鹿教湯線・武石線・青木線・室賀線・祢津線の定期券運賃表について
- 路線バスページから路線名をクリックしてください。
- 運賃表から大人普通運賃を確認してください。(小人の方・福祉割引の方も大人普通運賃をご確認ください)
- 下記の運賃表に当てはめて算出してください。
山手線・中仙道線・佐久御代田線の定期券運賃表は下記をご覧ください。
2023年度(令和5年度)の運行は終了いたしました。
佐久平駅~八千穂駅~自然園~白駒池~麦草峠)
(上田駅~鹿教湯線~松本バスターミナル)
*運行日 令和5年4月1日~令和6年3月31日の土・日祝日
*土・日・祝日は全休です
(下秋和~上田駅~丸子駅~武石巣栗上)
*土・日・祝日は全休です
(下秋和~上田駅~笹井~町吉田~中吉田坂上)
*土・日・祝日は全休です
*2023年6月13日~ アリオ上田前バス停を移動いたします。詳しくはこちら
(下秋和~上田駅~小泉~ささらの湯~上室賀(入組)
*土日祝日は全休です
*浅間総合病院東停留所は令和4年12月28日をもって廃止となります。
ご利用のお客様につきましては浅間総合病院停留所をご利用ください
(浅間総合病院~御代田駅)