○高速バス

Highway Bus

池袋・新宿線

Ikebukuro・Shinjuku line

時刻表

2023年10月1日より「別所温泉」停留所は廃止となりました

2023年10月1日改正
2022年7月23日より当面の間運休

軽井沢・佐久・臼田・小諸・東御・上田 行


便名 軽井沢1便 上田1便 軽井沢3便 上田小諸1便 佐久1便 軽井沢5便 上田3便 軽井沢7便 軽井沢9便 上田5便 上田小諸3便 佐久3便 軽井沢11便 上田7便 上田9便 上田小諸5便 軽井沢13便 上田11便
バスタ新宿 6:45                                 19:25
東京ガーデンテラス紀尾井町             9:30                  
ザ・プリンスギャラリー東京紀尾井町             9:31                  
サンシャインシティプリンスホテル         9:00   10:00                  
池袋駅東口 7:15 7:40 8:10 8:40 8:50 9:10 9:40 10:10 13:10 14:40 15:10 15:50 16:10 16:30 17:10 18:40 18:50 19:50
下落合駅(入口) 7:25 7:50 8:20 8:50 9:00 9:20 9:50 10:20 13:20 14:50 15:20 16:00 16:20 16:40 17:20 18:50 19:00 20:00
練馬駅(練馬区役所前) 7:35 8:00 8:30 9:00 9:10 9:30 10:00 10:30 13:30 15:00 15:30 16:10 16:30 16:50 17:30 19:00 19:10 20:10
川越的場 8:05 8:30 9:00 9:30 9:40 10:00 10:30 11:00 14:00 15:30 16:00 16:40 17:00 17:20 18:00 19:30 19:40 20:40
富岡 9:19 10:14 10:44 11:14 11:44 12:14 15:14 17:14 18:14 18:34 19:14 20:54 21:59
下仁田 9:54 11:04 11:56 18:04 22:11
軽井沢72ゴルフ 9:54 10:49 11:49 12:49 15:49 18:49 21:29
軽井沢プリンスホテルウエスト 10:02 10:57 11:57 12:57 15:57 18:57 21:37
軽井沢駅 10:07 11:02 12:02 13:02 16:02 19:02 21:42
町役場・病院前 10:14 11:09   13:09   19:09 21:49
星野温泉トンボの湯 10:19   13:14   19:14
西武軽井沢営業所 10:22   13:17   19:17
中軽井沢   11:10         21:50
信濃追分(西部小学校前)   11:16         21:56
御代田駅前   11:26         22:06
佐久インター南   10:31   11:22 11:41   12:33     17:20 17:52 18:41   19:12 19:52 21:20   22:48
佐久平駅(蓼科口)     11:29 11:48       17:59 18:48   21:27  
岩村田(商店街)     11:54       18:54    
佐久医療センター     12:00       19:00    
中込橋場・駅入口     12:08       19:08    
野沢(相生町)     12:12       19:12    
臼田(佐久総合病院)     12:18       19:18    
小諸駅     11:44         18:14     21:42  
東御市役所     12:01         18:31     21:59  
小諸高原   10:38       12:40     17:27     19:19 19:59   22:55
東部湯の丸   10:47       12:49     17:36     19:28 20:08   23:04
上田(住吉)   10:55       12:57     17:44     19:36 20:16   23:12
上田駅   11:05   12:22     13:07     17:54 18:52     19:46 20:26 22:20   23:22
上田営業所(下秋和)   11:13   12:30     13:15     18:02 19:00     19:54 20:34 22:28   23:30

4/28~5/7の間及び夏期の間の土日祝日・お盆の間は、軽井沢1・3・5・7便は「軽井沢72ゴルフ」「軽井沢プリンスホテルウエスト」には停車致しません。また、軽井沢1・3・7便は軽井沢駅止まりとなります。

池袋・新宿線

Ikebukuro・Shinjuku line