運行状況のお知らせ(路線バス)

佐久市循環バス北循環線〈左回り〉(平日)

左回り (平日)
停留所名 時   刻
佐久医療センター 7:09 7:58 9:40 12:08 13:00 15:20 16:58
北中込駅前 7:10 7:59 9:41 12:09 13:01 15:21 16:59
佐久市役所 7:12 8:01 9:43 12:11 13:03 15:23 17:01
駒場公園前 7:16 8:05 9:47 12:15 13:07 15:27 17:05
市民創練センター 9:49 12:17 13:09 15:29 17:07
老人福祉センター 7:19 8:08 9:50 12:18 13:10 15:30 17:08
北中込工業団地入口 7:21 8:10 9:52 12:20 13:12 15:32 17:10
猿久保 7:22 8:11 9:53 12:21 13:13 15:33 17:11
子ども未来館 7:26 8:15 9:57 12:25 13:17 15:37 17:15
岩村田 7:27 8:16 9:58 12:26 13:18 15:38 17:16
岩村田駅前 7:30 8:19 10:01 12:29 13:21 15:41 17:19
佐久平駅 7:32 8:21 10:03 12:31 13:23 15:43 17:24
市民交流ひろば前 7:33 8:22 10:04 12:32 13:24 15:44 17:25
浅間総合病院 7:38 8:27 10:09 12:37 13:29 15:49 17:30
佐久大学前 7:43 8:32 10:14 12:42 13:34 15:54 17:35
三河田工業団地 7:47 8:36 10:18 12:46 13:38 15:58 17:39
佐久郵便局 7:48 8:37 10:19 12:47 13:39 15:59 17:40
佐久医療センター 7:50 8:39 10:21 12:49 13:41 16:01 17:42
※運休⇢年末年始(12月29日~1月3日)
※令和2年4月1日より南循環左まわりへ乗り越しが可能になりました

佐久市循環バス北循環線〈右回り〉(平日)

右回り (平日)
停留所名 時   刻
佐久医療センター 7:18 8:05 9:16 10:41 12:17 14:29 16:11 18:11
佐久郵便局 7:20 8:07 9:18 10:43 12:19 14:31 16:13 18:13
三河田工業団地 7:23 8:10 9:21 10:46 12:22 14:34 16:16 18:16
佐久大学前 7:28 8:15 9:26 10:51 12:27 14:39 16:21 18:21
浅間総合病院 7:32 8:19 9:30 10:55 12:31 14:43 16:25 18:25
市民交流ひろば前 7:37 8:24 9:35 11:00 12:36 14:48 16:30 18:30
佐久平駅 7:38 8:36 9:40 11:03 12:37 14:49 16:31 18:31
岩村田駅前 7:40 8:38 9:42 11:05 12:39 14:51 16:33 18:33
岩村田 7:42 8:40 9:44 11:07 12:41 14:53 16:35 18:35
子ども未来館 7:44 8:42 9:46 11:09 12:43 14:55 16:37 18:37
猿久保 7:47 8:45 9:49 11:12 12:46 14:58 16:40 18:40
北中込工業団地入口 7:48 8:46 9:50 11:13 12:47 14:59 16:41 18:41
老人福祉センター 7:50 8:48 9:52 11:15 12:49 15:01 16:43 18:43
市民創練センター 8:49 9:53 11:16 12:50 15:02 16:44 18:44
駒場公園前 7:53 8:51 9:55 11:18 12:52 15:04 16:46 18:46
佐久市役所 7:55 8:53 9:57 11:20 12:54 15:06 16:48 18:48
北中込駅前 7:57 8:55 9:59 11:22 12:56 15:08 16:50 18:50
佐久医療センター 7:59 8:57 10:01 11:24 12:58 15:10 16:52 18:52
※運休⇢年末年始(12月29日~1月3日)
※令和2年4月1日より南循環右まわりから乗り越しが可能になりました

佐久市循環バス北循環線(土・日祝日)

※佐久市循環バス北循環線(土・日祝日)は令和1年12月21日より廃止いたしました

運行のご案内
路線図
千曲バスよりお知らせ