運行状況のお知らせ(路線バス)

佐久市循環バス北循環線〈左回り〉(平日)

左回り (平日)
停留所名 時   刻
佐久医療センター 6:50   8:35 9:40 12:20 13:30 17:26 18:35
北中込駅前 6:51   8:36 9:41 12:22 13:32 17:28 18:36
佐久市役所 6:53   8:38 9:43 12:24 13:34 17:30 18:38
駒場公園前 6:57   8:42 9:47 12:27 13:38 17:34 18:42
市民創練センター   8:44 9:49 12:30 13:40 17:36 18:44
老人福祉センター 7:00   8:45 9:51 12:31 13:41 17:37 18:45
北中込工業団地入口 7:02   8:47 9:53 12:33 13:43 17:39 18:47
猿久保 7:03   8:48 9:53 12:34 13:44 17:40 18:48
子ども未来館 7:07   8:52 9:57 12:37 13:47 17:43 18:52
岩村田 7:08   8:53 9:58 12:38 13:49 17:45 18:53
岩村田駅前 7:11   8:56 10:01 12:41 13:51 17:47 18:56
佐久平駅 7:13 7:50 9:03 10:07 12:52 13:59 17:54 19:10
市民交流ひろば前   7:51 9:04 10:08 12:53 14:00 17:55 19:11
浅間総合病院   7:56 9:09 10:13 12:58 14:04 18:00 19:16
佐久大学前   8:01 9:13 10:17 13:03 14:09 18:04 19:20
三河田工業団地   8:05 9:17 10:21 13:07 14:13 18:08 19:24
佐久郵便局   8:06 9:19 10:23 13:08 14:14 18:10 19:26
佐久医療センター   8:08 9:21 10:25 13:10 14:16 18:12 19:28

佐久市循環バス北循環線〈右回り〉(平日)

右回り (平日)
停留所名 時   刻
佐久医療センター 7:00   8:35 9:40 12:20 13:30 17:26 18:40
佐久郵便局 7:02   8:37 9:42 12:22 13:32 17:28 18:42
三河田工業団地 7:05   8:41 9:45 12:25 13:35 17:31 18:45
佐久大学前 7:10   8:45 9:50 12:30 13:40 17:36 18:50
浅間総合病院 7:14   8:50 9:54 12:34 13:44 17:40 18:54
市民交流ひろば前 7:19   8:55 9:59 12:39 13:49 17:45 18:59
佐久平駅 7:20 7:50 9:05 10:04 12:45 13:55 17:50 19:10
岩村田駅前   7:52 9:07 10:06 12:47 13:57 17:53 19:12
岩村田   7:54 9:10 10:09 12:50 14:00 17:55 19:15
子ども未来館   7:56 9:11 10:10 12:51 14:01 17:57 19:16
猿久保   7:59 9:15 10:14 12:55 14:05 18:00 19:20
北中込工業団地入口   8:00 9:15 10:14 12:55 14:05 18:01 19:20
老人福祉センター   8:02 9:18 10:17 12:58 14:08 18:03 19:23
市民創練センター   8:03 9:19 10:17 12:59 14:09 18:04 19:24
駒場公園前   8:05 9:23 10:22 13:03 14:13 18:08 19:28
佐久市役所   8:07 9:24 10:23 13:04 14:14 18:10 19:29
北中込駅前   8:09 9:26 10:25 13:06 14:16 18:11 19:31
佐久医療センター   8:11 9:28 10:27 13:08 14:18 18:13 19:33

佐久市循環バス北循環線〈左回り〉(土・日祝日)

左回り (土・日祝日)
停留所名 時   刻
佐久医療センター 8:35 9:40 12:20 13:30 17:26
北中込駅前 8:36 9:41 12:22 13:32 17:28
佐久市役所 8:38 9:43 12:24 13:34 17:30
駒場公園前 8:42 9:47 12:27 13:38 17:34
市民創練センター 8:44 9:49 12:30 13:40 17:36
老人福祉センター 8:45 9:51 12:31 13:41 17:37
北中込工業団地入口 8:47 9:53 12:33 13:43 17:39
猿久保 8:48 9:53 12:34 13:44 17:40
子ども未来館 8:52 9:57 12:37 13:47 17:43
岩村田 8:53 9:58 12:38 13:49 17:45
岩村田駅前 8:56 10:01 12:41 13:51 17:47
佐久平駅 9:03 10:07 12:52 13:59 17:54
市民交流ひろば前 9:04 10:08 12:53 14:00 17:55
浅間総合病院 9:09 10:13 12:58 14:04 18:00
佐久大学前 9:13 10:17 13:03 14:09 18:04
三河田工業団地 9:17 10:21 13:07 14:13 18:08
佐久郵便局 9:19 10:23 13:08 14:14 18:10
佐久医療センター 9:21 10:25 13:10 14:16 18:12

佐久市循環バス北循環線〈右回り〉(土・日祝日)

右回り (土・日祝日)
停留所名 時   刻
佐久医療センター 8:35 9:40 12:20 13:30 17:26
佐久郵便局 8:37 9:42 12:22 13:32 17:28
三河田工業団地 8:41 9:45 12:25 13:35 17:31
佐久大学前 8:45 9:50 12:30 13:40 17:36
浅間総合病院 8:50 9:54 12:34 13:44 17:40
市民交流ひろば前 8:55 9:59 12:39 13:49 17:45
佐久平駅 9:05 10:04 12:45 13:55 17:50
岩村田駅前 9:07 10:06 12:47 13:57 17:53
岩村田 9:10 10:09 12:50 14:00 17:55
子ども未来館 9:11 10:10 12:51 14:01 17:57
猿久保 9:15 10:14 12:55 14:05 18:00
中込工業団地入口 9:15 10:14 12:55 14:05 18:01
老人福祉センター 9:18 10:17 12:58 14:08 18:03
市民創練センター 9:19 10:17 12:59 14:09 18:04
駒場公園前 9:23 10:22 13:03 14:13 18:08
佐久市役所 9:24 10:23 13:04 14:14 18:10
北中込駅前 9:26 10:25 13:06 14:16 18:11
佐久医療センター 9:28 10:27 13:08 14:18 18:13

メニュー
路線図

千曲バスよりお知らせ