40
16:30
18:39
20:00
蒼久保
7:51
9:06
10:41
12:01
13:36
14:06
15:41
16:31
18:40
20:01
神川
7:52
9:07
10:42
12:02
13:37
14:07
15:42
16:32
18:41
20:02
信濃国分寺駅前
7:53
9:08
10:43
12:03
13:38
14:08
15:43
16:33
18:42
20:03
八日堂
7:54
9:09
10:44
12:04
13:39
14:09
15:44
16:34
18:43
20:04
日信工業前
7:55
9:10
10:45
12:05
13:40
14:10
15:45
16:35
18:44
20:05
上堀
7:56
9:11
10:46
12:06
13:41
14:11
15:46
16:36
18:45
20:06
日本無線前
7:57
9:12
10:47
12:07
13:42
14:12
15:47
16:37
18:46
20:07
イオン上田前
7:58
9:13
10:48
12:08
13:43
14:13
15:48
16:38
18:47
20:08
笠原工業入口
7:59
9:14
10:49
12:09
13:44
14:14
15:49
16:39
18:48
20:09
鷹匠町
8:00
9:15
10:50
12:10
13:45
14:15
15:50
16:40
18:49
20:10
上田駅前
8:06
9:21
10:56
12:16
13:51
14:21
15:56
16:46
18:55
20:16
松尾町
8:08
9:23
10:58
12:18
13:53
14:23
15:58
16:48
18:57
20:18
原町
8:09
9:24
10:59
12:19
13:54
14:24
15:59
16:49
18:58
20:19
房山
8:10
9:25
11:00
12:20
13:55
14:25
16:00
16:50
18:59
20:20
新田
八幡
8:11
9:26
11:01
12:21
13:56
14:26
16:01
16:51
19:00
20:21
花園
8:12
9:27
11:02
12:22
13:57
14:27
16:02
16:52
19:01
20:22
西小学校入口
8:13
9:28
11:03
12:23
13:58
14:28
16:03
16:53
19:02
20:23
常磐城
8:14
9:29
11:04
12:24
13:59
14:29
16:04
16:54
19:03
20:24
生塚
8:15
9:30
11:05
12:25
14:00
14:30
16:05
16:55
19:04
20:25
秋和
8:16
9:31
11:06
12:26
14:01
14:31
16:06
16:56
19:05
20:26
下秋和
8:17
9:32
11:07
12:27
14:02
14:32
16:07
16:57
19:06
20:27
下秋和車庫
8:18
9:33
11:08
12:28
14:03
14:33
16:08
16:58
19:07
20:28
※お盆は土・日・祝日ダイヤで運行
 年末年始は特別ダイヤで運行

鹿教湯線〈丸子・鹿教湯方面行〉(平日)

便名
丸子・鹿教湯方面行
停留所名
時     刻     (  平  日  )
下秋和車庫
6:31
7:22
7:46
9:00
10:15
11:00
12:00
13:00
13:45
14:45
15:40
16:05
16:40
17:20
17:40
18:05
18:34
19:45
21:28
下秋和
6:32
7:23
7:47
9:01
10:16
11:01
12:01
13:01
13:46
14:46
15:41
16:06
16:41
17:21
17:41
18:06
18:35
19:46
21:29
秋和
6:32
7:23
7:47
9:01
10:16
11:01
12:01
13:01
13:46
14:46
15:41
16:06
16:41
17:21
17:41
18:06
18:35
19:46
21:29
生塚
6:33
7:24
7:48
9:02
10:17
11:02
12:02
13:02
13:47
14:47
15:42
16:07
16:42
17:22
17:42
18:07
18:36
19:47
21:30
常磐城
6:33
7:24
7:48
9:02
10:17
11:02
12:02
13:02
13:47
14:47
15:42
16:07
16:42
17:22
17:42
18:07
18:36
19:47
21:30
西小学校入口
6:34
7:25
7:49
9:03
10:18
11:03
12:03
13:03
13:48
14:48
15:43
16:08
16:43
17:23
17:43
18:08
18:37
19:48
21:31
花園
6:35
7:26
7:50
9:04
10:19
11:04
12:04
13:04
13:49
14:49
15:44
16:09
16:44
17:24
17:44
18:09
18:38
19:49
21:32
八幡
6:36
7:27
7:51
9:05
10:20
11:05
12:05
13:05
13:50
14:50
15:45
16:10
16:45
17:25
17:45
18:10
18:39
19:50
21:33
新田
6:37
7:10
7:28
7:52
9:06
10:21
11:06
12:06
13:06
13:51
14:51
15:46
16:11
16:46
17:26
17:46
18:11
18:40
19:51
21:34
房山
6:38
7:11
7:29
7:53
9:07
10:22
11:07
12:07
13:07
13:52
14:52
15:47
16:12
16:47
17:27
17:47
18:12
18:41
19:52
21:35
原町
6:40
7:13
7:31
7:55
9:09
10:24
11:09
12:09
13:09
13:54
14:54
15:49
16:14
16:49
17:29
17:49
18:14
18:43
19:54
21:37
松尾町
6:41
7:14
7:32
7:56
9:10
10:25
11:10
12:10
13:10
13:55
14:55
15:50
16:15
16:50
17:30
17:50
18:15
18:44
19:55
21:38
上田駅前
6:43
7:16
7:34
7:58
9:12
10:27
11:12
12:12
13:12
13:57
14:57
15:52
16:17
16:52
17:32
17:52
18:17
18:46
19:57
21:40
鷹匠町
6:45
7:18
7:36
8:00
9:14
10:29
11:14
12:14
13:14
13:59
14:59
15:54
16:19
16:54
17:34
17:54
18:19
18:48
19:59
21:42
笠原工業入口
6:45
7:18
7:36
8:00
9:14
10:29
11:14
12:14
13:14
13:59
14:59
15:54
16:19
16:54
17:34
17:54
18:19
18:48
19:59
21:42
イオン上田前
6:46
7:19
7:37
8:01
9:15
10:30
11:15
12:15
13:15
14:00
15:00
15:55
16:20
16:55
17:35
17:55
18:20
18:49
20:00
21:43
日本無線前
6:47
7:20
7:38
8:02
9:16
10:31
11:16
12:16
13:16
14:01
15:01
15:56
16:21
16:56
17:36
17:56
18:21
18:50
20:01
21:44
上堀
6:48
7:21
7:39
8:03
9:17
10:32
11:17
12:17
13:17
14:02
15:02
15:57
16:22
16:57
17:37
17:57
18:22
18:51
20:02
21:45
日信工業前
6:49
7:22
7:40
8:04
9:18
10:33
11:18
12:18
13:18
14:03
15:03
15:58
16:23
16:58
17:38
17:58
18:23
18:52
20:03
21:46
八日堂
6:50
7:23
7:41
8:05
9:19
10:34
11:19
12:19
13:19
14:04
15:04
15:59
16:24
16:59
17:39
17:59
18:24
18:53
20:04
21:47
信濃国分寺駅前
神川
6:51
7:24
7:42
8:06
9:20
10:35
11:20
12:20
13:20
14:05
15:05
16:00
16:25
17:00
17:40
18:00
18:25
18:54
20:05
21:48
蒼久保
6:52
7:25
7:43
8:07
9:21
10:36
11:21
12:21
13:21
14:06
15:06
16:01
16:26
17:01
17:41
18:01
18:26
18:55
20:06
21:49
岩下
6:53
7:26
7:44
8:08
9:22
10:37
11:22
12:22
13:22
14:07
15:07
16:02
16:27
17:02
17:42
18:02
18:27
18:56
20:07
21:50
トウトク前
6:54
7:27
7:45
8:09
9:23
10:38
11:23
12:23
13:23
14:08
15:08
16:03
16:28
17:03
17:43
18:03
18:28
18:57
20:08
21:51
大屋北
7:01
7:34
7:52
8:16
9:30
10:45
11:30
12:30
13:30
14:15
15:15
16:10
16:35
17:10
17:50
18:10
18:35
19:04
20:15
21:58
大屋駅前
7:03
7:36
7:54
8:18
9:32
10:47
11:32
12:32
13:32
14:17
15:17
16:12
16:37
17:12
17:52
18:12
18:37
19:06
20:17
22:00
石井
7:04
7:37
7:55
8:19
9:33
10:48
11:33
12:33
13:33
14:18
15:18
16:13
16:38
17:13
17:53
18:13
18:38
19:07
20:18
22:01
北街道
7:05
7:38
7:56
8:20
9:34
10:49
11:34
12:34
13:34
14:19
15:19
16:14
16:39
17:14
17:54
18:14
18:39
19:08
20:19
22:02
下長瀬
7:06
7:39
7:57
8:21
9:35
10:50
11:35
12:35
13:35
14:20
15:20
16:15
16:40
17:15
17:55
18:15
18:40
19:09
20:20
22:03
長瀬中央
7:07
7:40
7:58
8:22
9:36
10:51
11:36
12:36
13:36
14:21
15:21
16:16
16:41
17:16
17:56
18:16
18:41
19:10
20:21
22:04
長瀬依田入口
7:09
7:42
8:00
8:24
9:38
10:53
11:38
12:38
13:38
14:23
15:23
16:18
16:43
17:18
17:58
18:18
18:43
19:12
20:23
22:06
上長瀬
7:10
7:43
8:01
8:25
9:39
10:54
11:39
12:39
13:39
14:24
15:24
16:19
16:44
17:19
17:59
18:19
18:44
19:13
20:24
22:07
下丸子団地入口
7:11
7:44
8:02
8:26
9:40
10:55
11:40
12:40
13:40
14:25
15:25
16:20
16:45
17:20
18:00
18:20
18:45
19:14
20:25
22:08
下丸子
7:12
7:45
8:03
8:27
9:41
10:56
11:41
12:41
13:41
14:26
15:26
16:21
16:46
17:21
18:01
18:21
18:46
19:15
20:26
22:09
鐘紡ベルプラザ前
7:13
7:46
8:04
8:28
9:42
10:57
11:42
12:42
13:42
14:27
15:27
16:22
16:47
17:22
18:02
18:22
18:47
19:16
20:27
22:10
中央病院前
7:16
7:49
8:07
9:45
11:00
11:45
12:45
13:45
14:30
15:30
16:25
16:50
17:25
18:05
18:25
18:50
19:19
20:30
稲荷前
7:19
7:52
8:10
8:29
9:48
11:03
11:48
12:48
13:48
14:33
15:33
16:28
16:53
17:28
18:08
18:28
18:53
19:22
20:33
22:11
中丸子
7:20
7:53
8:11
8:30
9:49
11:04
11:49
12:49
13:49
14:34
15:34
16:29
16:54
17:29
18:09
18:29
18:54
19:23
20:34
22:12
丸子修学館高校入口
7:21
7:54
8:12
8:31
9:50
11:05
11:50
12:50
13:50
14:35
15:35
16:30
16:55
17:30
18:10
18:30
18:55
19:24
20:35
22:13
沢田
7:22
7:55
8:13
8:32
9:51
11:06
11:51
12:51
13:51
14:36
15:36
16:31
16:56
17:31
18:11
18:31
18:56
19:25
20:36
22:14
五丁目
7:23
7:56
8:14
8:33
9:52
11:07
11:52
12:52
13:52
14:37
15:37
16:32
16:57
17:32
18:12
18:32
18:57
19:26
20:37
22:15
六丁目
7:24
7:57
8:15
8:34
9:53
11:08
11:53
12:53
13:53
14:38
15:38
16:33
16:58
17:33
18:13
18:33
18:58
19:27
20:38
22:16
丸子駅前
7:25
7:58
8:16
8:35
9:54
11:09
11:54
12:54
13:54
14:39
15:39
16:34
16:59
17:34
18:14
18:34
18:59
19:28
20:39
22:17
自治センター前
7:26
8:17
9:55
13:55
武石線へ
17:00
武石線へ
18:15
武石線へ
19:29
丸子総合体育館前
武石線へ
武石線へ
武石線へ
内村口
7:32
8:23
10:01
14:01
武石線へ
17:06
武石線へ
18:21
武石線へ
19:35
辰の口
7:33
8:24
10:02
14:02
17:07
18:22
19:36
上辰の口
7:34
8:25
10:03
14:03
17:08
18:23
19:37
横辻
7:35
8:26
10:04
14:04
17:09
18:24
19:38
東内農協前
7:36
8:27
10:05
14:05
17:10
18:25
19:39
新屋
7:37
8:28
10:06
14:06
17:11
18:26
19:40
丸子郷土博物館前
7:38
8:29
10:07
14:07
17:12
18:27
19:41
和子公民館
7:39
8:30
10:08
14:08
17:13
18:28
19:42
和子上
7:40
8:31
10:09
14:09
17:14
18:29
19:43
梨の木
7:41
8:32
10:10
14:10
17:15
18:30
19:44
下荻窪
7:42
8:33
10:11
14:11
17:16
18:31
19:45
上荻窪
7:43
8:34
10:12
14:12
17:17
18:32
19:46
荻窪上組
7:44
8:35
10:13
14:13
17:18
18:33
19:47
下虚空蔵
7:45
8:36
10:14
14:14
17:19
18:34
19:48
虚空蔵
7:46
8:37
10:15
14:15
17:20
18:35
19:49
宮沢(霊泉寺入口)
7:47
8:38
10:16
14:16
17:21
18:36
19:50
戸羽
7:48
8:39
10:17
14:17
17:22
18:37
19:51
茂沢公民館前
7:49
8:40
10:18
14:18
17:23
18:38
19:52
茂沢
7:50
8:41
10:19
14:19
17:24
18:39
19:53
中村
7:51
8:42
10:20
14:20
17:25
18:40
19:54
穴沢
7:52
8:43
10:21
14:21
17:26
18:41
19:55
西内農協前
7:52
8:43
10:21
14:21
17:26
18:41
19:55
大塩温泉
7:53
8:44
10:22
14:22
17:27
18:42
19:56
高梨
7:54
8:45
10:23
14:23
17:28
18:43
19:57
鹿教湯温泉入口
7:55
8:46
10:24
14:24
17:29
18:44
19:58
鹿教湯橋
7:56
8:47
10:25
14:25
17:30
18:45
19:59
鹿教湯温泉
7:57
8:48
10:26
14:26
17:31
18:46
20:00
鹿教湯病院前
鹿教湯温泉上
7:58
8:49
10:27
14:27
17:32
18:47
20:01
鹿教湯車庫
8:00
8:51
10:29
14:29
17:34
18:49
20:03
※お盆は土・日・祝日ダイヤで運行
 年末年始は特別ダイヤで運行

鹿教湯線〈丸子・鹿教湯方面行〉(土日祝日)

便名
丸子・鹿教湯方面行
停留所名
時     刻     ( 土 曜 ・ 日 祝 日 )
下秋和車庫
6:31
7:22
9:00
11:00
12:00
13:00
14:45
16:05
17:20
18:34
19:45
下秋和
6:32
7:23
9:01
11:01
12:01
13:01
14:46
16:06
17:21
18:35
19:46
秋和
6:32
7:23
9:01
11:01
12:01
13:01
14:46
16:06
17:21
18:35
19:46
生塚
6:33
7:24
9:02
11:02
12:02
13:02
14:47
16:07
17:22
18:36
19:47
常磐城
6:33
7:24
9:02
11:02
12:02
13:02
14:47
16:07
17:22
18:36
19:47
西小学校入口
6:34
7:25
9:03
11:03
12:03
13:03
14:48
16:08
17:23
18:37
19:48
花園
6:35
7:26
9:04
11:04
12:04
13:04
14:49
16:09
17:24
18:38
19:49
八幡
6:36
7:27
9:05
11:05
12:05
13:05
14:50
16:10
17:25
18:39
19:50
新田
6:37
7:28
9:06
11:06
12:06
13:06
14:51
16:11
17:26
18:40
19:51
房山
6:38
7:29
9:07
11:07
12:07
13:07
14:52
16:12
17:27
18:41
19:52
原町
6:40
7:31
9:09
11:09
12:09
13:09
14:54
16:14
17:29
18:43
19:54
松尾町
6:41
7:32
9:10
11:10
12:10
13:10
14:55
16:15
17:30
18:44
19:55
上田駅前
6:43
7:34
9:12
11:12
12:12
13:12
14:57
16:17
17:32
18:46
19:57
鷹匠町
6:45
7:36
9:14
11:14
12:14
13:14
14:59
16:19
17:34
18:48
19:59
笠原工業入口
6:45
7:36
9:14
11:14
12:14
13:14
14:59
16:19
17:34
18:48
19:59
イオン上田前
6:46
7:37
9:15
11:15
12:15
13:15
15:00
16:20
17:35
18:49
20:00
日本無線前
6:47
7:38
9:16
11:16
12:16
13:16
15:01
16:21
17:36
18:50
20:01
上堀
6:48
7:39
9:17
11:17
12:17
13:17
15:02
16:22
17:37
18:51
20:02
日信工業前
6:49
7:40
9:18
11:18
12:18
13:18
15:03
16:23
17:38
18:52
20:03
八日堂
6:50
7:41
9:19
11:19
12:19
13:19
15:04
16:24
17:39
18:53
20:04
信濃国分寺駅前
神川
6:51
7:42
9:20
11:20
12:20
13:20
15:05
16:25
17:40
18:54
20:05
蒼久保
6:52
7:43
9:21
11:21
12:21
13:21
15:06
16:26
17:41
18:55
20:06
岩下
6:53
7:44
9:22
11:22
12:22
13:22
15:07
16:27
17:42
18:56
20:07
トウトク前
6:54
7:45
9:23
11:23
12:23
13:23
15:08
16:28
17:43
18:57
20:08
大屋北
7:01
7:52
9:30
11:30
12:30
13:30
15:15
16:35
17:50
19:04
20:15
大屋駅前
7:03
7:54
9:32
11:32
12:32
13:32
15:17
16:37
17:52
19:06
20:17
石井
7:04
7:55
9:33
11:33
12:33
13:33
15:18
16:38
17:53
19:07
20:18
北街道
7:05
7:56
9:34
11:34
12:34
13:34
15:19
16:39
17:54
19:08
20:19
下長瀬
7:06
7:57
9:35
11:35
12:35
13:35
15:20
16:40
17:55
19:09
20:20
長瀬中央
7:07
7:58
9:36
11:36
12:36
13:36
15:21
16:41
17:56
19:10
20:21
長瀬依田入口
7:09
8:00
9:38
11:38
12:38
13:38
15:23
16:43
17:58
19:12
20:23
上長瀬
7:10
8:01
9:39
11:39
12:39
13:39
15:24
16:44
17:59
19:13
20:24
下丸子団地入口
7:11
8:02
9:40
11:40
12:40
13:40
15:25
16:45
18:00
19:14
20:25
下丸子
7:12
8:03
9:41
11:41
12:41
13:41
15:26
16:46
18:01
19:15
20:26
鐘紡ベルプラザ前
7:13
8:04
9:42
11:42
12:42
13:42
15:27
16:47
18:02
19:16
20:27
中央病院前
7:16
8:07
9:45
11:45
12:45
13:45
15:30
16:50
18:05
19:19
20:30
稲荷前
7:19
8:10
9:48
11:48
12:48
13:48
15:33
16:53
18:08
19:22
20:33
中丸子
7:20
8:11
9:49
11:49
12:49
13:49
15:34
16:54
18:09
19:23
20:34
丸子修学館高校入口
7:21
8:12
9:50
11:50
12:50
13:50
15:35
16:55
18:10
19:24
20:35
沢田
7:22
8:13
9:51
11:51
12:51
13:51
15:36
16:56
18:11
19:25
20:36
五丁目
7:23
8:14
9:52
11:52
12:52
13:52
15:37
16:57
18:12
19:26
20:37
六丁目
7:24
8:15
9:53
11:53
12:53
13:53
15:38
16:58
18:13
19:27
20:38
丸子駅前
7:25
8:16
9:54
11:54
12:54
13:54
15:39
16:59
18:14
19:28
20:39
自治センター前
7:26
8:17
9:55
13:55
17:00
18:15
19:29
丸子総合体育館前
内村口
7:32
8:23
10:01
14:01
17:06
18:21
19:35
辰の口
7:33
8:24
10:02
14:02
17:07
18:22
19:36
上辰の口
7:34
8:25
10:03
14:03
17:08
18:23
19:37
横辻
7:35
8:26
10:04
14:04
17:09
18:24
19:38
東内農協前
7:36
8:27
10:05
14:05
17:10
18:25
19:39
新屋
7:37
8:28
10:06
14:06
17:11
18:26
19:40
丸子郷土博物館前
7:38
8:29
10:07
14:07
17:12
18:27
19:41
和子公民館
7:39
8:30
10:08
14:08
17:13
18:28
19:42
和子上
7:40
8:31
10:09
14:09
17:14
18:29
19:43
梨の木
7:41
8:32
10:10
14:10
17:15
18:30
19:44
下荻窪
7:42
8:33
10:11
14:11
17:16
18:31
19:45
上荻窪
7:43
8:34
10:12
14:12
17:17
18:32
19:46
荻窪上組
7:44
8:35
10:13
14:13
17:18
18:33
19:47
下虚空蔵
7:45
8:36
10:14
14:14
17:19
18:34
19:48
虚空蔵
7:46
8:37
10:15
14:15
17:20
18:35
19:49
宮沢(霊泉寺入口)
7:47
8:38
10:16
14:16
17:21
18:36
19:50
戸羽
7:48
8:39
10:17
14:17
17:22
18:37
19:51
茂沢公民館前
7:49
8:40
10:18
14:18
17:23
18:38
19:52
茂沢
7:50
8:41
10:19
14:19
17:24
18:39
19:53
中村
7:51
8:42
10:20
14:20
17:25
18:40
19:54
穴沢
7:52
8:43
10:21
14:21
17:26
18:41
19:55
西内農協前
7:52
8:43
10:21
14:21
17:26
18:41
19:55
大塩温泉
7:53
8:44
10:22
14:22
17:27
18:42
19:56
高梨
7:54
8:45
10:23
14:23
17:28
18:43
19:57
鹿教湯温泉入口
7:55
8:46
10:24
14:24
17:29
18:44
19:58
鹿教湯橋
7:56
8:47
10:25
14:25
17:30
18:45
19:59
鹿教湯温泉
7:57
8:48
10:26
14:26
17:31
18:46
22:00
鹿教湯病院前
鹿教湯温泉上
7:58
8:49
10:27
14:27
17:32
18:47
20:01
鹿教湯車庫
8:00
8:51
10:29
14:29
17:34
18:49
20:03
※お盆は土・日・祝日ダイヤで運行
 年末年始は特別ダイヤで運行

鹿教湯線・料金表

  下秋和 秋和 花園 上田 上堀 神川 大屋 石井 長瀬 鐘紡前 丸子 辰の口 新屋 和子 荻窪 虚空蔵 宮沢 茂沢 穴沢 大塩
下秋和                                        
秋和 100                                      
花園 200 100                                    
上田 300 250 100                                  
上堀 300 300 250 100                                
神川 300 300 300 250 100                              
大屋 300 300 300 300 250 100                            
石井 300 300 300 300 300 200 100                          
長瀬 300 300 300 300 300 300 200 200                        
鐘紡前 300 300 300 300 300 300 250 150                      
丸子 300 300 300 300 300 300 300 300 250 150                    
辰の口 400 400 400 350 300 300 300 300 300 250 150                  
新屋 500 450 400 400 350 300 300 300 300 300 250 200                
和子 500 500 450 400 400 350 300 300 300 300 300 250 100              
荻窪 500 500 500 450 400 400 350 350 300 300 300 300 250 200            
虚空蔵 500 500 500 500 450 400 350 350 300 300 300 300 300 250 100          
宮沢 500 500 500 500 450 400 400 350 350 300 300 300 300 250 150 100        
茂沢 500 500 500 500 500 450 400 400 350 300 300 300 300 300 250 200 100      
穴沢 500 500 500 500 500 450 450 400 400 350 300 300 300 300 300 250 200 100    
大塩 500 500 500 500 500 500 450 450 400 350 300 300 300 300 300 300 250 200 100  
鹿教湯 500 500 500 500 500 500 500 500 450 400 300 300 300 300 300 300 300 250 250 150
鹿教湯線運賃区界

路線図
千曲バスよりお知らせ