運行状況のお知らせ(路線バス)

佐久市循環バス南循環線〈左回り〉(平日)

左回り (平日)
停留所名 時   刻
佐久医療センター 7:00 8:20 9:44 12:05 13:25 17:00 18:40
石神 7:05 8:25 9:49 12:10 13:30 17:05 18:45
旧中込学校前 7:06 8:26 9:50 12:11 13:31 17:06 18:46
佐太夫町北 7:07 8:27 9:51 12:12 13:32 17:07 18:47
佐太夫町 7:07 8:27 9:51 12:12 13:32 17:07 18:47
中込駅 7:13 8:34 9:58 12:20 13:40 17:15 18:55
佐太夫町 7:14 8:35 9:59 12:21 13:42 17:17 18:57
ハローワーク前 7:16 8:37 10:01 12:23 13:43 17:19 18:59
本町 7:17 8:38 10:03 12:25 13:45 17:20 19:00
野沢バスセンター 7:18 8:39 10:03 12:25 13:45 17:20 19:01
野沢会館 7:20 8:41 10:05 12:27 13:47 17:22 19:02
成田山ぴんころ地蔵入口 7:22 8:43 10:07 12:29 13:49 17:24 19:05
南町 7:24 8:45 10:09 12:31 13:51 17:26 19:06
鍛冶屋入口 7:25 8:46 10:10 12:32 13:52 17:28 19:08
高柳 7:26 8:47 10:11 12:33 13:54 17:29 19:09
上荒 7:28 8:49 10:13 12:36 13:56 17:31 19:11
臼田中央 7:30 8:51 10:15 12:37 13:57 17:32 19:12
佐久総合病院 7:31 8:52 10:16 12:38 13:58 17:33 19:13
臼田支所 7:34 8:55 10:19 12:41 14:01 17:36 19:16
稲荷神社前 7:36 8:57 10:21 12:43 14:03 17:38 19:18
三反田中央 7:37 8:58 10:22 12:44 14:04 17:39 19:19
臼田駅 7:38 8:59 10:23 12:45 14:05 17:40 19:20
あいとぴあ臼田 7:40 9:01 10:25 12:48 14:08 17:43 19:23
上中込 7:42 9:03 10:27 12:49 14:09 17:44 19:24
ユーパレット臼田店前 7:45 9:06 10:30 12:52 14:12 17:47 19:27
太田部西 7:46 9:07 10:32 12:54 14:14 17:49 19:29
水上町 7:48 9:09 10:33 12:55 14:15 17:50 19:30
中込橋場 7:48 9:09 10:33 12:55 14:15 17:51 19:31
中込駅 7:55 9:17 10:41 13:04 14:24 17:58 19:40
佐太夫町 7:57 9:19 10:43 13:06 14:26 18:00 19:42
佐太夫町北 7:57 9:19 10:44 13:07 14:27 18:01 19:43
三家 7:59 9:21 10:45 13:08 14:28 18:02 19:44
伊勢宮 8:01 9:23 10:47 13:10 14:30 18:05 19:47
佐久市役所 8:02 9:24 10:48 13:11 14:31 18:05 19:47
ツルヤ佐久中央店 8:04 9:26 10:50 13:13 14:33 18:07 19:49
佐久医療センター 8:08 9:30 10:54 13:17 14:37 18:11 19:53

佐久市循環バス南循環線〈右回り〉(平日)

右回り (平日)
停留所名 時   刻
佐久医療センター 7:00 8:20 9:45 12:06 13:25 17:05 18:35
ツルヤ佐久中央店 7:03 8:23 9:48 12:09 13:28 17:08 18:38
佐久市役所 7:05 8:25 9:50 12:11 13:30 17:10 18:40
伊勢宮 7:06 8:26 9:51 12:12 13:31 17:11 18:41
三家 7:08 8:28 9:53 12:14 13:33 17:13 18:43
佐太夫町北 7:10 8:30 9:55 12:16 13:35 17:15 18:45
佐太夫町 7:10 8:30 9:55 12:16 13:35 17:15 18:45
中込駅 7:15 8:35 10:00 12:21 13:40 17:21 18:51
中込橋場 7:16 8:36 10:01 12:22 13:41 17:22 18:52
水上町 7:17 8:37 10:02 12:23 13:42 17:23 18:53
太田部西 7:18 8:38 10:03 12:24 13:43 17:24 18:54
ユーパレット臼田店前 7:20 8:40 10:05 12:26 13:45 17:26 18:56
上中込 7:22 8:42 10:07 12:28 13:47 17:28 18:58
あいとぴあ臼田 7:24 8:44 10:09 12:30 13:49 17:30 19:00
臼田駅 7:26 8:46 10:11 12:32 13:51 17:32 19:02
三反田中央 7:27 8:47 10:12 12:33 13:52 17:33 19:03
稲荷神社前 7:28 8:48 10:13 12:34 13:53 17:34 19:04
臼田支所 7:30 8:50 10:15 12:36 13:55 17:36 19:06
佐久総合病院 7:34 8:54 10:19 12:40 13:59 17:40 19:10
臼田中央 7:34 8:54 10:19 12:40 13:59 17:40 19:10
上荒 7:36 8:56 10:21 12:42 14:01 17:42 19:12
高柳 7:38 8:58 10:23 12:44 14:03 17:44 19:14
鍛冶屋入口 7:39 8:59 10:24 12:45 14:04 17:45 19:15
南町 7:41 9:01 10:26 12:47 14:06 17:47 19:17
成田山ぴんころ地蔵入口 7:42 9:02 10:27 12:48 14:07 17:48 19:18
野沢会館 7:44 9:04 10:29 12:50 14:09 17:50 19:20
野沢バスセンター 7:46 9:06 10:31 12:52 14:11 17:52 19:22
本町 7:47 9:07 10:32 12:53 14:12 17:53 19:23
ハローワーク前 7:48 9:08 10:33 12:54 14:13 17:54 19:24
佐太夫町 7:49 9:09 10:34 12:55 14:14 17:55 19:25
中込駅 8:00 9:19 10:45 13:08 14:24 18:04 19:34
佐太夫町 8:02 9:21 10:47 13:10 14:26 18:06 19:36
佐太夫町北 8:03 9:22 10:48 13:11 14:27 18:07 19:37
旧中込学校前 8:04 9:23 10:49 13:12 14:28 18:08 19:38
石神 8:05 9:24 10:50 13:13 14:29 18:09 19:39
佐久医療センター 8:07 9:26 10:52 13:15 14:31 18:11 19:41

佐久市循環バス南循環線〈左回り〉(土・日祝日)

左回り (土・日祝日)
停留所名 時   刻
佐久医療センター 8:20 9:44 12:04 13:25 17:00
石神 8:25 9:49 12:09 13:30 17:05
旧中込学校前 8:26 9:50 12:10 13:31 17:06
佐太夫町北 8:27 9:51 12:11 13:32 17:07
佐太夫町 8:27 9:51 12:11 13:32 17:07
中込駅 8:34 9:58 12:19 13:40 17:15
佐太夫町 8:36 9:59 12:21 13:41 17:17
ハローワーク前 8:38 10:01 12:23 13:43 17:19
本町 8:39 10:02 12:24 13:45 17:20
野沢バスセンター 8:40 10:03 12:25 13:45 17:21
野沢会館 8:41 10:05 12:27 13:47 17:23
成田山ぴんころ地蔵入口 8:44 10:07 12:29 13:49 17:25
南町 8:45 10:09 12:30 13:51 17:26
鍛冶屋入口 8:47 10:10 12:32 13:52 17:28
高柳 8:48 10:11 12:33 13:53 17:29
上荒 8:50 10:13 12:35 13:56 17:31
臼田中央 8:51 10:15 12:37 13:57 17:33
佐久総合病院 8:52 10:16 12:37 13:58 17:33
臼田支所 8:55 10:19 12:40 14:01 17:37
コスモホール 8:58 10:21 12:43 14:04 17:39
稲荷神社前 9:00 10:23 12:45 14:06 17:41
三反田中央 9:01 10:24 12:46 14:07 17:42
臼田駅 9:02 10:25 12:47 14:08 17:43
あいとぴあ臼田 9:04 10:28 12:49 14:10 17:46
上中込 9:06 10:29 12:51 14:12 17:47
ユーパレット臼田店前 9:09 10:32 12:54 14:14 17:50
太田部西 9:10 10:34 12:56 14:16 17:52
水上町 9:12 10:35 12:57 14:17 17:53
中込橋場 9:12 10:36 12:57 14:18 17:53
中込駅 9:22 10:46 13:09 14:29 18:03
佐太夫町 9:24 10:47 13:11 14:30 18:05
佐太夫町北 9:24 10:48 13:12 14:31 18:06
三家 9:26 10:49 13:13 14:32 18:07
伊勢宮 9:28 10:52 13:15 14:35 18:09
佐久市役所 9:29 10:52 13:16 14:36 18:10
ツルヤ佐久中央店 9:31 10:54 13:18 14:38 18:12
佐久医療センター 9:35 10:58 13:22 14:41 18:16

佐久市循環バス南循環線〈右回り〉(土・日祝日)

右回り (土・日祝日)
停留所名 時   刻
佐久医療センター 8:20 9:44 12:05 13:25 17:05
ツルヤ佐久中央店 8:23 9:47 12:08 13:28 17:08
佐久市役所 8:25 9:49 12:10 13:30 17:10
伊勢宮 8:26 9:50 12:11 13:31 17:11
三家 8:28 9:52 12:13 13:33 17:13
佐太夫町北 8:30 9:54 12:15 13:35 17:15
佐太夫町 8:30 9:54 12:15 13:35 17:15
中込駅 8:35 10:00 12:20 13:40 17:21
中込橋場 8:36 10:01 12:21 13:41 17:22
水上町 8:37 10:02 12:22 13:42 17:23
太田部西 8:38 10:03 12:23 13:43 17:24
ユーパレット臼田店前 8:40 10:05 12:25 13:45 17:26
上中込 8:42 10:07 12:27 13:47 17:28
あいとぴあ臼田 8:44 10:09 12:29 13:49 17:30
臼田駅 8:46 10:11 12:31 13:51 17:32
三反田中央 8:47 10:12 12:32 13:52 17:33
稲荷神社前 8:48 10:13 12:33 13:53 17:34
コスモホール 8:52 10:17 12:37 13:57 17:38
臼田支所 8:54 10:19 12:39 13:59 17:40
佐久総合病院 8:58 10:23 12:43 14:03 17:44
臼田中央 8:58 10:23 12:43 14:03 17:44
上荒 9:00 10:25 12:45 14:05 17:46
高柳 9:02 10:27 12:47 14:07 17:48
鍛冶屋入口 9:03 10:28 12:48 14:08 17:49
南町 9:05 10:30 12:50 14:10 17:51
成田山ぴんころ地蔵入口 9:06 10:31 12:51 14:11 17:52
野沢会館 9:08 10:33 12:53 14:13 17:54
野沢バスセンター 9:10 10:35 12:55 14:15 17:56
本町 9:11 10:36 12:56 14:16 17:57
ハローワーク前 9:12 10:37 12:57 14:17 17:58
佐太夫町 9:13 10:38 12:58 14:18 17:59
中込駅 9:22 10:48 13:09 14:29 18:08
佐太夫町 9:24 10:50 13:11 14:31 18:10
佐太夫町北 9:25 10:51 13:12 14:32 18:11
旧中込学校前 9:26 10:52 13:13 14:33 18:12
石神 9:27 10:53 13:14 14:34 18:13
佐久医療センター 9:29 10:55 13:16 14:36 18:15

メニュー
路線図

千曲バスよりお知らせ