運行状況のお知らせ(路線バス)

佐久市循環バス南循環線〈左回り〉(平日)

左回り (平日)
停留所名 時   刻
佐久医療センター 7:53 8:42 10:24 12:52 13:44 16:04 17:45
石神 7:58 8:47 10:29 12:57 13:49 16:09 17:50
旧中込学校前 7:59 8:48 10:30 12:58 13:50 16:10 17:51
佐太夫町北 8:00 8:49 10:31 12:59 13:51 16:11 17:52
佐太夫町 8:00 8:49 10:31 12:59 13:51 16:11 17:52
中込駅 8:01 8:50 10:32 13:00 13:52 16:12 17:53
佐太夫町 8:02 8:51 10:33 13:01 13:53 16:13 17:54
ハローワーク前 8:04 8:53 10:35 13:03 13:55 16:15 17:56
野沢中学校 8:06
合同庁舎 8:10
本町 8:12 8:54 10:36 13:04 13:56 16:16 17:57
野沢バスセンター 8:13 8:55 10:37 13:05 13:57 16:17 17:58
野沢会館 8:15 8:57 10:39 13:07 13:59 16:19 18:00
成田山ぴんころ地蔵入口 8:17 8:59 10:41 13:09 14:01 16:21 18:02
南町 8:19 9:01 10:43 13:11 14:03 16:23 18:04
鍛冶屋入口 8:20 9:02 10:44 13:12 14:04 16:24 18:05
高柳 8:21 9:03 10:45 13:13 14:05 16:25 18:06
上荒 8:23 9:05 10:47 13:15 14:07 16:27 18:08
臼田中央 8:25 9:07 10:49 13:17 14:09 16:29 18:10
佐久総合病院 8:26 9:08 10:50 13:18 14:10 16:30 18:11
臼田支所 8:29 9:11 10:53 13:21 14:13 16:33 18:14
稲荷神社前 8:31 9:13 10:55 13:23 14:15 16:35 18:16
三反田中央 8:32 9:14 10:56 13:24 14:16 16:36 18:17
臼田駅 8:33 9:15 10:57 13:25 14:17 16:37 18:18
あいとぴあ臼田 8:35 9:17 10:59 13:27 14:19 16:39 18:20
上中込 8:37 9:19 11:01 13:29 14:21 16:41 18:22
ユーパレット臼田店前 8:40 9:22 11:04 13:32 14:24 16:44 18:25
太田部西 8:41 9:23 11:05 13:33 14:25 16:45 18:26
水上町 8:43 9:25 11:07 13:35 14:27 16:47 18:28
中込橋場 8:43 9:25 11:07 13:35 14:27 16:47 18:28
中込駅 8:44 9:26 11:08 13:36 14:28 16:48 18:29
佐太夫町 8:46 9:28 11:10 13:38 14:30 16:50 18:31
佐太夫町北 8:46 9:28 11:10 13:38 14:30 16:50 18:31
三家 8:48 9:30 11:12 13:40 14:32 16:52 18:33
伊勢宮 8:50 9:32 11:14 13:42 14:34 16:54 18:35
佐久市役所 8:51 9:33 11:15 13:43 14:35 16:55 18:36
ツルヤ佐久中央店 8:53 9:35 11:17 13:45 14:37 16:57 18:38
佐久医療センター 8:57 9:39 11:21 13:49 14:41 17:01 18:42
※運休⇢年末年始(12月29日~1月3日)
※令和2年4月1日より北循環左まわりから乗り越しが可能になりました

佐久市循環バス南循環線〈右回り〉(平日)

右回り (平日)
停留所名 時   刻
佐久医療センター 7:00 8:20 9:45 11:17 13:33 15:13 17:08
ツルヤ佐久中央店 7:03 8:23 9:48 11:20 13:36 15:16 17:11
佐久市役所 7:05 8:25 9:50 11:22 13:38 15:18 17:13
伊勢宮 7:06 8:26 9:51 11:23 13:39 15:19 17:14
三家 7:08 8:28 9:53 11:25 13:41 15:21 17:16
佐太夫町北 7:10 8:30 9:55 11:27 13:43 15:23 17:18
佐太夫町 7:10 8:30 9:55 11:27 13:43 15:23 17:18
中込駅 7:17 8:32 9:57 11:33 13:45 15:27 17:20
中込橋場 7:18 8:33 9:58 11:34 13:46 15:28 17:21
水上町 7:19 8:34 9:59 11:35 13:47 15:29 17:22
太田部西 7:20 8:35 10:00 11:36 13:48 15:30 17:23
ユーパレット臼田店前 7:22 8:37 10:02 11:38 13:50 15:32 17:25
上中込 7:24 8:39 10:04 11:40 13:52 15:34 17:27
あいとぴあ臼田 7:26 8:41 10:06 11:42 13:54 15:36 17:29
臼田駅 7:28 8:43 10:08 11:44 13:56 15:38 17:31
三反田中央 7:29 8:44 10:09 11:45 13:57 15:39 17:32
稲荷神社前 7:30 8:45 10:10 11:46 13:58 15:40 17:33
臼田支所 7:32 8:47 10:12 11:48 14:00 15:42 17:35
佐久総合病院 7:36 8:51 10:16 11:52 14:04 15:46 17:39
臼田中央 7:36 8:51 10:16 11:52 14:04 15:46 17:39
上荒 7:38 8:53 10:18 11:54 14:06 15:48 17:41
高柳 7:40 8:55 10:20 11:56 14:08 15:50 17:43
鍛冶屋入口 7:41 8:56 10:21 11:57 14:09 15:51 17:44
南町 7:43 8:58 10:23 11:59 14:11 15:53 17:46
成田山ぴんころ地蔵入口 7:44 8:59 10:24 12:00 14:12 15:54 17:47
野沢会館 7:46 9:01 10:26 12:02 14:14 15:56 17:49
野沢バスセンター 7:48 9:03 10:28 12:04 14:16 15:58 17:51
本町 7:49 9:04 10:29 12:05 14:17 15:59 17:52
合同庁舎 17:54
野沢中学校 17:58
ハローワーク前 7:50 9:05 10:30 12:06 14:18 16:00 18:00
佐太夫町 7:51 9:06 10:31 12:07 14:19 16:01 18:01
中込駅 7:51 9:06 10:31 12:07 14:19 16:01 18:01
佐太夫町 7:53 9:08 10:33 12:09 14:21 16:03 18:03
佐太夫町北 7:54 9:09 10:34 12:10 14:22 16:04 18:04
旧中込学校前 7:55 9:10 10:35 12:11 14:23 16:05 18:05
石神 7:56 9:11 10:36 12:12 14:24 16:06 18:06
佐久医療センター 7:58 9:13 10:38 12:14 14:26 16:08 18:08
※運休⇢年末年始(12月29日~1月3日)
※令和2年4月1日より北循環右まわりへ乗り越しが可能になりました

佐久市循環バス南循環線(土・日祝日)

※佐久市循環バス南循環線(土・日祝日)は令和1年12月21日より廃止いたしました

運行のご案内
路線図
千曲バスよりお知らせ