運行状況のお知らせ(路線バス)

佐久御代田線〈浅間総合病院方面行〉

便名
浅間総合病院方面行
運行曜日
月~金
停留所名
御代田駅
7:35
栄町
7:36
荒町上宿
7:36
荒町
7:37
小田井上宿
7:40
小田井中央
7:41
小田井下宿
7:42
皎月原
7:43
横根入口
7:44
宇な沢
7:45
仙禄湖入口
7:46
住吉神社前
7:47
龍雲寺
7:50
岩村田
7:51
岩村田駅前
7:54
浅間総合病院東
7:55
浅間総合病院
7:56
※運休⇢土日祝日・年末年始(12月29日~1月3日)・お盆(8月13日~16日)
※令和2年4月1日より時刻改正・西屋敷停留所廃止いたしました

佐久御代田線〈小田井・御代田方面行〉

便名
小田井・御代田方面行
運行曜日
月~金
停留所名
浅間総合病院
16:40
19:10
浅間総合病院東
16:41
19:11
岩村田駅前
16:42
19:12
岩村田
16:45
19:15
龍雲寺
16:46
19:16
住吉神社前
16:49
19:19
仙禄湖入口
16:50
19:20
宇な沢
16:51
19:21
横根入口
16:52
19:22
皎月原
16:53
19:23
小田井下宿
16:54
19:24
小田井中央
16:55
19:25
小田井上宿
16:56
19:26
荒町
16:58
19:28
荒町上宿
16:59
19:29
栄町
17:00
19:30
御代田駅
17:01
19:31
※運休⇢土日祝日・年末年始(12月29日~1月3日)・お盆(8月13日~16日)
※令和2年4月1日より時刻改正・西屋敷停留所廃止いたしました

運行のご案内
路線図
千曲バスよりお知らせ