運行状況のお知らせ(路線バス)

佐久市循環バス北循環線〈左回り〉(平日)

左回り (平日)
停留所名 時   刻
佐久医療センター 7:07 7:57 9:40 12:08 13:00 15:20 16:58
北中込駅前 7:08 7:58 9:41 12:09 13:01 15:21 16:59
中央区北 7:09 7:59 9:42 12:10 13:02 15:22 17:00
佐久市役所 7:10 8:00 9:43 12:11 13:03 15:23 17:01
総合体育館 7:12 8:02 9:45 12:13 13:05 15:25 17:03
駒場公園前 7:14 8:04 9:47 12:15 13:07 15:27 17:05
市民創練センター・県立武道館 9:49 12:17 13:09 15:29 17:07
老人福祉センター 7:17 8:07 9:50 12:18 13:10 15:30 17:08
北中込工業団地入口 7:19 8:09 9:52 12:20 13:12 15:32 17:10
猿久保 7:20 8:10 9:53 12:21 13:13 15:33 17:11
西友岩村田店前 7:22 8:12 9:55 12:23 13:15 15:35 17:13
子ども未来館 7:24 8:14 9:57 12:25 13:17 15:37 17:15
岩村田 7:25 8:15 9:58 12:26 13:18 15:38 17:16
岩村田駅前 7:28 8:18 10:01 12:29 13:21 15:41 17:19
佐久平駅 7:30 8:20 10:04 12:31 13:23 15:43 17:25
市民交流ひろば前 7:31 8:21 10:05 12:32 13:24 15:44 17:26
浅間総合病院 7:36 8:26 10:10 12:37 13:29 15:49 17:31
佐久大学前 7:41 8:31 10:15 12:42 13:34 15:54 17:36
三河田工業団地 7:45 8:35 10:19 12:46 13:38 15:58 17:40
佐久郵便局 7:46 8:36 10:20 12:47 13:39 15:59 17:41
佐久医療センター 7:48 8:38 10:22 12:49 13:41 16:01 17:43
※運休⇢年末年始(12月29日~1月3日)
※令和2年10月1日より中央区北・総合体育館・西友岩村田店前停留所新設、市民創練センター停留所の名称変更になりました

佐久市循環バス北循環線〈右回り〉(平日)

右回り (平日)
停留所名 時   刻
佐久医療センター 7:19 8:07 9:18 10:46 12:24 14:36 16:18 18:11
佐久郵便局 7:21 8:09 9:20 10:48 12:26 14:38 16:20 18:13
三河田工業団地 7:24 8:12 9:23 10:51 12:29 14:41 16:23 18:16
佐久大学前 7:29 8:17 9:28 10:56 12:34 14:46 16:28 18:21
浅間総合病院 7:33 8:21 9:32 11:00 12:38 14:50 16:32 18:25
市民交流ひろば前 7:38 8:26 9:37 11:05 12:43 14:55 16:37 18:30
佐久平駅 7:39 8:36 9:40 11:06 12:44 14:56 16:38 18:31
岩村田駅前 7:41 8:38 9:42 11:08 12:46 14:58 16:40 18:33
岩村田 7:43 8:40 9:44 11:10 12:48 15:00 16:42 18:35
子ども未来館 7:45 8:42 9:46 11:12 12:50 15:02 16:44 18:37
西友岩村田店前 7:47 8:44 9:48 11:14 12:52 15:04 16:46 18:39
猿久保 7:49 8:46 9:50 11:16 12:54 15:06 16:48 18:41
北中込工業団地入口 7:50 8:47 9:51 11:17 12:55 15:07 16:49 18:42
老人福祉センター 7:52 8:49 9:53 11:19 12:57 15:09 16:51 18:44
市民創練センター・県立武道館 8:50 9:54 11:20 12:58 15:10 16:52 18:45
駒場公園前 7:55 8:52 9:56 11:22 13:00 15:12 16:54 18:47
総合体育館 7:57 8:54 9:58 11:24 13:02 15:14 16:56 18:49
佐久市役所 7:59 8:56 10:00 11:26 13:04 15:16 16:58 18:51
中央区北 8:00 8:57 10:01 11:27 13:05 15:17 16:59 18:52
北中込駅前 8:01 8:58 10:02 11:28 13:06 15:18 17:00 18:53
佐久医療センター 8:03 9:00 10:04 11:30 13:08 15:20 17:02 18:55
※運休⇢年末年始(12月29日~1月3日)
※令和2年10月1日より中央区北・総合体育館・西友岩村田店前停留所新設、市民創練センター停留所の名称変更になりました

佐久市循環バス北循環線(土・日祝日)

※佐久市循環バス北循環線(土・日祝日)は令和1年12月21日より廃止いたしました

運行のご案内
路線図
千曲バスよりお知らせ