○高速バス Highway Bus 京都・大阪線 Kyoto Osaka line 時刻表 運賃表 路線図 ご予約発車オーライネット 高速バス:京都・大阪線/時刻表 上り 下り 京都・大阪ゆき 停留所名 時刻 軽井沢駅 20:23 この区間乗車のみ 中軽井沢 20:31 佐久インター南 20:54 佐久平駅 21:03 小諸駅 21:19 東御市役所 21:35 上田駅 21:55 上田営業所(下秋和) 22:04 千曲川さかき 22:29 上信越道屋代 22:38 京都駅八条口 6:04 この区間降車のみ 大阪駅前・地下鉄東梅田駅 7:00 なんば駅OCT 7:20 ユニバーサル・スタジオ・ジャパン 7:45 上田・佐久平・軽井沢ゆき 停留所名 時刻 あべの橋駅 20:30 この区間乗車のみ なんば駅OCT 20:50 大阪駅前・地下鉄東梅田駅 21:10 京都駅八条口 22:13 上信越道屋代 5:39 この区間降車のみ 千曲川さかき 5:48 上田営業所(下秋和) 6:13 上田駅 6:22 東御市役所 6:42 小諸駅 6:58 佐久平駅 7:14 佐久インター南 7:24 中軽井沢 7:48 軽井沢駅 7:56 京都・大阪線 Kyoto Osaka line 時刻表 運賃表 路線図 ご予約発車オーライネット 高速バスのご利用について ご予約方法 ご利用方法 お忘れ物 よくある質問 観光プラン