運行状況のお知らせ(路線バス)

佐久御代田線〈浅間総合病院方面行〉

便名
浅間総合病院方面行
運行曜日
月~金
停留所名
御代田駅
7:35
栄町
7:36
荒町上宿
7:36
荒町
7:37
西屋敷
7:45
小田井上宿
7:50
小田井中央
7:51
小田井下宿
7:52
皎月原
7:53
横根入口
7:54
宇な沢
7:55
仙禄湖入口
7:56
住吉神社前
7:58
龍雲寺
7:59
岩村田
8:01
岩村田駅前
8:04
浅間総合病院東
8:05
浅間総合病院
8:06
※土・日・祝日・お盆・年末年始は全休

佐久御代田線〈西屋敷・御代田方面行〉

便名
西屋敷・御代田方面行
運行曜日
月~金
停留所名
浅間総合病院
16:40
19:10
浅間総合病院東
16:41
19:11
岩村田駅前
16:42
19:12
岩村田
16:45
19:15
龍雲寺
16:46
19:16
住吉神社前
16:49
19:19
仙禄湖入口
16:50
19:20
宇な沢
16:51
19:21
横根入口
16:52
19:22
皎月原
16:53
19:23
小田井下宿
16:54
19:24
小田井中央
16:55
19:25
小田井上宿
16:56
19:26
西屋敷
17:01
19:31
荒町
17:09
19:39
荒町上宿
17:10
19:40
栄町
17:11
19:41
御代田駅
17:11
19:41
※土・日・祝日・お盆・年末年始は全休

運行のご案内
路線図
千曲バスよりお知らせ