運行状況のお知らせ(路線バス)

佐久市循環バス北循環線〈左回り〉(平日)

<
左回り (平日)
停留所名 時   刻
佐久医療センター 7:40 9:35 11:50 13:00 15:20 17:40 18:48
北中込駅前 7:41 9:36 11:52 13:02 15:22 17:42 18:49
佐久市役所7:43 9:38 11:54 13:04 15:24 17:44 18:51
駒場公園前 7:47 9:42 11:57 13:08 15:28 17:48 18:55
市民創練センター 7:49 9:44 12:00 13:10 15:30 17:50 18:57
老人福祉センター 7:50 9:46 12:01 13:11 15:31 17:51 18:58
北中込工業団地入口 7:52 9:48 12:03 13:13 15:33 17:53 19:00
猿久保 7:53 9:48 12:04 13:14 15:34 17:54 19:01
子ども未来館 7:57 9:52 12:07 13:17 15:37 17:57 19:05
岩村田 7:58 9:53 12:08 13:19 15:39 17:59 19:06
岩村田駅前 8:01 9:56 12:11 13:21 15:41 18:01 19:09
佐久平駅 8:23 10:12 12:32 13:34 15:59 18:13 19:33
市民交流ひろば前 8:24 10:13 12:33 13:35 16:00 18:14 19:34
浅間総合病院 8:29 10:18 12:38 13:39 16:04 18:19 19:39
佐久大学前 8:34 10:22 12:43 13:44 16:09 18:23 19:43
三河田工業団地 8:38 10:26 12:47 13:48 16:10 18:27 19:47
佐久郵便局 8:39 10:28 12:48 13:49 16:12 18:29 19:49
佐久医療センター 8:41 10:30 12:50 13:51 16:14 18:31 19:51

佐久市循環バス北循環線〈右回り〉(平日)

右回り (平日)
停留所名 時   刻
佐久医療センター 7:20 8:30 9:45 12:10 14:30 16:10 17:50 19:15
佐久郵便局 7:22 8:32 9:47 12:12 14:32 16:12 17:52 19:17
三河田工業団地 7:25 8:36 9:50 12:15 14:35 16:15 17:55 19:20
佐久大学前 7:30 8:40 9:55 12:20 14:40 16:20 18:00 19:25
浅間総合病院 7:34 8:45 9:59 12:24 14:44 16:24 18:04 19:29
市民交流ひろば前 7:39 8:50 10:04 12:29 14:49 16:29 18:09 19:34
佐久平駅 7:50 8:56 10:10 12:40 14:55 16:35 18:20 19:40
岩村田駅前 7:52 8:58 10:12 12:42 14:57 16:38 18:22 19:42
岩村田 7:54 9:01 10:15 12:45 15:00 16:40 18:25 19:45
子ども未来館 7:56 9:02 10:16 12:46 15:01 16:42 18:26 19:46
猿久保 7:59 9:06 10:20 12:50 15:05 16:45 18:30 19:50
北中込工業団地入口 8:00 9:06 10:20 12:50 15:05 16:46 18:30 19:50
老人福祉センター 8:02 9:09 10:23 12:53 15:08 16:48 18:33 19:53
市民創練センター 8:03 9:10 10:24 12:54 15:09 16:49 18:34 19:54
駒場公園前 8:05 9:14 10:28 12:58 15:13 16:53 18:38 19:58
佐久市役所 8:07 9:15 10:29 12:59 15:14 16:55 18:39 19:59
北中込駅前 8:09 9:17 10:31 13:01 15:16 16:56 18:41 20:01
佐久医療センター 8:11 9:19 10:33 13:03 15:18 16:58 18:43 20:03

佐久市循環バス北循環線〈左回り〉(土・日祝日)

左回り (土・日祝日)
停留所名 時   刻
佐久医療センター 9:35 11:50 13:00 15:20 17:40
北中込駅前 9:36 11:52 13:02 15:22 17:42
佐久市役所 9:38 11:54 13:04 15:24 17:44
駒場公園前 9:42 11:57 13:08 15:28 17:48
市民創練センター 9:44 12:00 13:10 15:30 17:50
老人福祉センター 9:46 12:01 13:11 15:31 17:51
北中込工業団地入口 9:48 12:03 13:13 15:33 17:53
猿久保 9:48 12:04 13:14 15:34 17:54
子ども未来館 9:52 12:07 13:17 15:37 17:57
岩村田 9:53 12:08 13:19 15:39 17:59
岩村田駅前 9:56 12:11 13:21 15:41 18:01
佐久平駅 10:12 12:32 13:34 15:59 18:13
市民交流ひろば前 10:13 12:33 13:35 16:00 18:14
浅間総合病院 10:18 12:38 13:39 16:04 18:19
佐久大学前 10:22 12:43 13:44 16:09 18:23
三河田工業団地 10:26 12:47 13:48 16:10 18:27
佐久郵便局 10:28 12:48 13:49 16:12 18:29
佐久医療センター 10:30 12:50 13:51 16:14 18:31

佐久市循環バス北循環線〈右回り〉(土・日祝日)

右回り (土・日祝日)
停留所名 時   刻
佐久医療センター 8:30 9:45 12:10 14:30 16:10
佐久郵便局 8:32 9:47 12:12 14:32 16:12
三河田工業団地 8:36 9:50 12:15 14:35 16:15
佐久大学前 8:40 9:55 12:20 14:40 16:20
浅間総合病院 8:45 9:59 12:24 14:44 16:24
市民交流ひろば前 8:50 10:04 12:29 14:49 16:29
佐久平駅 8:56 10:10 12:40 14:55 16:35
岩村田駅前 8:58 10:12 12:42 14:57 16:38
岩村田 9:01 10:15 12:45 15:00 16:40
子ども未来館 9:02 10:16 12:46 15:01 16:42
猿久保 9:06 10:20 12:50 15:05 16:45
中込工業団地入口 9:06 10:20 12:50 15:05 16:46
老人福祉センター 9:09 10:23 12:53 15:08 16:48
市民創練センター 9:10 10:24 12:54 15:09 16:49
駒場公園前 9:14 10:28 12:58 15:13 16:53
佐久市役所 9:15 10:29 12:59 15:14 16:55
北中込駅前 9:17 10:31 13:01 15:16 16:56
佐久医療センター 9:19 10:33 13:03 15:18 16:58

運行のご案内
路線図
千曲バスよりお知らせ