運行状況のお知らせ(路線バス)

佐久御代田線〈浅間総合病院方面行〉

便名
浅間総合病院方面行
運行曜日
月~金
停留所名
御代田駅
7:35
9:10
11:45
13:45
栄町
7:36
9:11
11:46
13:46
荒町上宿
7:36
9:11
11:46
13:46
荒町
7:37
9:12
11:47
13:47
西屋敷
7:45
9:20
11:55
13:55
小田井上宿
7:50
9:25
12:00
14:00
小田井中央
7:51
9:26
12:01
14:01
小田井下宿
7:52
9:27
12:02
14:02
皎月原
7:53
9:28
12:03
14:03
横根入口
7:54
9:29
12:04
14:04
宇な沢
7:55
9:30
12:05
14:05
仙禄湖入口
7:56
9:31
12:06
14:06
住吉神社前
7:58
9:33
12:08
14:08
龍雲寺
7:59
9:34
12:09
14:09
岩村田
8:01
9:36
12:11
14:11
岩村田駅前
8:04
9:39
12:14
14:14
浅間総合病院東
8:05
9:40
12:15
14:15
浅間総合病院
8:06
9:41
12:16
14:16
※土・日・祝日・お盆・年末年始は全休

佐久御代田線〈西屋敷・御代田方面行〉

便名
西屋敷・御代田方面行
運行曜日
月~金
停留所名
浅間総合病院
9:50
11:10
13:10
16:40
浅間総合病院東
9:51
11:11
13:11
16:41
岩村田駅前
9:52
11:12
13:12
16:42
岩村田
9:55
11:15
13:15
16:45
龍雲寺
9:56
11:16
13:16
16:46
住吉神社前
9:59
11:19
13:19
16:49
仙禄湖入口
10:00
11:20
13:20
16:50
宇な沢
10:01
11:21
13:21
16:51
横根入口
10:02
11:22
13:22
16:52
皎月原
10:03
11:23
13:23
16:53
小田井下宿
10:04
11:24
13:24
16:54
小田井中央
10:05
11:25
13:25
16:55
小田井上宿
10:06
11:26
13:26
16:56
西屋敷
10:11
11:31
13:31
17:01
荒町
10:19
11:39
13:39
17:09
荒町上宿
10:20
11:40
13:40
17:10
栄町
10:21
11:41
13:41
17:11
御代田駅
10:21
11:41
13:41
17:11
※土・日・祝日・お盆・年末年始は全休

メニュー
路線図

千曲バスよりお知らせ