運行状況のお知らせ(路線バス)

鹿教湯線(平井寺経由)〈下之郷・鹿教湯方面行〉

便名
下之郷・鹿教湯方面行
停留所名
時  刻
上田駅前
10:15
14:35
アリオ上田入口
10:16
14:36
三好町一丁目
10:17
14:37
上田四中前
10:18
14:38
三好町二丁目
10:19
14:39
三ツ角
10:23
14:43
下之郷駅
10:31
14:51
生島足島神社前
10:32
14:52
石神
10:34
14:54
鈴子
10:35
14:55
平井寺
10:37
14:57
梨の木
10:42
15:02
下荻窪
10:43
15:03
上荻窪
10:43
15:03
荻窪上組
10:44
15:04
下虚空蔵
10:45
15:05
虚空蔵
10:46
15:06
宮沢(霊泉寺入口)
10:47
15:07
戸羽
10:48
15:08
茂沢公民館前
10:49
15:09
茂沢
10:50
15:10
中村
10:51
15:11
穴沢
10:52
15:12
西内農協前
10:52
15:12
大塩温泉
10:53
15:13
高梨
10:54
15:14
鹿教湯温泉入口
10:55
15:15
鹿教湯橋
10:56
15:16
鹿教湯温泉駅
10:57
15:17
鹿教湯病院前
鹿教湯温泉上
10:58
15:18
鹿教湯車庫
11:00
15:20

鹿教湯線(平井寺経由)〈上田駅方面行〉

便名
上田駅方面行
停留所名
時  刻
鹿教湯車庫
9:15
11:15
鹿教湯温泉上
9:15
11:15
鹿教湯温泉駅
9:16
11:16
鹿教湯病院前
9:16
11:16
鹿教湯橋
9:16
11:16
鹿教湯温泉入口
9:17
11:17
高梨
9:18
11:18
大塩温泉
9:19
11:19
西内農協前
9:20
11:20
穴沢
9:20
11:20
中村
9:21
11:21
茂沢
9:22
11:22
茂沢公民館前
9:23
11:23
戸羽
9:24
11:24
宮沢(霊泉寺入口)
9:25
11:25
虚空蔵
9:26
11:26
下虚空蔵
9:27
11:27
荻窪上組
9:28
11:28
上荻窪
9:29
11:29
下荻窪
9:30
11:30
梨の木
9:31
11:31
平井寺
9:38
11:38
鈴子
9:40
11:40
石神
9:41
11:41
生島足島神社前
9:43
11:43
下之郷駅
9:44
11:44
三ツ角
9:50
11:50
三好町二丁目
9:51
11:51
上田四中前
9:52
11:52
三好町一丁目
9:53
11:53
アリオ上田入口
9:54
11:54
上田駅前
10:00
12:00

メニュー
路線図

千曲バスよりお知らせ