運行状況のお知らせ(路線バス)

佐久市循環バス南循環線〈左回り〉(平日)

左回り (平日)
停留所名 時   刻
佐久医療センター 7:00 8:30 9:44 12:20 13:40 16:40 18:15
石神 7:05 8:35 9:49 12:25 13:45 16:45 18:20
旧中込学校前 7:06 8:36 9:50 12:26 13:46 16:46 18:21
佐太夫町北 7:07 8:37 9:51 12:27 13:47 16:47 18:22
佐太夫町 7:07 8:37 9:51 12:27 13:47 16:47 18:22
中込駅 7:23 8:41 9:58 12:35 13:55 16:55 18:30
佐太夫町 7:24 8:42 9:59 12:36 13:57 16:57 18:32
ハローワーク前 7:26 8:44 10:00 12:38 13:58 16:59 18:34
本町 7:27 8:45 10:03 12:40 14:00 17:00 18:35
野沢バスセンター 7:28 8:46 10:03 12:40 14:00 17:00 18:36
野沢会館 7:30 8:48 10:05 12:42 14:02 17:02 18:37
成田山ぴんころ地蔵入口 7:32 8:50 10:07 12:44 14:04 17:04 18:40
南町 7:34 8:52 10:09 12:46 14:06 17:06 18:41
鍛冶屋入口 7:35 8:53 10:10 12:47 14:07 17:08 18:43
高柳 7:36 8:54 10:11 12:48 14:09 17:09 18:44
上荒 7:38 8:56 10:13 12:51 14:11 17:11 18:46
臼田中央 7:40 8:58 10:15 12:52 14:12 17:12 18:47
佐久総合病院 7:41 8:59 10:16 12:53 14:13 17:13 18:48
臼田支所 7:44 9:02 10:19 12:56 14:16 17:16 18:51
稲荷神社前 7:46 9:04 10:21 12:58 14:18 17:18 18:53
三反田中央 7:47 9:05 10:22 12:59 14:19 17:19 18:54
臼田駅 7:48 9:06 10:23 13:00 14:20 17:20 18:55
あいとぴあ臼田 7:50 9:08 10:25 13:03 14:23 17:23 18:58
上中込 7:52 9:10 10:27 13:04 14:24 17:24 18:59
ユーパレット臼田店前 7:55 9:13 10:30 13:07 14:27 17:27 19:02
太田部西 7:56 9:14 10:32 13:09 14:29 17:29 19:04
水上町 7:58 9:16 10:33 13:10 14:30 17:30 19:05
中込橋場 7:58 9:16 10:33 13:10 14:30 17:31 19:06
中込駅 8:05 9:21 10:41 13:19 14:39 17:38 19:18
佐太夫町 8:07 9:23 10:43 13:21 14:41 17:40 19:20
佐太夫町北 8:07 9:23 10:44 13:22 14:42 17:41 19:21
三家 8:09 9:25 10:45 13:23 14:43 17:42 19:22
伊勢宮 8:11 9:27 10:47 13:25 14:45 17:45 19:25
佐久市役所 8:12 9:28 10:48 13:26 14:46 17:45 19:25
ツルヤ佐久中央店 8:14 9:30 10:50 13:28 14:48 17:47 19:27
佐久医療センター 8:18 9:34 10:54 13:32 14:52 17:51 19:31

佐久市循環バス南循環線〈右回り〉(平日)

右回り (平日)
停留所名 時   刻
佐久医療センター 6:50 8:20 9:45 12:06 13:30 17:30 18:50
ツルヤ佐久中央店 6:53 8:23 9:48 12:09 13:33 17:33 18:53
佐久市役所 6:55 8:25 9:50 12:11 13:35 17:35 18:55
伊勢宮 6:56 8:26 9:51 12:12 13:36 17:36 18:56
三家 6:58 8:28 9:53 12:14 13:38 17:38 18:58
佐太夫町北 7:00 8:30 9:55 12:16 13:40 17:40 19:00
佐太夫町 7:00 8:30 9:55 12:16 13:40 17:40 19:00
中込駅 7:19 8:35 10:00 12:21 13:45 17:46 19:06
中込橋場 7:20 8:36 10:01 12:22 13:46 17:47 19:07
水上町 7:21 8:37 10:02 12:23 13:47 17:48 19:08
太田部西 7:22 8:38 10:03 12:24 13:48 17:49 19:09
ユーパレット臼田店前 7:24 8:40 10:05 12:26 13:50 17:51 19:11
上中込 7:26 8:42 10:07 12:28 13:52 17:53 19:13
あいとぴあ臼田 7:28 8:44 10:09 12:30 13:54 17:55 19:15
臼田駅 7:30 8:46 10:11 12:32 13:56 17:57 19:17
三反田中央 7:31 8:47 10:12 12:33 13:57 17:58 19:18
稲荷神社前 7:32 8:48 10:13 12:34 13:58 17:59 19:19
臼田支所 7:34 8:50 10:15 12:36 14:00 18:01 19:21
佐久総合病院 7:38 8:54 10:19 12:40 14:04 18:05 19:25
臼田中央 7:38 8:54 10:19 12:40 14:04 18:05 19:25
上荒 7:40 8:56 10:21 12:42 14:06 18:07 19:27
高柳 7:42 8:58 10:23 12:44 14:08 18:09 19:29
鍛冶屋入口 7:43 8:59 10:24 12:45 14:09 18:10 19:30
南町 7:45 9:01 10:26 12:47 14:11 18:12 19:32
成田山ぴんころ地蔵入口 7:46 9:02 10:27 12:48 14:12 18:13 19:33
野沢会館 7:48 9:04 10:29 12:50 14:14 18:15 19:35
野沢バスセンター 7:50 9:06 10:31 12:52 14:16 18:17 19:37
本町 7:51 9:07 10:32 12:53 14:17 18:18 19:38
ハローワーク前 7:52 9:08 10:33 12:54 14:18 18:19 19:39
佐太夫町 7:53 9:09 10:34 12:55 14:19 18:20 19:40
中込駅 8:04 9:19 10:45 13:09 14:29 18:29 19:49
佐太夫町 8:06 9:21 10:47 13:11 14:31 18:31 19:51
佐太夫町北 8:07 9:22 10:48 13:12 14:32 18:32 19:52
旧中込学校前 8:08 9:23 10:49 13:13 14:33 18:33 19:53
石神 8:09 9:24 10:50 13:14 14:34 18:34 19:54
佐久医療センター 8:11 9:26 10:52 13:16 14:36 18:36 19:56

佐久市循環バス南循環線〈左回り〉(土・日祝日)

左回り (土・日祝日)
停留所名 時   刻
佐久医療センター 8:30 9:44 12:20 13:40 16:40
石神 8:35 9:49 12:25 13:45 16:45
旧中込学校前 8:36 9:50 12:26 13:46 16:46
佐太夫町北 8:37 9:51 12:27 13:47 16:47
佐太夫町 8:37 9:51 12:27 13:47 16:47
中込駅 8:41 9:58 12:35 13:55 16:55
佐太夫町 8:42 9:59 12:36 13:57 16:57
ハローワーク前 8:44 10:01 12:38 13:58 16:59
本町 8:45 10:03 12:40 14:00 17:00
野沢バスセンター 8:46 10:03 12:40 14:00 17:00
野沢会館 8:48 10:05 12:42 14:02 17:02
成田山ぴんころ地蔵入口 8:50 10:07 12:44 14:04 17:04
南町 8:52 10:09 12:46 14:06 17:06
鍛冶屋入口 8:53 10:10 12:47 14:07 17:08
高柳 8:54 10:11 12:48 14:09 17:09
上荒 8:56 10:13 12:51 14:11 17:11
臼田中央 8:58 10:15 12:52 14:12 17:12
佐久総合病院 8:59 10:16 12:53 14:13 17:13
臼田支所 9:02 10:19 12:56 14:16 17:16
コスモホール 9:05 10:22 12:59 14:19 17:19
稲荷神社前 9:07 10:24 13:01 14:21 17:21
三反田中央 9:08 10:25 13:02 14:22 17:22
臼田駅 9:09 10:26 13:03 14:23 17:23
あいとぴあ臼田 9:11 10:28 13:06 14:26 17:26
上中込 9:13 10:30 13:07 14:27 17:27
ユーパレット臼田店前 9:16 10:33 13:10 14:30 17:30
太田部西 9:17 10:35 13:12 14:32 17:32
水上町 9:19 10:36 13:13 14:33 17:33
中込橋場 9:19 10:36 13:13 14:33 17:34
中込駅 9:24 10:44 13:22 14:42 17:41
佐太夫町 9:26 10:46 13:24 14:44 17:43
佐太夫町北 9:26 10:47 13:25 14:45 17:44
三家 9:28 10:48 13:26 14:46 17:45
伊勢宮 9:30 10:50 13:28 14:48 17:48
佐久市役所 9:31 10:51 13:29 14:49 17:48
ツルヤ佐久中央店 9:33 10:53 13:31 14:51 17:50
佐久医療センター 9:37 10:57 13:35 14:55 17:54

佐久市循環バス南循環線〈右回り〉(土・日祝日)

右回り (土・日祝日)
停留所名 時   刻
佐久医療センター 8:20 9:45 12:06 13:30 17:30
ツルヤ佐久中央店 8:23 9:48 12:09 13:33 17:33
佐久市役所 8:25 9:50 12:11 13:35 17:35
伊勢宮 8:26 9:51 12:12 13:36 17:36
三家 8:28 9:53 12:14 13:38 17:38
佐太夫町北 8:30 9:55 12:16 13:40 17:40
佐太夫町 8:30 9:55 12:16 13:40 17:40
中込駅 8:35 10:00 12:21 13:45 17:46
中込橋場 8:36 10:01 12:22 13:46 17:47
水上町 8:37 10:02 12:23 13:47 17:48
太田部西 8:38 10:03 12:24 13:48 17:49
ユーパレット臼田店前 8:40 10:05 12:26 13:50 17:51
上中込 8:42 10:07 12:28 13:52 17:53
あいとぴあ臼田 8:44 10:09 12:30 13:54 17:55
臼田駅 8:46 10:11 12:32 13:56 17:57
三反田中央 8:47 10:12 12:33 13:57 17:58
稲荷神社前 8:48 10:13 12:34 13:58 17:59
コスモホール 8:52 10:17 12:38 14:02 18:03
臼田支所 8:54 10:19 12:40 14:04 18:05
佐久総合病院 8:58 10:23 12:44 14:08 18:09
臼田中央 8:58 10:23 12:44 14:08 18:09
上荒 9:00 10:25 12:46 14:10 18:11
高柳 9:02 10:27 12:48 14:12 18:13
鍛冶屋入口 9:03 10:28 12:49 14:13 18:14
南町 9:05 10:30 12:51 14:15 18:16
成田山ぴんころ地蔵入口 9:06 10:31 12:52 14:16 18:17
野沢会館 9:08 10:33 12:54 14:18 18:19
野沢バスセンター 9:10 10:35 12:56 14:20 18:21
本町 9:11 10:36 12:57 14:21 18:22
ハローワーク前 9:12 10:37 12:58 14:22 18:23
佐太夫町 9:13 10:38 12:59 14:23 18:24
中込駅 9:23 10:49 13:13 14:33 18:33
佐太夫町 9:25 10:51 13:15 14:35 18:35
佐太夫町北 9:26 10:52 13:16 14:36 18:36
旧中込学校前 9:27 10:53 13:17 14:37 18:37
石神 9:28 10:54 13:18 14:38 18:38
佐久医療センター 9:30 10:56 13:20 14:40 18:40

メニュー
路線図
千曲バスよりお知らせ