運行状況のお知らせ(路線バス)

佐久市循環バス南循環線〈左回り〉(平日)

左回り (平日)
停留所名 時   刻
佐久医療センター 7:51 8:41 10:25 12:52 13:44 16:04 17:46
石神 7:56 8:46 10:30 12:57 13:49 16:09 17:51
旧中込学校前 7:57 8:47 10:31 12:58 13:50 16:10 17:52
佐太夫町北 7:58 8:48 10:32 12:59 13:51 16:11 17:53
佐太夫町 7:58 8:48 10:32 12:59 13:51 16:11 17:53
中込駅 8:00 8:50 10:34 13:01 13:53 16:13 17:55
佐太夫町 8:02 8:52 10:36 13:03 13:55 16:15 17:57
ハローワーク前 8:04 8:54 10:38 13:05 13:57 16:17 17:59
野沢中学校前 8:06
合同庁舎 8:10
本町 8:12 8:56 10:40 13:07 13:59 16:19 18:01
野沢バスセンター 8:13 8:57 10:41 13:08 14:00 16:20 18:02
野沢会館 8:15 8:59 10:43 13:10 14:02 16:22 18:04
成田山ぴんころ地蔵入口 8:18 9:02 10:46 13:13 14:05 16:25 18:07
南町 8:20 9:04 10:48 13:15 14:07 16:27 18:09
鍛冶屋入口 8:21 9:05 10:49 13:16 14:08 16:28 18:10
高柳 8:22 9:06 10:50 13:17 14:09 16:29 18:11
上荒 8:24 9:08 10:52 13:19 14:11 16:31 18:13
臼田中央 8:26 9:10 10:54 13:21 14:13 16:33 18:15
佐久総合病院 8:27 9:11 10:55 13:22 14:14 16:34 18:16
臼田支所 8:30 9:14 10:58 13:25 14:17 16:37 18:19
稲荷神社前 8:32 9:16 11:00 13:27 14:19 16:39 18:21
三反田中央 8:33 9:17 11:01 13:28 14:20 16:40 18:22
臼田駅 8:34 9:18 11:02 13:29 14:21 16:41 18:23
あいとぴあ臼田 8:36 9:20 11:04 13:31 14:23 16:43 18:25
上中込 8:38 9:22 11:06 13:33 14:25 16:45 18:27
ユーパレット臼田店前 8:41 9:25 11:09 13:36 14:28 16:48 18:30
太田部西 8:42 9:26 11:10 13:37 14:29 16:49 18:31
水上町 8:44 9:28 11:12 13:39 14:31 16:51 18:33
中込橋場 8:44 9:28 11:12 13:39 14:31 16:51 18:33
中込駅 8:45 9:29 11:13 13:40 14:32 16:52 18:34
佐太夫町 8:47 9:31 11:15 13:42 14:34 16:54 18:36
佐太夫町北 8:47 9:31 11:15 13:42 14:34 16:54 18:36
三家 8:49 9:33 11:17 13:44 14:36 16:56 18:38
伊勢宮 8:51 9:35 11:19 13:46 14:38 16:58 18:40
佐久市役所 8:52 9:36 11:20 13:47 14:39 16:59 18:41
ツルヤ佐久中央店 8:54 9:38 11:22 13:49 14:41 17:01 18:43
佐久医療センター 8:58 9:42 11:26 13:53 14:45 17:05 18:47
※運休⇢年末年始(12月29日~1月3日)
※令和2年4月1日より北循環左まわりから乗り越しが可能になりました

佐久市循環バス南循環線〈右回り〉(平日)

右回り (平日)
停留所名 時   刻
佐久医療センター 7:00 8:15 9:43 11:17 13:33 15:13 17:02
ツルヤ佐久中央店 7:03 8:18 9:46 11:20 13:36 15:16 17:05
佐久市役所 7:05 8:20 9:48 11:22 13:38 15:18 17:07
伊勢宮 7:06 8:21 9:49 11:23 13:39 15:19 17:08
三家 7:08 8:23 9:51 11:25 13:41 15:21 17:10
佐太夫町北 7:10 8:25 9:53 11:27 13:43 15:23 17:12
佐太夫町 7:10 8:25 9:53 11:27 13:43 15:23 17:12
中込駅 7:14 8:27 9:55 11:33 13:45 15:27 17:14
中込橋場 7:15 8:28 9:56 11:34 13:46 15:28 17:15
水上町 7:16 8:29 9:57 11:35 13:47 15:29 17:16
太田部西 7:17 8:30 9:58 11:36 13:48 15:30 17:17
ユーパレット臼田店前 7:19 8:32 10:00 11:38 13:50 15:32 17:19
上中込 7:21 8:34 10:02 11:40 13:52 15:34 17:21
あいとぴあ臼田 7:23 8:36 10:04 11:42 13:54 15:36 17:23
臼田駅 7:25 8:38 10:06 11:44 13:56 15:38 17:25
三反田中央 7:26 8:39 10:07 11:45 13:57 15:39 17:26
稲荷神社前 7:27 8:40 10:08 11:46 13:58 15:40 17:27
臼田支所 7:29 8:42 10:10 11:48 14:00 15:42 17:29
佐久総合病院 7:33 8:46 10:14 11:52 14:04 15:46 17:33
臼田中央 7:33 8:46 10:14 11:52 14:04 15:46 17:33
上荒 7:35 8:48 10:16 11:54 14:06 15:48 17:35
高柳 7:37 8:50 10:18 11:56 14:08 15:50 17:37
鍛冶屋入口 7:38 8:51 10:19 11:57 14:09 15:51 17:38
南町 7:40 8:53 10:21 11:59 14:11 15:53 17:40
成田山ぴんころ地蔵入口 7:42 8:55 10:23 12:01 14:13 15:55 17:42
野沢会館 7:45 8:58 10:26 12:04 14:16 15:58 17:45
野沢バスセンター 7:47 9:00 10:28 12:06 14:18 16:00 17:47
本町 7:48 9:01 10:29 12:07 14:19 16:01 17:48
合同庁舎 17:50
野沢中学校前 17:54
ハローワーク前 7:50 9:03 10:31 12:09 14:21 16:03 17:56
佐太夫町 7:52 9:05 10:33 12:11 14:23 16:05 17:58
中込駅 7:54 9:07 10:35 12:13 14:25 16:07 18:00
佐太夫町 7:56 9:09 10:37 12:15 14:27 16:09 18:02
佐太夫町北 7:57 9:10 10:38 12:16 14:28 16:10 18:03
旧中込学校前 7:58 9:11 10:39 12:17 14:29 16:11 18:04
石神 7:59 9:12 10:40 12:18 14:30 16:12 18:05
佐久医療センター 8:02 9:15 10:43 12:21 14:33 16:15 18:08
※運休⇢年末年始(12月29日~1月3日)
※令和2年4月1日より北循環右まわりへ乗り越しが可能になりました

佐久市循環バス南循環線(土・日祝日)

※佐久市循環バス南循環線(土・日祝日)は令和1年12月21日より廃止いたしました

運行のご案内
路線図
千曲バスよりお知らせ